Строительная компания "Ре-Строй Груп" (Россия, Москва) - жулики

yamamaha:

потратили наше время и деньги. Жулики

Забрали деньги практически за полную стоимость ремонта, обосновывали это разными причинами (рабочим нечего есть, сделано гораздо больше, чем кажется и т. п.), взяли очень много денег за побелку потолков. В итоге рабочие сбежали, побелка потолков даже не начата, более того, не закончен даже черновой ремонт в квартире. Все остальное сделано очень и очень плохо, все стены и перегородки сделаны кривыми, под наклоном, пришлось платить практически за все заново, поскольку все криво-косо, все нужно было переделывать. Их прорабы Сергей Степанов и Марк (фамилию не помню). Обманывают по срокам, дают на основной ремонт плохих рабочих (которые в итоге сбегают, а за них они потом не отвечают), хорошие рабочие с ними не связываются или уходят, пытаются продать дешевые материалы за дорого, воруют стройматериалы (они заказали шпаклевки столько, что можно отшпаклевать, наверное, бизнес центр, маляру, который пришел за ними все переделывать, понадобилось примерно в 10 раз меньше на всю квартиру). Когда ловишь их на воровстве, признают, но тут же в следующий раз воруют снова - не знаю, , откуда они (из какого региона), но воровство в их крови просто неискоренимо. НИКОГДА не связывайтесь, заплатите потом в 2 раза больше.

отсутствуют

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ре-Строй Груп

Обратилась в данную компанию. Быстро и качественно проконсультировали, все разложили по полочкам! Подобрали оптимальный вариант капитального ремонта. Квартира была в ужасном состоянии конечно, но в компании Ре Строй отличный штат профессионалов. Работа проделана на высшем уровне, глаз радуется! Спасибо Вам огромное!!

Россия, Москва, Чертаново