загрузка реквизитов компании

05.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Окна 21 века

Проплатили на ютубе себе рекламу. Ролик 492460 просмотров и ни одного комментария. Ну-ну))))) Уверен, что ваши окна гавно, иначе они продавались бы и без вранья и подлога.
не успел получить ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Монтируют хуже не куда, не используют пароизоляционную ленту, не по ГОСТу, исправлять не хотят, намучились мы с этой компанией. Кроме хорошего сайта, том больше ни чего нет. Берегите свои нервы, выбирайте другие компании, благо на рынке их с избытком.

08.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Компания осуществляла отделку балкона! Халтура!! Спустя неделю после завершения работ появилась трещина на всю стену. До ответственных ни дозвониться, ни дописаться. Постоянная смена исполнителей. Никто ни за что не отвечает! Непрофессионализм на каждом этапе - от замера до штукатурки. Стоимость - огромная по сравнению со схожими услугами на рынке. Работой не довольны на 100%! Больше никогда не обратимся в данную компанию, чего и другим не желаем. Анна.

28.12.2016
Отзыв о работодателе «Окна 21 века»

Всем соискателем компания ООО "Окна 21 века, корпорация" предлагает пройти саентологический Оксфордский тест анализа личности (с такими вопросами, что и близким на них не всегда ответишь) и прямо говорят, что отказ от прохождения повлияет на трудоустройство, это раз. Результаты оценивает не специалист, а эйчар Ангелина Калинина, мастер на все руки, это два. После прохождения теста Ангелина не постеснялась открыто сообщить, что я не устраиваю их как специалист, потому что результаты теста им не понравились (три, здравствуй, 64 ТК РФ!). На замечание о том, что это прямое нарушение моих прав, Ангелина решила закрепить мое впечатление о компании многочисленными оскорблениями и спамом на электронную почту. Я решила поинтересоваться, что на этот счет думают юристы и Государственная инспекция труда. Мое-то мнение однозначно: таких неадекватов я встретила впервые.
Никаких ... Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация "Окна 21 века" (Россия, Москва)

konnatan1529 Я в восторге! Достоинства: Компетенция сотрудников, пунктуальность, качество, сроки Недостатки: Пока не нашёл, надеюсь, что и не будет Окна заказывал ещё зимой и, прежде чем оставлять отзыв, хотелось испытать их работоспособность. Ну Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Давыдов Андрей:

Договор №3/580 Вызвал замерщика, объяснил, что хочу опустить окно на 1 кирпич. Он все замерил, сказал, что надо будет вместо кирпича поставить 2 добора по 3 см..  Ок говорю... устанавливаем... Подписали договор, привезли, на следующий день после доставки приехали мастера устанавливать и вот тебе красота - окно по высоте короче на 10 см (общая щель 15 см). Мастера сняли новое окно и поставили старое (мастера молодцы, к ним вопросов нет).. Вопрос к замерщику, человек, который и не делает то больше ничего, кроме как замеряет... Вызвали замерщика еще раз... соизволил приехать 4 дня спустя... Говорит не договаривались мы кирпич убирать... Ясно дело, не хочет свой "косяк" признавать. Хорошо, говорю, зачем мы тогда доборы заказывали? Что бы к ним потолки  натяжные крепить (потолки натяжные у меня 3см  от самого потолка)... Так если даже поставить кирпич обратно и установить доборы, которые шли вместо кирпича - ... Подробнее>>