Команда ресторана Ибсен:

Мы работаем здесь с первого дня!!!Очень давно собирались ответить тебе и всем кто пришёл к нам в ресторан с негативным помыслом, на разведку или зная что мы ещё только собираем команду, думали что можно поживится не честным путем, а когда попадались то жаль было уходить так как уже успели привыкнуть к приличным и щедрым гостям да и просто к глубокой позитивной атмосфере нашего молодого ресторана! Да ещё мы продолжаем работать над сервисом и качеством кухни, обучаемся и подобрали хороших поставщиков устриц, рыбы, мяса и ищем овощи из малых теплиц и ждём в команду одержимых искренних людей, а чтоб вы не думали что этот комментарий единичного менеджера то мы здесь на писали свои настоящие имена в отличии от тех кто пишет эти грязные коменты
Слава шеф один и единственный
Оксана управляющий
Наталья финансовый руководитель
Катя менеджер офиса
Катя руководитель производства
А так же остановная команда
Татьяна,Олег, Миша,Иван, Марина,Саша, Вова,Сергей,Евгений,Наталья, и многие другие трудолюбивые ребята.

Тёплая атмосфера интересная концепция

г. Киев, Мечникова 16.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Суфле. Ресторан Ибсен.»

Привет Всем. Хочу оставить отзыв о новом открывающемся ресторане, который набирает уже персонал. И я один из первых кому удосужилось попасть в ловошку донецкого рабовладельца. А зовут его Виктор Петрович. Итак, за 2 месяца так называемого старт апа , от него сбежало 2 шеф поваоа, 3 управляющего. Те кого берет с Донбаса и они его хорошо знают, хотят работать за деньги вперед. Я прокололся, доверился знакомому. Короче , со мной не расчитались, мало того сначало пришел на одну должность, а потом со мной никто не оговорил и оказался на другой должности, ниже и с зарплатой в два раза ниже. И ее тоже не оплатили. Там работают нормальные люди на которых он постоянно орет и кроет матом при всех, унижает. От туда все бегут. Не ведитесь на заманчивые зарплаты. Вам их никто не даст. Людей официально не оформляют. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Суфле. Ресторан Ибсен.»

Отношение как к рабам, ор ,мат. Зато при принятии как стелили ,аж не верилось))) Официально не оформляют, зарплаты не выплачивают!!!Дают мин ,чтоб на крючке держать!!! А еще людей грязью обливают!!! При мне обливали каждого..(((((Соответственно за моей спиной , обливали грязью меня!!! Донбаские Фашисты!!!!
Никаких ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Суфле. Ресторан Ибсен.»

Кто пишет эти отзывы, если ресторан еще не работает?
Здравствуйте. Случайно наткнулась на этот сайт и я теперь в полном замешательстве... Может мне кто-то ответить, все эти негативные отзывы - правда?? или это работа конкурентов? Вроде бы и ресторан хороший и люди там приветливые.... ... Подробнее>>