БАДЬЯ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

Компания не развивается. За все время своего существования в компании поменялось много сотрудников. Люди долго не держатся на своих местах и уходят недовольные отношением руководства. Заработную плату вовремя никогда не выплачивают, хотя ведомости по зарплате приносят на подпись регулярно с датами начисления 2 раза в месяц. При увольнении можете быть уверены, что вам выплатят "беленькую" зарплату. Руководство трусливое и мелочное. В компании никогда не отмечают праздники. Постоянные перебои с поставкой продукции, которая по причине низких продаж очень долго залеживается на складе и дает осадок. Чай, кофе и обеды за свой счет. На день рождения подарков нет, сотрудники сами собирают на стол. Скучно, муторно, а самое главное -бесперспективно! Белая зарплата маленькая. Сто раз подумайте, прежде чем принять решение придти работать в эту компанию. Всей фирмой заправляет Фокин Эдуард. Официально директором фирмы числится его супруга, г-жа Фокина Елена, которую в глаза никто никогда не видел.

На собеседовании очень внимательно выслушают и поддержат в разговоре.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АН Замоскворечье

Поделюсь своим опытом работы в агентстве Замоскворечье. В компании ценится открытость и инициатива сотрудников. Особенно мне нравится, что проводятся регулярные опросы, где каждый может высказать свое мнение о работе агентства и предложить свои идеи для улучшения процессов. Работа здесь стимулирует развитие личных и профессиональных навыков. В целом, я очень довольна возможностью быть частью этой команды.
Компания не оплачиваются обеды

27.10.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании АН Замоскворечье

-сложная система заработка, когда доля растет в зависимости от выполнения плана. В случае невыполнения плана весь прогресс теряется. -При хорошем коллективе полное безразличие начальства к делам подчиненных, при возникновении конфликтных ситуаций все сваливается на сотрудника без попыток урегулирования со стороны менеджера. -плохая база объектов, которая периодически испытывает трудности с работой. -во время работы собирается "залоговая сумма", которую обещают вернуть при увольнении, но не делают этого под разными предлогами

11.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании АН Замоскворечье

Очень быстро развивающееся агентство недвижимости Хороший процент от сделок Коллектив дружный (внутри одного филиала) Много руководителей и каждый контролирует свое направление (аренда, продажа, коммерческая)

27.04.2018
ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Гость:
Алла если вы кидаете своего коллегу такого же агента грошь вам цена и не рекомендую ни одному из клиентов работать с такими агентами и снимать у них квартиры, в итоге и вас кинут!

24.11.2015

Ирина:
Продавали квартиру с помощью фирмы «ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ РИЭЛТИ». Риелтор Михаил Глебов растратил аванс 50 000 руб и при закрытии сделки остался нам эти деньги должен, обещал отдать их через неделю, написал расписку. Прождав больше месяца, пошли с жалобой и распиской к директору Масловой Юлии Николаевне. Она обещала деньги вернуть. Через месяц отдала 10 000 руб, а остальные деньги вот уже 4 месяца она обещает вернуть с грядущих сделок риелтора Глебова. Не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы. Веры риелторам нет, а руководство за действия своих сотрудников вообще не отвечает.

28.01.2016 | положительный отзыв

Анна:
Благодарность Дмитрию Михайловичу Колмакову:Дмитрий! Огромное спасибо за проделанную работу!Рекомендую Вас друзьям.Довольна всем! – проверка состояния квартиры и её соответствие запрашиваемой цене, реклама, поиск клиентов, показы, док. оформление сделки - профессионально. Клиенты адекватные (не было фейков и прочих нежелательных личностей).Понимаю, люди разные – у каждого свои интересы, разные темпераменты, разный уровень образования. адекватно и грамотно провести показ, найти взаимопонимание, наладить контакт, состыковать людей не так уж просто. Вы потрясающе со всем справляетесь, помогаете снивелировать недопонимания и разногласия между людьми.Также переживала относительно момента торговли (грамотно торговаться/чувствовать тонкую психологическую организацию людей и их реальные воззрения сложно) – Вы очень помогли в этих вопросах. Всё время чувствовала Вашу поддержку, это придавало мне уверенности, что конечно также немаловажно для развития наиболее оптимального варианта событий. Консультации, рекомендации были полезными и своевременными, абсолютно Вам доверяю. Вообще, найти человека, который так талантливо, быстро и выгодно реализует сделку - большая редкость. Приятно, что ведение переговоров между мной и нанимателями, оформление договора было также Вашей прерогативой. В довершении всего, могу сказать, что теперь имею больше представлений насколько это непростая и ценная поддержка! Реализация сделки по найму жилья эконом-класса с обычным ремонтом за пределами МКАД, с налаживающейся транспортной инфраструктурой за 5

02.02.2016

Гость:
Знакомый снимал через данное агенство квартиру. Подыскали вариант, отдали деньги за первый месяц и задаток за последний, плюс комиссия за услуги агенства в размере месячной оплаты. В тот же день пошел прибираться в квартире, но... вместе с ним в квартиру пришли еще двое человек, которые тоже сняли эту квартиру! Вызвали полицию, сейчас всё повисло в воздухе, деньги потеряны, агенство ни за что не отвечает. Получается мы выбираем агенство для того, чтобы гарантировать чистоту сделки, за это и переплачиваем, а по факту получается, что нет никаких гарантий и квартиры перед сделкой вообще не проверяются. Так вот вопрос: а зачем же нужно такое агенство? Для того чтобы отдать им денег ни за что? За то чтобы они ни за что не отвечали, и в таких вот случаях даже комиссию не возвращали? Так можно и самому искать варианты, да - гарантий никаких, но по крайней мере, хотя бы на комиссии экономия. В общем, абсолютно не профессиональное поведение данного агенства, гарантий никаких не предоставляют, деньги за несостоявшиеся сделки возвращать не собираются. Хочется верить, что другие агества к своим клиентам относятся лучше.

05.04.2016 | положительный отзыв

Анжелика:
Хотим выразить благодарность,Закутской Натальи! Очень быстро нашли помещение, единственный агент, который знал что продает!!!(общались очень со многими агентами) все очень быстро и своевременно! Спасибо большое за помощь,надеемся на сотрудничество в будущем!!!! Анжелика и Николай

06.04.2016 | положительный отзыв

Алексей Дементьев:
Огромное СПАСИБО Закутской Наталье за благополучное сотрудничество! Она проявила неподражаемую настойчивость и завидное профессиональное упорство, благодаря которому мы спустя два месяца и с третьей попытки все-таки смогли найти именно то, что требовалось. Это было похоже на магию, а результат превзошел все самые оптимистические прогнозы! Так держать!!! Вот такие кадры способны обуздать любой кризис!!! Удачи Вам Наталья и процветания Вашему коллективу!

23.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! Хотели выразить огромную благодарность сотруднику Шиповской Екатерине , за профессиональную помощь в поиске помещения под ресторан. Очень долго выбирали с другими агентствами, не было подходящих вариантов. Здесь же сразу подобрали несколько вариантов , все очень понравились. Заключили договор быстро и без всяких проблем что очень удивило. Планируем дальнейшее сотрудничество.