ИЛЬЯ ПАХОМОВ ЗАЛИВ НА КАРТУ

ЗАПРАШИВАЕТ СУММУ 3000 РУБ ЯКОБЫ НА 300 000 РУБ БУДЕТ ЗАЛИВ ПОСЛЕ 3000 РУБ ЕЩЕ ПРОСИТ 1000 РУБ И ВСЕ СТРАНИЦА ВЫКЛЫЧЕНА

06.10.2023
Отзыв сотрудника Андрей Пахомов о компании ГК "Уникум"

Мне нравится общаться с клиентами, так что работа ассистента сервиса мне подходит. Дружный коллектив, друг другу помогаем. Участие в мероприятиях автосалона интересное, новый опыт. Детские подарки к Новому году – мелочь, а приятно. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Олег Пахомов

адекватные условия, освоил азы производства благодаря их обучению, коллектив нормальный и здоровый Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Пахомов В.Н» о работе в компании

Пахомов В.Н:
О, коллеги! Только мы с вами, видимо, в разные смены работаем. Не помню вас, хотя это не мешает поддержать отзывом учебный центр "Оливин". У меня нагрузка в этом году только возросла. На обслуживающий персонал котельных большой спрос, люди идут большим потоком. Даже подумываю на основном месте работы на полставки переходить - тут выгоднее получается работать.

Москва, Таганская, 1 - 1 этаж, ТЦ Звездочка

10.11.2020 | положительный отзыв
Пахомов Д.О из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Пахомов Д.О:
Перед приобретением постройки под кафешку, приняли решение все там доскональным образом перепроверить, благодаря рекомендациям сотрудников компании - провели независимую экспертизу центра. Случайно выбрали эту компанию. Потому что здание было старенькое, обнаружили множество ошибок, нужен был капитальный ремонт от основания до крыши. Услуги отличные, все сделали вовремя и качественно. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Пахомов Р.Л. из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Пахомов Р.Л.:
Брал кредит в банке. Сотрудница сказала, что без страховки не одобрят нужную сумму. И при необходимости я могу уже на следующий день отказаться от страховки и вернуть деньги обратно. Согласился. Но банк мне отказал. Обратился к юристам. Меня проконсультировали и подготовили письменную претензию. Банк на этот документ отреагировал положительно. Вернул мне деньги в полном объеме. Спасибо за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Пахомов о компании ГК Альфа Лицензирование

Ничего плохо об организации сказать не могу, все на уровне, коллектив молодой и довольно маленький, все общаются между собой, никаких интриг. Работают качественно, лентяев не увидел.

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Пахомов

Пахомов:
  Наша строительная организация тоже довольно таки давно сотрудничает с предприятием «МЕТЕМ». Дополнительно этой зимой заказали еще один героторный насос, только уже более производительный, с поднятием на высоту 9 этажа. По расчётам должны сэкономить энергоресурсы и временные затраты минимум вдвое. Старый насос ГН-350 Б, который приобретался на фирме еще в 2012 году без проблем «пережил» возведение 5-ти этажки, героторная пара показала неплохую живучесть, с ее заменой проблем не возникло, сами сотрудники «Метем» производили замену менее чем за день. Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Пэлл" отзыв сотрудника Петр Пахомов

Могу сказать точно, что эти бальзамы действуют на меня очень благотворно. Я узнал о них, можно сказать, случайно. Просто в интернете прочел, что есть такой природный комплекс. Заинтересовался, решил заказать. Тем более, я живу недалеко. Бальзамы пришли уже через три дня. По вкусовым ощущениям - чуть кисловаты. Принимаю их натощак каждое утро. Эффект точно есть. Не скажу, что он прям ВАУ, но меня устраивает. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Ип пахомов денис михайлович - Берет предоплату (70%) за установку металлопластиковых окон и пропадает

Есть в нашем городе Таганроге такая "фирма", которая якобы оказывает большой перечень услуг: установка металлопластиковых конструкций: окна и двери - за чем я собственно говоря и обратилась; сварочные работы, изготовление решеток и оградок, установка москитных сеток и т.д. и т.п. Свою рекламу (визитки) они распространили по всем близ расположенным поселкам. Таким образом я попалась на их удочку (проживаю в поселке 15 Подробнее>>

23.04.2018
Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - https://vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50 Подробнее>>