**** ****:

Зп не платят по 4месяца! При увольнении начинают строить козни! Расчет не дают! Начальству на вас плевать! Люди!!! Не устраивайтесь туда работать!!!

г. Саратов, Саратов Томская50

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Сгусток мерзости, лжи, обмана, некомпетентности управленцев. Зарплату задерживают на несколько месяцев. Постоянно необоснованные штрафы то на 10 т.р., то на 20 т.р., Если Вы себя любите - бегите как можно дальше от этого клубка мерзрости. Удивительно - почему их до сих пор не прикроют, ведь они банкроты!
после этого уже ничего не страшно...как в аду побывал ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Из отрицательных сторон было только одно - частая смена директоров!
У меня от работы в ТД Бландо остались только добрые воспоминания, с зарплатой не обманули ни разу, платили всё в белую и оклад и проценты за объёмы продаж, как и на всех предприятиях были свои трудности, но больше было хорошего, мы только начинали работать, повышали объёмы продаж, Красавушку нашу узнали во многих городах России и ни с кем не соглашусь, ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Компания близка к банкротству, зп постоянно задерживают, отсутствие аванса, работать приходилось и мойщиком, и грузчиком. В помещениях наблюдается антисанитария, видел таракана. Некачественное сырьё для производства. Просьбы любого характера к начальнику, игнарируються. Мусорная свалка находиться на территории в непосредственной близости от цехов.Частенькие переработки никогда не доплачиваються. Удивлял пофигизм сантехников, которые и не парились по поводу не рабочего смывного бачка в туалете, и забитых труб.
Не далеко от дома. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Собственник - Пырков В.В. - быдло, к подчинённым относится как к животным, сам как управленец - ноль...уже всё продал, что мог, скоро штаны последние продаст, штрафуют за всё, зарплату по 2-3 месяца задерживают, укрываются от налогов, в приоритете у руководства родственники и друзья, если вы к ним не относитесь - карьерного роста не будет так же как и зар.платы. Такого дерьма ни где ещё не видел, так что тем, кто захочет там работать - добро пожаловать в АД!
школа выживания ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «маслосырбаза энгельсская, ооо»

Зарплату постоянно задерживают.Работа компании приостановлена.Вышла с декретного отпуска, попросили уволится по собственному желанию(учитывая что я мать одиночка), я естественно не согласилась.Обратилась в администрации города Энгельса.После того как они позвонили в ООО ТД Бландо Пузиной С.Г. они начали откровенно говоря издеваться.Я решительно настроена идти до конца, если тут есть люди которые готовы отстаивать свои права.Звоните 8(960)3496968.Закон на моей стороне.И я их в покое не оставлю.Я одна воспитываю ребенка.И мне необходима ОФИЦИАЛЬНАЯ РАБОТА.Вакансия которая должна была сохраниться за мной.
График. ... Подробнее>>