Центр коррекции веса и эстетической медицины,Калинина 92.Пятигорск

Обман людей и сотрудников,обещают что обзвон базы людей которые точно прийдет,на самом деле всё хуже. База номеров неправильная люди идут в полный отказ поскольку знают что это надувательство,и таких компаний не одна в Пятигорске и не только. Хочу предупредить что не стоит идти в эту компанию они обещают уровень з/п больше 20 тыс.но если ты якобы не пройдёшь испытательный срок 7 дней тебе даже не заплатят,делают хитро чтобы не платить совершенно не оформляют. Так что люди не попадайтесь это мошенники самые настоящие

Аноним 2017-02-09 15:02:44

я тоже ездила к ним на собеседование))) жесть вообще, после слов нарядись и на каблуках приезжай на стажировку, стало все понятно о них))

15.09.2014

Гость:
Замучал пивной живот просто достал… Я и пиво -то редко пью, хотя баловался в студенчестве, очень даже. С тех пор, пузо растет и не думает сбавлять темпы несмотря на то, что пиво давно не употребляю. Качалка не помогает: руки растут, ноги растут, а живот не спадает. У нас в спортзале таких качков с жирком как я еще человек 5. Это не только некрасиво - неудобно! Опытным путем пришел к выводу, что силовые нагрузки сами по себе не сделают из меня Апполона. Нужно что-то еще… Короче говоря, плюнул на мужскую гордость, пошел в центр E&C на курс «Пивной живот комплекс». Понравилось название курса (в точку), отзывы о клиники и наличие хорошего массажа от А. Магомедова, о котором наслышан был и ранее. Что входит в программу: массажи по часу, обертывания, LPG, назначения диетолога и регулярное общение с психотерапевотом. Последний дает установку на цель, помогает найти внутренние ресурсы и веру в себя. Скажу откровенно, очень стеснялся на первых порах, думал, за глаза пальцами показывают: мужик, качок, а туда же - на обертывания. Ерунда! Все вежливые, доброделательные и понимающие люди. Я там видел и других мужчин: всем важно выглядеть и чувствовать себя на 5

24.10.2014

Гость:
В первый месяц скинула 6 кг за счет липомассажей. Прописали 5 процедур. Сначала думала - мало, хотелось бы скинуть не меньше 10 кило за месяц. Но врачи успокоили: быстрое снижение веса нестабильно. Если нужен результат на годы вперед, то надо идти к цели медленно и методично. В любом случае, я довольна, уже сейчас выгляжу лучше, чем месяц назад. А через месяц буду еще лучше. Аж дух захватывает! Жду не дождусь... ))

27.01.2016

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

26.10.2018
Юнимедика, клиника эстетической медицины и коррекции фигуры - отзыв пользователя GDC ICL Services — аккаунт компании о работе в компании

GDC ICL Services — аккаунт компании:
Дисклеймер: ICL – это холдинг, в который входит несколько компаний. Мы представляем компанию ICL Services (GDC) и можем ответить только тем, кто работал именно у нас. Ответ Сисадмину Да, по логистике загородная площадка уступает городской. Такова плата за отличный офис в зеленом тихом месте. Но мы работаем над этим: 1) периодически опрашиваем сотрудников, откуда им удобнее ехать, и подстраиваем маршруты; 2) продумываем возможность запуска прямых электричек из Казани; 3) разрешили части сотрудников, которым дольше всего добираться на работу, перейти в другие наши офисы или на удаленку. Спасибо за Вашу оценку! Ответ Old Employee Большинство описанных Вами минусов сводятся к проблемам с руководителем. Если Вы считаете, что Ваш менеджер предвзят, у Вас есть право поднять проблему вплоть директоров. Терять специалистов не хочет ни одна ИТ-компания, и это залог объективного рассмотрения Вашего случая "наверху". Теперь давайте посмотрим детали. 1. "Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 6 - 2 этаж

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Никита

Никита:
  Производственная необходимость требовала установки светового оборудования крайне незамедлительно. Руководство компании Светогор оперативно рассмотрело и решило вопрос отгрузки светотехнического оборудование, которое кроме того вписывалось в наш бюджет. Надеемся, что и в дальнейшем компетентность и профессионализм специалистов компании будет залогом наших деловых взаимоотношений.

Астрахань

03.10.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Лена

Лена:
  Работаю с клиентам в Финам. Пока все нравится, рутины мало, каждый день что-то новенькое. Если перевыполняешь план, получается неплохой бонус. Работать конечно приходится много. Но оно того стоит. Да и карьерный рост в компании есть. Некоторые мои коллеги уже прошли в менеджмент.

24.09.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Вишня

Вишня:
  моя история в онлайн образовании началась еще больше чем 3 года назад. как это, спросите вы? когда доконца не было яно, когда стрельнет эта тема и как быстро и стрельнет ли она :Dтак что в синергию я пришла с определенным опытом. видимо это и сыграло роль в принятии меня на руководящую должность.здесь я работаю сильно дольше чем на предыдущих местах работы. тут и сама компания больше и возможности...бренд узнаваем и гораздо лучше ценится на рынке.я читала отзывы про текучку но на практике ее подтвердить не могу-здесь небольшая текучка (так сложилось мнение у меня). или вы хотели что бы любой чел приходил и на десятилетия оставался? ))) такого вроде тоже нет) хотя нет, несколько человек таких знаю ;)20.09.2019 исполнилось 2 года как я работаю здесь) мы немного отмечали. могу рекомендовать работу в этой компании только тем кому действительно интересна своя проф деятельностть, либо кто готов ее качественно сменить, пойти дальше. и не рекомендую работу в этой компании ни в коем случае если кто по каким либо причинам не любит то на что учился/ не готов это менять.

21.05.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Дарья

Дарья:
  Здесь работаю несколько месяцев. Уже успела подружиться с коллективом. Работа мне очень нравится. Зарплату выплачивают без задержек, и размер ее устраивает.

12.08.2019
Центр коррекции веса Эль Косметикс отзыв Анна

Анна:
  Это хорошая компания а вот работа тут не из легких от слова совсем. Большое количество людей внутри структуры с которыми постоянно приходится общаться и проводить совещания- об этом меня не предупреждали. Хоть я и понимаю что это необходимость для карьерного роста. Минусы: Жесткий дресс код. Из за встреч свободно одеваться можно в пятницу но у меня даже на этот день висит костюм. в сети много негатива хоть и позитивные высказывания тоже есть. желаю с этим разобраться доконца а соискателям не верить всему тому что написано на заборе. прокачивать себя и договариваться обо всем прямо. подписывать трудовой договор и тд сразу. (тут устройство верно с 1 дня)