ЧОП лидер фабричная 19

Работа вахтой в гусельниково в легостаевро и др денег не платят рабочим должны больше 80 тыс.на вахту увозят а обратно без денег как хочешь начальники алексдр ник.даже трубку не берет

23.05.2020 | положительный отзыв
Магазин Находка "ООО" ЭФФЕКТ ООО"Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55

Очень много времени конечно занимает выкладка товара.
Работаю в Находке в г.Братске со дня открытия.Устраивалась на должность мерчандайзер.Опытные сотрудники,научили,показали,об Не скажу,что всё получалось с первого дня.Директор и коллектив отличные люди. Зарплата своевременная,никаких вычетов никогда не было. Сейчас работаю Старшим продавцом. Меня все устраивает,и даже нет мысли искать другую работу ...

Новосибирск, Иркутск

12.07.2019
ООО "Альянс", Новосибирск, ул.Фабричная 55

Лохотрон. Тоже попался на пылесосе к автомобилю. итого попал на 3640. Ни какой карточки с бонусами нет, пылесос дешевый и не работает. Телефоны не отвечают. Зато красиво все описывают. Сволочи, треть пенсии забрали. Чтоб вам пусто было Подробнее>>

26.10.2018
OOO"Aльянс"(ЕСПП 080033) Новосибирская область.г.Новосибирск ул.Фабричная д.55

Люди!!!НЕ Ведитесь если вам звонят и предлагают купить что то в интернете у них! ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!! Высылают всякую херню которая стоит копейки и то не то что вы заказывали! Я вообще не понимаю, почему до сих пор на этих ублюдков не найдут управы и не посадят!!! Это же настоящие мошенники!!! Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО партнёр проект ул.Фабричная д.55

Призываю всех прежде чем получить посылку ,читайте об этой фирме всё в том числе и отзывы .Это фирма просто лохатрон заказывала детские часы плюс подарок на выбор за 3900, а прислали часы на взрослого которым цена 1000рублей и не какого подарка.Пишу лиш потому что нужно всем вместе это предотвращать ,и кормить этих Уродов нашими деньгами) Подробнее>>

14.05.2018
ООО Гудстайл Новосибирск ул.Фабричная 55

Эта компания лохотрон,не верьте их обещаниям Заказал за балы видеорегистратор сумма вышла 3850 Обещали часы бельгийские в подарок и карту к регистратору на 64 Пришел видеорегистратор за 1800 руб.без видеокарты,и крем для тела Подробнее>>

20.09.2017
Гудстайл ООО г. Новосибирск Фабричная ул. д. 55

Гудстайл ООО г. Новосибирск Фабричная ул. д. 55 (также город Новосибирск, улица Никитина, дом 112а, КАБИНЕТ 402) Купил за 2700 часы реплику. Пришли часы, претензий нет. Пришли не те, и часы игрушечные. Звонить некуда, на звонки не отвечают, телефоны выключены. Это реально развод и лохотрон, часы для детей. Работают по схеме: Заказ сформирован, далее начинает звонить менеджер с магазина. Менеджеру все равно, что вы заказали, они даже путаются в товаре, хоть эти данные должны быть в карточке заказа. После менеджер начинает психологическую обработку. Внедряет инструмент НЛП, звучат фразы про закон, договор, обязанности сторон и т.д. Звучит убедительно и Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Транс развитие фабричная 10

Здравствуйте,хочу обратить ваше внимание на данную компанию, в которой я работал и столкнулся с неофициальным трудоуст-ройством,несоблюдением рабочего распорядка дня,а самое главное с задержкой заработной платы и невыплатой денежных средств сотрудникам,уволившихся с данной организации.Прошу обратить особое внимание на данную компанию и не оказаться в такой ситуации со чреватыми последствиями. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости ООО "Студия уюта" на ул. Фабричная, д.1

Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании, чтобы люди, которые хотят попробовать свои силы в сфере недвижимости бежали от данного работодателя со всех ног!!! Работала в данном агентстве с августа 2013 года. За это время у меня успешно прошло 19 сделок, в результате которых агентство "Студия уюта" получило от меня прибыль более 1 000 000 рублей. В период моего Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв

"ООО" ЭФФЕКТ ООО "Даймонд Тауэр" красный проспект 159 Фабричная 55 Это все их названия и адреса Работала в лимоне (теперь это Находка) зарплату там не дают!!!! Отработала я лично за месяц 200 часов, и мои коллеги также переработали норму!!! Закрыли мы "Лимон" вывезли всю грязь, открыли теперешнюю "Находку" все на себе все своими силами и нервами. Мне как директору заплатили Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>