Ремонтно-строительная компания "БАРД - Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Хочу отметить компанию "Бард-Ремонт" за Организованность и цены!

kostos333:

Организация, Ценнник, Гарантия

Процесс работ курировал прораб Константин! Держал нас в курсе происходящего, корректировал цифры и план работ, незамедлительно разрешал возникающие вопросы! Приезжал на объект(не так часто как хотелось бы), но тем не менее каждый раз проверяя все работы! Большая Благодарность мастеру Стасу!! Выполнил работы по смете, а также дополнительные работы возникшие в процессе, прислушиваясь ко всем нашим просьбам и пожеланиям! Все работы выполнены более чем в срок и самое важное, работы сделаные мастером, сделаны как для самого себя! Сдача объекта прошла идеальна, до каждой мелочи! Спасибо большое Стасу за профессионализм!

Компания Не берётся за работы, где общая смета менее 20 тысяч

18.02.2022
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все

17.02.2022 | положительный отзыв
Хорошее отношение

Нормальная контора. Наняли БАРД-ремонт чтобы исправить косяки, которые оставила другая фирма, у меня однокомнатная квартира в хрущевке.Сразу вызвали для составления сметы, потом приехали к ним в офис на Елизаровскую, подписали... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

У меня при поиске ремонтников была такая ситуация. Года два назад надумал отремонтировать свою квартиру. Позвонил в одну организацию в другую, в третью, а потом нашёл в почтовом ящике листовку с услугами одной строительной организации. Решил позвонить, цены нормальные, но вызвало смущение множество тошнотворно-приторных хвалебных отзывов о них написанных как под копирку. При поиске отзывов обнаружил отзыв о сервисе Ремонтный Вопрос - сервис по подбору рабочих и позвонил. Узнав что почём и как я заказал ремонтников у них. На другой пришло сразу несколько бригад и сделали сметы. Я выбрал одну из них ту у которой расценки были приемлемые для

12.07.2019
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

А я уже давно не пользуюсь услугами ремонтно-строительных компаний, предпочитая им частников. Ведь чем крупнее компания тем больше затрат на её деятельность, которые ложатся на нас клиентов. Однако при найме частных бригад возможно нарваться на мошенников, а чтобы избежать этого я пользуюсь услугами сервиса Ремонтный Вопрос который помогает подбирать бригады для ремонта и присылает их вам одновременно несколько. После составления сметы каждой из бригад вы оставляете лучшую по расценкам на работы. Никто из ребят не требует аванса и предоплаты. С сервиса постоянно контролируют ход и сроки ремонта и если бригада халтурит её тут же меняют. Сервис также даёт гарантии

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

Наткнулся на сайт данной компании, заказал обратный звонок. На следующий день отзвонился Роман, обсудили фронт работ, назначили мне сметчика. Сметчик приехал, когда мне было удобно, в целом смета на ремонт ванной комнаты меня удовлетворила и как только я её одобрил мне отзвонился прораб Борис. С ним мы договорились о сроках и времени работ. Во вторник ко мне приехали мастер, вроде бы Максим, и сам Борис. Мы еще раз обсудили, подписали договор и мастер приступил к работе, жаль что работал только в будние дни, на всю работу потратили две недели или 10 рабочих дней. В целом всё понравилось, ничего не отваливается,

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

Делали комплексный ремонт 2к. кв. Были нюансы по работе и с мастерами, однако коммуникация с руководством компании налажено на должном уровне, что приводит в конечном итоге к решению любых сложностей. Работа сделана в целом на 4.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Степана Разина, д.7/78

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "БАРД-Ремонт"

В компании «Бард» вся работа ориентирована на заказчика. Сметчик приехал в субботу, как мне было удобно. Начало работы было назначено на удобный мне день. Прораб Александр четко координировал работу, когда назначенный мне мастер по какой-то причине не смог приехать вовремя, сразу же, в этот день, нашел замену. Александр в течение всего ремонта держал, что называется, «руку на пульсе», отслеживал этапы работы, общался со мной и с мастером. Вячеслав, наш мастер – мастер на все руки. Весь ремонт (а как я понимаю, ремонт был капитальным, менялись стояки, трубы, двери, тяжеленная чугунная ванна выносилась в коридор, от первоначального санузла остались только стены) Подробнее>>