Компания "Мастер паркетов" (Россия, Москва) - Отличная работа. Выполнение договора в полном объеме. Большая благодпрность

tktyfsh:

Соблюдение сроков. Высокое качество работы. Полезные рекомендации. Экономия времени клиента

Нашему паркету более 40 лет. Стоял вопрос: либо заменить на паркетную доску или ламинат, либо найти мастеров. которые смогут привести наш пол в порядок. Поскольку паркет не скрипел, не вываливался решили попробовать его восстановить. Посмотрела отзывы в интернете и остановилась на компании ""Мастер паркетов". И в итоге осталась очень довольна работой. Все в срок привезли, отциклевали, заменили отдельные плашки, качественно зашпаклевали щели и покрыли отечественным лаком, убрали мусор. Результат поразительный! Спасибо большое! Свой пол не можем узнать. Хорошо, что не поддались на уговоры своих строителей, предлагавших снять паркет и заменить его доской или ламинатом. Осенью будем делать ремонт в другой квартире и обязательно обратимся снова в компанию "Мастер паркетов".

пока не вижу

17.09.2020 | положительный отзыв
Компания Мастер Паркетов - положительный отзыв

Карим:
Оставил на сайте компании Мастер паркетов заявку на циклевку паркета, сразу перезвонили, уточнили детали. По телефону показались вроде толковые, заказал приезд мастера. У меня паркет старый, да еще и дубовый, требует особого подхода. Все сделали аккуратно, несколько раз отшлифовали, заделали щели, главное, выровняли. Теперь как новенький, спасибо!

13.10.2020 | положительный отзыв
Парковая, 16 - все нормально

Въехали с мужем в квартиру с недоделанным ремонтом. В комнатах был новый паркет без покрытия. решили лакировать. «Мастер паркетов» сделали шлифовку, тонировали паркет, нанесли лак. Нам было важно начать пользоваться... Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
Мастер Паркетов

Местоположение: МоскваОписание:Мастер Паркетов — высокопрофессиональная команда специалистов по паркетным работам и уходу за паркетом. Подробнее>>