Отзыв о работодателе « ооо фарт и в»

иван иванов:

начальство-сволочь работников за людей не считают.зарплату месяцами не платят.а если и заплатят то невсю только и смотрят как набить себе карман.Короче КОЗЛЫ есть КОЗЛЫ!!! обходите эту контору стороной!не верьте ихней заманухе

НЕТ

г. Минск, немига 5

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фарт-М

Руководит данной конторой мальчик 23 года, не имеющий понятия о порядочности и не имеющий практики руководства людьми, потому что бизнес папин) Сотрудников штрафуют за всякие мелочи, зарплата в 10 тысяч кажется им достойной) При увольнении человеку не выплачивают за последний месяц, налоги от официальной части не отчисляют. Трудовые книжки не отдают по хорошему. Могут отматерить запросто. В общем та еще Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Фарт Транс" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания ,кидалово !!Ленинградское шоссе 64 /6 Подробнее>>

03.07.2019
См-Фарт

Сервисный Центр по ремонту техники. Компания "Благо", (СМ-Фарт) . Кидают клиентов и своих сотрудников на деньги. Расположены м. Войковская,Космонавта Волкова д.12 и д.16. руководство: Антон Кальмуцкий 9772774767, Дмитрий Алешин 9851057575 обманщики и нетрадиционно ориентированы Подробнее>>

18.04.2022
Ооо фарт( ИНН 8601055908) - негативный отзыв

Скляров Александр Владимирович и голянский Вадим ооо фарт,бывшее ооо вертикаль,не вздумайте с ним работать это два балбеса по работе,а по деньгам крутят отлично и обманывают. Подробнее>>

19.09.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО МНПП Фарт»

полгода не платят зарплату.ждите и ещё раз ждите.
нет ... Подробнее>>

10.04.2019
ООО Фарт Строй

Заказывали вчера стройматериалы (Универсальная смесь Основит Скорлайн FK48 R) с доставкой на сегодня. Под это дело нанял бригаду грузчиков для подъема на 18 этаж дома. Сегодня несколько раз перезванивал и мне обещали доставку, сказали ждать. По итогу вечером доставки нет, стройматериалов нет, бригада простояла впустую. Позвонил еще раз в данную контору, где мне в грубой форме сказали, что доставки сегодня не будет и может быть (!) они смогут привезти завтра. Всем настоятельно рекомендую обходить мимо данную компанию, если не хотите оказаться в похожей ситуации. Подробнее>>