zeta.by - Принтер хочется в рабочем состоянии иметь

Купил 27 февраля в интернет-магазине ZETA.BY Принтер Epson XP-600 и не прошло и 10 дней он перестал работать Я поехал на их юридический адрес Первый Твердый переулок 7 и попросил мне обменять на качественный принтер-новый Мне было отказано Хочу заметить что по закону прав потребителя в срок до 14 дне с покупки --мне обязаны обменять товар на новый а не ремонтировать после сего в сервисном центре Таким образом интернет магазин нарушает мои права ПОКУПАТЕЛЯ Хочется надеется что на порядочность данного интернет-магазина и они примут правильное решение--вернут мне деньги либо такой-же принтер НОВЫЙ

01.10.2015 | отрицательный отзыв
zeta.by - Не возвращают деньги за бракованный товар

Купила в интернет-магазине zeta.by планшет, оказался бракованным. 20.06 вернула планшет через курьера обратно в магазин для передачи в сервисный центр ( доставку организовывал магазин). 08.07 перезвонила в магазин, чтоб узнать судьбу планшета. Оказалось, что мой планшет до сих пор не передали в сервисный центр, т.к. кто-то из их сотрудников ушел в отпуск. Потребовала вернуть деньги, обещали все решить до конца Подробнее>>