Отзыв : GELIOS-стеклянные конструкции

Недавно мы сделали ремонт в квартире и денег, чтоб доделать ванную комнату особо не хватало. Решили, что ничего менять не будем из приспособлений, только отделочные работы сделаем. Но даже с отделочными работами было заметно, что ванная выглядит старо. Искали в интернете как выйти из этой ситуации и наткнулись на интернет-магазин «Гелиос». И нашли там стеклянные шторки для ванн и сразу решили заказать. Заказали шторки с узором, вышло очень красиво и стильно. Правда, первые шторки не подошли по размеру, но нам все исправили очень быстро. Это отличное дизайнерское решение, эти необыкновенные стеклянные шторки сразу перевоплотили всю комнату. Более того, это оказалось очень удобно, теперь в ванной нет воды повсюду и такие шторки очень легко мыть. Недорого и очень удобно.