Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Брестская районная санстанция - Бесхребетные чинуши из санстанции

Отрицательные стороны

Проживаю в Брестском районе. Два года назад переехали в деревню. Чистый воздух, природа, всё такое. Если бы не одно но.... А именно, территория вокруг деревни совхозная и находится под пашнею. По закону совхоз не имеет права применять удобрения и ядохимикаты ближе 50 - 300 метров от т деревни, при этом выставив единые знаки предупреждения об опасности и предупредив население за 4-5 суток о предстоящей обработке. Это по закону. Который и должна защищать ( заставлять соблюдать) наша доблестная санстанция. А по факту - ноль. Неоднократно писал жалобы в Брестскую санстанцию по данному поводу - все время отписки и отговорки. Говорю им "у меня 5 взрослых свидетелей правонарушения" - они в ответ " в журнале применения ядохимикатов записи о применении нет, значит и самого факта применения не было". Ясное дело записи не будет, т.к. журнал ведет гл. агроном и не в его интересах эту запись делать. Из всех моих жалоб на нарушения ( более десятка) санстанция подтвердила только два и то после долгих споров. После обращения в областную санстанцию подтвердили еще одно применение, хотя и там тоже отписались что да - нарушают, да - предупредили, да - привлечем... и снова -ноль, точнее - как травили нас ядами, так и продолжают травить. Начался новый сезон и сегодня снова травили - снова сажусь за писание жалоб - хотя не знаю есть ли с них толк. И хочу еще описать данную структуру с другой негативной стороны. Как защитить население - так в кусты, а как протолы составлять на это самое население - так грудь вперед. В частности, не буду далеко ходить - есть знакомая бабулька которую каждую весну данные товарищи выставляли на 2 базовые величины из-за того что у той забор сгнил, а вдова сама обновить его не могла. Дескать, забора нет - значит участок неблагоустроен - давай, бабка, подписывай акт и иди оплачивай. И таких случаев тьма - когда вместо того, что бы объяснить человеку что и как - пользуются его незнанием и выписывают штрафы. Ко мне тоже приехала такая вся из себя королева с маникюром и давай права качать: строительный мусор ( стройматериалы бу ), сорняки (эта курица даже малину за сорняк приняла т.к. с 30 метров куры не видят, а подойти и посмотреть ей не знаю что мешало), за забором не убрано (территория сельсовета) - ужас как человек может не соответствовать своей должности. Дурила-дурила голову, потом такая "Будем протокол составлять", отказался, естественно. Составила акт, потом вызвали на суд, обьяснил все судье, получил предупреждение. А согласился бы с протоколом получил бы штраф. Вот как-то так работает (а точнее - паразитирует ) наш Г У "Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Районная поликлиника в линево - Помучайтесь до понедельника

Пришла соседка в субботу из нашей поликлиники, была она там с острой зубной болью, ей разрезали десну и предложили заплатить 300 рублей за удаление зуба. Когда узнали что у нее нет таких денег, предложили помучиться дома два выходных а в понедельник вырвать бесплатно. Это беспредел или так и должно быть, я возмущенна до предела, а вы??? Конечно понимаю что, 300 Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : измаильская центральная районная больница

АЛЕКСАНДРОВА...ЗАВ НЕРВОЛОГИЧИСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!А говорят врачи клятву дают!!!В нашем маленьком городке очень много врачей,но мало настоящих врачей,если точнее Нету их вообще!Приехали в городскую больницу с жалобой на головную боль (ждать следующего дня чтоб пойти в полеклинику сил нет,боль ужастная!хотя в поликлинике чтоб попасть к нервопатологу нужно 1.отстоятьочередь к терапевту,2.терапевт назначит анализы 3.анализы стоишь с 7 утра взяв помимо направления-какието жетоны,стоишь 2 часа в очереди4.только на след день забереш ответы5.опять на прием к терапевту6.флюрограф пройти7.опять очередь на флюрограф8.ответ на след день9.опять прием к терапевту6.потом очередь в нервопатологу...ПРИЭТОМ БОЛЬ ГОЛОВЫ УЖАСТАЯ!!!!И так Мы едим в Городскую больницу!Ждем очередь к Александровой(причем на руках обследование Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Мария Григорьева:
Отрицательные стороны:
Не дай Бог кому-то попасть в отделение невралгии с заведующей Лукиных Л.В. Папа попал туда с инсультом, был парализован, 4 дня нам не давали информацию, что необходимо пациенту, говорили все есть в достатке, на 4й день выяснилось, что мы должны были сами контролировать объем воды 1,5 литра в день, только как контролировать непонятно, родных не пускают. Информацию по нашему папе стали давать более менее вежливым тоном только после обращений уполномоченному. В данном отделении папу заразили короновирусом, у них там лежат больные ковидом, заведующая этого не скрывает. Спустя 5 дней (не при поступлении больных) у папы появились симптомы ОРЗ, взяли тест на коронавирус, через 9 дней получили положительный ответ, после чего его перевели в ковидную больницу, спустя 8 дней он скончался. Нам удалось его увидеть несколько часов перед смертью, мы забрали его домой, поскольку лечение ему не помогало. И это был изнеможденный человек, которого за 20 дней пребывания в больницах похоже не кормили и не поили, организм был обезвожен, даже кожа с рук слезала, на спине были огромные пролежни, лёгкие забиты, он еле дышал. А врачи нам каждый день по телефону говорили, что он стабилен, кушает сидя и очень хорошо, сам

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Олег Певцов:
Отрицательные стороны:
Посетил кабинет флюрографии.К мед.персаналу нареканий нет. Работают в субботу. Вопрос???.почему не отдают результаты.Ответ - отпрпвляют к терапевту за оезультатом. Указания сверху ...Теперь чтобы попасть.надо талон к терапевту...А это время.и зачем мне терапевт???.Чтобы взял талон.А у него до 40 человек в очереди.Буду обращаться в страховую компанию.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Пуховичская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды - Плохая работа с обращениями граждан

Работа с обращениями граждан - отвратительная. Обращения, отправленные заказными письмами, просто где-то исчезают, растворяются в мире грёз. С обращениями граждан никто не работает и работать не собирается. Я прекрасно знаю как в этой инспекции "трудятся" - на работу являются во сколько захотят, уходят во сколько захотят, каждые 20 минут у них кофе и перекуры. А указ Президента об укреплении трудовой Подробнее>>

15.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Дмитрий Арешкин:
Отрицательные стороны:
12.04 На кардио отделение интенсивной терапии поступила моя мать. С подозрением на инфарк миокарда. Поговорил с докотором, пообещали отнестись со всем вниманием. Сказали позвонить около 18ти часов. Звонили много кратно. Никто, ничего членораздельного сказать не смог. То врач там, то врач сям. То перезвоните, то еще что-то. 13.04 дозвонившись до отделения узнали, что наша мама умерла от якобы обширного инфаркта. И снова, никто, ничего не смог сказать. Всем глубоко наплевать. Такое чувство, что пожилых людей специально сводят в эту больничку на добивание. Ненавижу.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

29967530:
Отрицательные стороны:
Лежу с ребенком в инфекционном отделении. Условия просто ужасные: элементарная гигиена не соблюдается: в детском отделении нет душевой, т.е лежишь с ребенком неделю, а помыться ни тебе ни ребенку негде. На этаже нет ни микроволновки, ни чайника. Элементарно развести ребенку кашу или сделать чай невозможно. Правда в буфете могут дать теплую воду, но я не готова поить ей ребенка с инфекцией кишечника. У моего ребенка такой режим, что во время общего обеда, он спит, а погреть еду, когда он проснется нечем. Туалет один на все отделение. И ЭТО В ИНФЕКЦИОНКЕ!!! Т.е. ты в нем собираешь все инфекции этого отделения, в том числе кишечные. А больше всего я была в шоке от того, что отделения для взрослых и детей находятся в одном помещении!!! Соответственно пост медсестры и ряд помещений общие, и одна и та же медсестра ходит и к взрослым больным и к пятимесячным деткам.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Светлана Гондаль:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение в блоке интенсивной терапии на неврологии,4.11.2016 пришла к бабушке,так вышла пьяная санитарка и даже не знала,что у неё в реанимации лежит бабуля с пролежнями,которые нужно обрабатывать.До 14.30 никто даже не подходил к тяжело больной ,так как врач реаниматолог не знал даже диагноз,а на просьбу сказать фамилию санитарки,сказал ,что не знает кто такая.И это РЕАНИМАЦИЯ!!Не адекватный врач реанимации ПетлеватыйС.В и пьяная санитарка.Как могут безпомощные люди там выжить?И горькая правда в том,что очень тяжело найти на них управу!!

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Алла Жукова:
Отрицательные стороны:
Более равнодушных и безразличных к больным врачей,как на отделении первичной сосудистой неврологии, я не встречала!Моя мама попала туда с инсультом. Приговор моей маме был вынесен сразу же.И никто не пытался бороться за её жизнь(хотя маме было всего лишь 66 лет).Особое негодование вызывает врач ГОРЛАЕВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА.Редко встретишь врачей,которым настолько "фиолетово" до пациентов,как Горлаевой В.В.Поэтому,пока нас лечат такие врачи как Горлаева В.В.,смертность в нашей стране будет бить все рекорды.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Всеволожская Клиническая Центральная Районная Больница - отзывы отзывы

Елена Холоднюк (Шубенко):
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу рассказать об отношении врача хирурга Сагдеева Олега Талгатовича к пациенту. В ситуации о которой расскажу я был пациентом, который пришел на прием к данному специалисту. Началось все с того, что я обратился к врачу онкологу по поводу беспокоящей меня родинки. Врач онколог отнесся ко мне внимательно, осмотрел и сказал, что мне прямо сейчас можно пройти к хирургу для получения консультации по поводу удаления образования. Я как мне и было рекомендовано пошел на прием к хирургу Сагдееву О.Т. Когда я зашел в кабинет, он в довольно резкой форме сказал мне, чтоб я предварительно записался на прием к нему. Свою карточку с записью врача онколога я сдал в регистратуру и записался на прием к хирургу. Когда я пришел на прием к хирургу, обнаружилось, что нет моей карточки с записью онколога и найти ее не смогли. Хирург завел новую карту и сказал , что мне надо прийти и записаться на операцию к зав.хирургическим отделением Мовсесян. Когда я пришел записываться на операцию, меня отправили к хирургу Канарейкину, который в вежливой форме объяснил мне,что такие операции делает хирург Сагдеев О.Т.Он оставил мою карточку в кабинете и написал мне, что я

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 20

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>