Отзыв : Игрушки фирмы Полесье

Нам подарили этот домик. Стоит совсем недорого, в пределах 600 рублей. Упакован в сетку. Подойдет детишкам от года. Все детали крупные, съесть ничего не получится, откусить тоже. Оторвать, к сожалению, получится. В домике 6 дверей разного цвета и под каждый есть ключик такого же цвета, плюс ключ белого цвета универсален для всех дверей. В крыше отверстия для геометрических фигур, в дверях отверстия для фигурок зверей. В комплекте наклейки овощей и животных для фигурок. В крыше домика удобная ручка для переноски.
Моему ребенку больше понравились ключи! Постоянно с удовольствием возится, пытаясь открыть двери. Запихивает в комнатки фигурки и пытается закрыть дверь на ключ. Когда надоедает, пытается открыть связку ключей. Ребенку это сделать очень сложно, так что ключи разбросаны не будут. Из фигур пока идут только геометрические, животные для ребенка 1,6 пока не пролезают в отверстия.
Домик уже много раз швырялся, и кидался, и пинался. Отлетела дверь. =( Назад ее не вставить и не приклеить.
Это не первая наша игрушка фирмы Полесье. Я очень довольна соотношением цена-качество и с радостью рекомендую мамам.

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Игрушки фирмы Полесье

Когда сыну было 11 месяцев, мы купили ему домик - сортер фирмы полесье. Выбирали очень долго. Из всех логических домиков, он был самым дорогим. Продавец заверил нас, что это самая лучшая игрушка и подарок для малыша. Обещал нам, что хватит нам его на долгие годы. Внешне игрушка выполнена в виде домика, где живут веселые зверушки. Это зайчик, киса, мишка и поросенок. Живут зверята в своих комнатках, которые закрываются на замочек. Ключики от замков висят на удобном кольце, которое располагается сбоку. Единственным минусом является то, что кольцо с ключами постоянно теряется. Мы его привязали на шнурок и привязали шнурок к домику. Подробнее>>