Мегафон Поволжье - Связь, интернет

Мегафон, пользуюсь давно. Хочу переходить на другого оператора, причины обоснованы. 4g почти нигде не ловит, разговариваешь по телефону - связь пропадает, обрывается. Интернет трафик воруют! Самый ужасный оператор, всех буду отговаривать от него и подключатся к другому.

Опубликовано: 05-05-2015 Megafonhelp

Здравствуйте! Будем рады Вам помочь по вопросам услуг связи на наших официальных площадках в социальных сетях corp.megafon.ru/press/megafon_v_sotssetyah/

Опубликовано: 29-05-2015 Шамиль Шарантаев

ПОЛНЫЙ!!!!!!БАРДАК!!!!!!!!!!!! С 16 мая Жду Когда Появится Интернет!!! сегодня 29 МАЯ И НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ НОЛЬ ЭМОЦИЙ!!! Мой Номер 8 937 581 90 60! В МТС ЭТО РЕШАЕТСЯ За ТРИДЦАТЬ МИНУТ!!!!А ВЕЗДЕ РЕКЛАМЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ????ФИГНЯ! КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ????? Сегодня Напишу на Сайт Путину В.В!

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Старые номера заблокированы давно ! Шлют всё оплатить.

Что за херня ? Старые все намера давно заблокированы ! Шлют оплатить опять их ! Не дозвонишься до операторов не на какие их ние номера ! Нам на ваш РОБОТ нужен ? Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Удалите, пожалуйста, подписку.

Удивительным образом возникают на телефонах различного рода подписки. Может быть это организованная какая-то акция выжимания денег? Удалите, пожалуйста! Я на нее не подписывалась, денежки иначе снимают. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Компания мошенников

в 2010 году для связи с сыном начали пользоваться услугами связи оператора Мегафон Поволжье, в сервисном центре приобрели сим карту. В 2014 году в течении месяца не пользовались услугами но баланс счета ушел в минус. начав проверку выяснили что у нас подключена услуга черный список, который мы сами не подключали и как им пользоваться не имели понятия. На запрос о Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Плохая связь

Последние 1-1, 5 месяца ухудшилась связь.До меня практически невозможно дозвониться, скорость передачи данных упала до Egge. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Интернет обслуживание

Я. пользуюсь для выхода в интернет Мегафон 3G Модем. Довольно часто скорость соединения с интернетом очень низкая, хотя я оплачиваю высокоскоростной интернет. Решить мои проблемы операторы Мегафона не могут или не хотят, да и дозвониться до них очень и очень тяжело. В местном центр-сервисе, тоже помочь ничем не могут. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Подключение услуги

Прошу отключить подписку Доступ к сайту http://socialseet.ru/ rdc=psm321598521sms Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Не могу отключить непонятную подписку на телефоне невозможно найти концов

подключение какой-то подписки про которую не догадываюсь.невозможно дозвониться до оператора или отключить через справочную прошу помочь мне оградить от наглого вымогательства с моего счета снятия денег компанией мегафон Поволжье. мой номер 927 104 11 79 Людмила Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Отвратительный интернет

жуткий интернет!уже на второй день скорость упала ниже некуда.при том что безлимитка с неогрантченной скоростью.страницы даже без изображения еле грузятся или не грузятся вообще, приложения (инстаграм например)не могут обновить страницу!менять буду оператора! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Снимаются деньги с телефона

У меня стали регулярно списываться деньги с мобильного телефона 927-568-3156. По обращению в справочную службу, дается только информация о остатке баланса, баллах и тарифе. Куда деньги уходят ежедневно, не знаю. Очень прошу помочь. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Отключить услугу

Прошу отключить услугу m.megafonpro.ru/127 было по ошибке отправлено короткое смс со словом "Да" на номер 7372 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное снятие денег за смс

01 июля 2013 года примерно в 10 часов 30 мин ошибочно было отправлено смс на номер 4481 без текста, что доказывает что смс была отправлена ошибочно. Затем пришла смс с номера 4481- (извините сервиса не существует) Однако Мегафон Поволжье все равно снимает 300 рублей. У меня на мобильном на тот момент было 268 рублей, поэтому баланс стал минус 31 рубль. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Навязчивый сервис

Уважаемые сотрудники(хотя с трудом это уже произношу) Мегафон Поволжье!! До каких пор Вы будете обдирать и в открытую без стыда и совести обдирать своих клиентов всякими подписками. Я юрист по образованию и чту в отличие о Вас Законы в стране, которая их установила. Видимо правовой беспредел для Вас стал нормой Вашего обслуживания. Я п о д п и с ы Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное изъятие денег со счёта телефона

в ноябре 2012 года я попытался подключить тариф" всё включено", но в итоге за то, что я сделал попытку подключить с моего телефона содрали 2.698 рублей после моей жалобы сумму великодушно скостили до 1.300 рублей хотя в прайсе ясно написано 0 рублей 00 копеек за подключение услуги или тарифного плана, так мало того-- теперь мне из самарского филиала "мегафон "пришло Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Снятие денег за услугу

С моего телефона незаконно сняли 400 рублей, объяснив это тем, что мне была подключена услуга (интернет), но я ничего не подключал, и в городских центрах нашего города мне тоже ничего не подключали. Отсюда следует логический вывод, что услуга была подключена в мегафоне без моего ведома, более того, я о ней не знал, а следовательно не пользовался ею. Теперь я собираюсь Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Мошеничество

Прошу отключить подписку с номера 89279183408 управление подпиской http://m.megafon.ru/?rdc=psm303145189sms с последующим уведомлением абонента sms cообщением Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Ежедневно ни за что снимают с телефона по 20 рублей

Неизвестно за, что и кто снимает со счёта моего телефона (оператор мегафон - поволжье) 8 (927) 081 - 66 - 03 ежедневно по 20, а то и более рублей, в общей сложности около 250 рублей тупо исчезли куда - то, а до оператора связи дозвониться невозможно вообще никак Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон Поволжье - Отключить подписку

Не нужная подписка которой я не пользуюсь Подробнее>>