организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а унитаз потек чуть позже, пока "мастер" устранял течь нового сифона. Устранив течь сифона "мастер" пытался устранить подтекание установленного им нового унитаза. Когда по его мнению была устранена течь унитаза он ушел и за работу взял сумму в 2-а раза большую, чем объявлено у них на сайте, и чем бы взял сантехник из Жилищника (на сайте объявлена цена 1400 руб., в Жилищнике средняя цена - 3400 руб., взял СТК Гарант - 3900). Итог работ "мастера" - унитаз подтекает и на обращение в СТК Гарант на устранение брака в работе тишина..., а у сифона нет прокладки, он ее не поставил (хорошо, что сифон не течет). Пришлось вызывать сантехника из Жилищника - унитаз подтекал из резьбового соединения (его надо был просто уплотнить и все - прокладка новая)

04.05.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Волжский гарант" (Россия, Санкт-Петербург) - Казань Спартаковская 2.Помогли быстро и четко!

Отнеслись серьезно к моей проблеме.Выслушали.Прикладывают все усилия чтобы решить вашу проблему.

Казань

31.08.2017 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника

Я ходил сюда для лечения кариеса. Бес проблем всё проходило обычно в обычной клинике, но туда не получалось сходить на этот раз, поэтому искал, что-то новое. Гарант подошел по местонахождению, поэтому в него и пошел. Как оказалось - не прогадал. Врачи поняли проблему и осмотрели весь рот, выявили больные зубы и принялись лечить. Прошло всё хорошо, кариес пока не беспокоит. Поэтому говорю спасибо врачам.

22.02.2017 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная стоматология и сотрудники интересные

Обращался за имплантацией. Всё устроило, ну кроме... Хотя нет, всё норм. Врач сперва как-то не так приглянулся, но при разговоре всё прояснилось. Результатом доволен, процедурой тоже. Боли практически не чувствовал, может, препараты такие хорошие, а может я бесчувственный) Как бы то ни было, зуб стоит как живой, и как влитой) Всё в порядке.

17.11.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Спасибо славным сим врачам, что лечат так прекрасно

Обращался, чтобы виниры поставить на передние зубы. Информацию о клинике и отзывы нашел в сети. Почитал, решился и направился. Ну, что могу сказать, в клинике нормально, комфортно. Немного далековато от центра, но это ничего, я считаю. Главное, что лечат хорошо. Врач на консультации всё рассказал, показал, объяснил. диагностику я прошел, противопоказаний не выявилось. Сама процедура прошла довольно быстро (думал будет дольше и больнее) и почти незаметно. Зубы теперь ровные, держаться хорошо) улыбаться можно.

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

12.09.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника

В детстве в результате травмы повредил передние зубы из-за чего уже думал, что никогда не будет нормальной улыбки и покоя от вопросов: "А что это у тебя". Спасением явились клиника "Гарант", врач - Дмитрий Иванов, ассистенты, и итальянские виниры! Установили на удивление быстро и относительно не больно (зуб удалять больнее, поверьте). Прошло уже два месяца - виниры держаться, не потемнели и не отпали. Проблем с улыбкой больше не испытываю.

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лизочка о компании ГАРАНТ

Большое спасибо за помощь вашему неврологу доктору Субботе! Очень помог нам в нашей общей беде! Пролечил от зеленого змия нашего общего друга! Один раз зашивали на год. Не пил весь год. На первый же день после кодировки был на отдыхе с женой и напился в слюни! И понеслось. Решили больше не кодировать, а поехали в Н. Н. ко врачу! И по прошествии 8 месяцев могу заявить, что друган наш не пьет больше, вообще! Даже и не хочет! Хоть на человека стал похож.

Нижний Новгород

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ГАРАНТ

Большое спасибо доктору Субботе за курс лечения от пищевой зависимости. Вы даже и не можете представить себе мои жирные собратья, сколько лишнего вы, ребята, жрете каждый божий день и просто жиреете. Те, кто действительно хочет избавиться от ненавистного и гадкого жира, перестаем ныть, берем деньги и идем к этому замечательному доктору лечиться, если вы уже сами не справляетесь.

Нижний Новгород

05.11.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Спасибо за помощь!

Внимание Компетентность Реальная помощь Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Очень хорошее

Все быстро и оперативно, без «воды» и лишних движений. На все ушло 7 дней, вместе с оформлением авто. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Финансовая компания "Гарант" (Россия, Краснодар) - Надежная компания!

Быстрота и положительный результат Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
Оконная компания «ГАРАНТ»

Более 10 лет компания «ГАРАНТ» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

06.06.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Поработал пока мало, поэтому про минусы пока рано говорить
У меня были большие сомнения, стоит ли вообще устраиваться сюда, нужно ли вообще менять сферу деятельности. Возьмут ли меня без опыта, хоть я и разбираюсь в железе. На собеседовании прошло все хорошо. Сказали, что у них есть тренинги для тех у кого мало опыта. На следующей неделе как раз будет такой тренинг. Работаю я чуть больше ...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гарант - Питер

Хочу оставить свой положительный отзыв о компании "Гарант - Питер". Обратился в апреле этого года по установке натяжных потолков на всю квартиру. Спасибо технологу за предложенный вариант с фотопечатью, получилось очень здорово - очень красивый потолок. Остальные три были разноцветными, разной фактуры. Очень классно смотрится цветной потолок лаковой фактуры в кухне- жена в восторге! Думаем еще заказывать отделку лоджии. Вот отпуск летом начнется и обязательно закажем. Спасибо "Гарант - Питеру" за удовольствие работать с Вами !

Россия, Санкт-Петербург, Северный 75

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Почти нет. Только немного времени после работы остается
Нравится отношения директора и его помощников (диспетчеров), к мастерам. Не бросают в работу не подготовленными и помогают если нужно. И второй тоже приятный момент это высокая зарплата. ...

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Часто проводят собрание, нечего особенного, но это значит, что в эти дни нужно рано утром приезжать в офис.
С самого начала работы подумал о том, что нужно погрузится в работу полностью и зарабатывать нормально. Получилось. Опыт у меня хороший, пару лет этим занимаюсь. Поэтому освоился быстро, и руководство это ценит. Еще на собеседовании говорили, что рвение работать не маловажно. ...

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Волжский Гарант Волгоград

Мой отзыв не будет негативным,думаю, это нормальная организация. У меня был вопрос по кредитной задолженности, мне сказала юристка, что нужно сделать документы об отсрочке платежа. И при этом очень жёстко пугала последствиями, мне не понравилась очень эта юрист. А я знаю и без неё, что банки на это не идут.Поняла.что потеряю деньги и время, и что нужно просто платить по кредиту и договариваться с банком.

Россия, Волгоград, пл.Чекистов 23

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Нет компенсации за бензин в рабочее время.
Работаю 5 месяцев. И все хорошо работа выездная, общаемся на прямую с клиентами. Мне так норм, меня это не напрягает. Это лучше той работы где нужно сидеть целыми днями за столом, в четырех стенах и починять компы. Хотя и в офисе мы бываем часто, на собраниях и обучении. И так иногда в него приходить прикольно, он ...

23.11.2014 | положительный отзыв
Гарант - Скорости никакой

Плохо работает уже 3 недели хоть и поменяли модем но от этого ничего не поменялось( Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
Юридический центр "Гарант" Михаила Кузякина

Хорошая компания есть где разгуляться и развиваться. Дает отличные опыт как судебной практики так и работы с базой клиентов. Есть конечно минусы но со всем можно смириться. Если все делать вовремя и исполнять поручения, то и проблем никаких не возникает. Оплата ГСМ, оплата командировок, ...

Москва, Иркутск

05.04.2023 | положительный отзыв
гарант

Компания развод и кидалово людей не звоните не пишите если увидели это названия адрес волгоградский проезд 1/1 удаляйте и не общайтесь с менеджерами половина работает на удалёнке за свои действия не отвечают очень плохая компания

20.01.2016 | положительный отзыв
ООО "Гарант"

сначала берут на работу говорят оформим после испытательного срока но оформлять не хотят. прошол месяц работы дело к зарплате подошло началось то заказчик деньги не перевел то надо кое что переделать в конце концов набирают новую бригаду те доделывают мелочевку им дают новый объект а первой бригаде говорят так мол и так за вами все переделали какая вам зарплата идите Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гарант"

Неделю назад заказала утюжок Time Iron Pro. Через 5 мин после заказа, мне позвонили, (мой заказ был на 2190) мне предложили новую модель с керамическм покрытием за 2990, я согласилась, потом подтвердили заказ, сказали ожидать, посылка придёт на почту и на месте оплачу. Сегодня я получила посылку, НОО, там другой утюжок, не тот который я заказывала. Телефона у них нет, пришлось заново оставлять заявку, чтобы они позвонили и могла уточнить. Когда я снова связалась с ними, они спросили, кто отправлял, я назвала ФИО отправителя. На что мне ответили, что у них нет таких сотрудников, и что с этого сайта

Россия, Москва, улица Николоямская д.19

29.07.2017 | положительный отзыв
Волжский Гарант

плохо одно- далеко.
Обратилась в компанию.. молодой коллектив..грамотный. мне помогли в мои вопросах. которые благополучно разрешились в короткое время.. спасибо. и удачи! ... Подробнее>>