Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Строительная компания "Ре-Строй Груп" (Россия, Москва) - жулики

yamamaha:

Отрицательные стороны

потратили наше время и деньги. Жулики


Забрали деньги практически за полную стоимость ремонта, обосновывали это разными причинами (рабочим нечего есть, сделано гораздо больше, чем кажется и т. п.), взяли очень много денег за побелку потолков. В итоге рабочие сбежали, побелка потолков даже не начата, более того, не закончен даже черновой ремонт в квартире. Все остальное сделано очень и очень плохо, все стены и перегородки сделаны кривыми, под наклоном, пришлось платить практически за все заново, поскольку все криво-косо, все нужно было переделывать. Их прорабы Сергей Степанов и Марк (фамилию не помню). Обманывают по срокам, дают на основной ремонт плохих рабочих (которые в итоге сбегают, а за них они потом не отвечают), хорошие рабочие с ними не связываются или уходят, пытаются продать дешевые материалы за дорого, воруют стройматериалы (они заказали шпаклевки столько, что можно отшпаклевать, наверное, бизнес центр, маляру, который пришел за ними все переделывать, понадобилось примерно в 10 раз меньше на всю квартиру). Когда ловишь их на воровстве, признают, но тут же в следующий раз воруют снова - не знаю, , откуда они (из какого региона), но воровство в их крови просто неискоренимо. НИКОГДА не связывайтесь, заплатите потом в 2 раза больше.

Положительные стороны

отсутствуют


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ре-Строй Груп

Обратилась в данную компанию. Быстро и качественно проконсультировали, все разложили по полочкам! Подобрали оптимальный вариант капитального ремонта. Квартира была в ужасном состоянии конечно, но в компании Ре Строй отличный штат профессионалов. Работа проделана на высшем уровне, глаз радуется! Спасибо Вам огромное!!

Россия, Москва, Чертаново

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>