Ашан Алтуфьево

Работала в компании около 4 х лет!правда по уходу много просидела!Зп маленькая но как говориться не можешь работать головой работай руками!компания выполняет все поставленные перед собой обязательства!отпуск вовремя зп всегда вовремя!кормят неплохо!Самый лучший и доброжелательный менеджер по персоналу Людмила Ткачук!В связи с переездом пришлось уволиться очень жалею!(((

Белая зп!Дружный коллектив!Уважение со стороны руководства!Премии !питание!транспорт!оплачивает компания!Рекомендую!

27.10.2019
Отвратительное отношение к людям

Откликнулся на вакансию менеджер по эксплуатации. Прошел собеседование. Позвонили. Мы вас принимаем. Рассказали как я им подхожу. Попросили назвать дату выхода на работу. Я объяснил повторно что на данный момент работаю и мне нужно написать заявление на увольнение. После отработки... Подробнее>>