Бастион Волга

Чоп Бастион Волга надежный работодатель, работаю тут уже с августа. За все время случаи, когда были какие-то проблемы с начислением з/п не фиксирую вообще, чего не скажешь о наших коллегах по цеху, с которыми имел не радость поработать. Тут четко соблюдают трудовой кодекс, есть внушительные бонусы. Рад что устроился сюда.

не отмечаю

01.05.2023 | положительный отзыв
*****

Очень доволен что работаю в данной организации, уже пол года, не одной задержки зарплаты, график составляется с учетом пожеланий сотрудников, хороший коллектив.
не обнаружил

15.04.2023 | положительный отзыв
Бастион Волга - положительный отзыв

Впервые пошел работать в ЧОП, работа не пыльная, день пролетает незаметно, в коллективе у нас дружеская атмосфера. С оплатой не обманывают. И вот жу два года, как здесь работаю.

21.12.2022 | положительный отзыв
*****

Работаю два года, никаких проблем не возникало, ни с руководством, ни с коллективом. Всегда можно договориться. Оплата труда выше среднего и своевременно. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Хороший ЧОП

Пришел работать не так давно, но уже так сказать \\\"влился\\\" в коллектив и работу. Работа не сложная, но требует внимательности. С графиком проблем не возникает, доход стабильный. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
Бастион Волга

Официальное трудоустройство, зарплата стабильно. У руководства отношение уважительное к своим коллегам. Коллектив у нас дружный, работаю уже чуть больше года.

01.10.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа.

Работаю с начала года в гипермаркете. Коллектив нормальный, начальство адекватное. Перешел из другого ЧОO, в котором постоянно задерживали зарплату. Здесь такого пока ни разу не было. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Бастион Волга

Кидалово и обман! Зарплату не платят месяцами! Начальство дерьмо! Условия ужасные! Бегите пока можете!
Нет ...

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Бастион Волга - отзыв пользователя Охранник М*****а о работе в компании

Охранник М*****а:
Сотрудники по 15 часов на ногах.не поесть,не попить,не в туалет сходить.люди бегите,это полная наебаловка.

18.06.2020 | положительный отзыв
Бастион Волга

Из положительных сторон работа не пыльная ЗП полностью устраивает. Работаю в хорошем коллективе. Начальство лояльно к своим сотрудникам идут на уступки если уважительная причина. Задержек по ЗП нет. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Бастион Волга

Работаю и до сих пор. Считаю что есть о чем сказать о роботе! Пришел в коллектив приняли хорошо. Условия труда вполне нормальные. Заработная оплата хочется больше но не жалуюсь есть поощрение от руководства в виде премий. Отпуск все по стандарту как у обычных людей. Не вижу ничего плохого. ...

15.04.2020 | положительный отзыв
Бастион Волга

Полный соц пакет. Уважительное отношение как со стороны сотрудников так и работодателя. По зарплате можно немного и более. А так все устраивает. ...

04.02.2020 | положительный отзыв
Бастион Волга

Ненадолго зп задерживают, но не критично.
Устроился в феврале. Сначала поставили на объект "Лента" - это далеко от дома, но терпимо. В марте немного задержали зп, но выплатили. Мою просьбу о перетурбации ближе к дому исполнили через месяц. Я рад. Меня все устраивает. ...

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Бастион Волга

Не ЧОП а дерьмо и кидалы, директор за слова не отвечает, ведет себя как мальчик, обещания не выполняют, зарплату заде оживают , по крайней мере в Балашове, набирают сначала кого попало, затем увольняют, или создают все условия для того чтоб человек уволился, руководчтвуются слухами и сплетен ями, за пол года на руках у работников не одного трудового договора, очень жалею , что связались с этим чопом, не в коем случае не советую не кому, таких как я 8 человек. Стыд и позор Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бастион Волга»

Не указаны ... Подробнее>>