Отзыв : Магнитный конструктор Магникон МК-62 (Гравитация )

Магнитный конструктор Магникон набор "Гравитация"на 62 детали подарили ребенку на день рождения.
Мы такой конструктор увидели у друзей в гостях и нам захотелось и своему сыну купить такой же.
Заказывали на сайте производителя магникон ру, в детском магазине такого не купить. Доставка очень быстрая была, на следующий день и бесплатная, что очень удивило.
Качество конструктора очень порадовало, все детали крепкие, пластик прочный. Понравилось, что фигуры все яркие и достаточно крупные, такие можно и деткам помладше уже давать.
В комплект входила еще книжка инструкция, какие можно собирать фигуры.
Наш ребенок был очень рад такому подарку. Уже прошел почти месяц, а интерес не пропал.

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магнитный конструктор Магникон

Хочу поделиться своим опытом выбора магнитного конструктора. О нем мы узнали в развивающем центре, куда дети ходят на занятия. Мальчишки мои каждый раз в него играют, когда мы туда приходим. Видя, как им нравится, я решила купить такие домой. Но, как оказалось, цена у них не маленькая. Стала искать аналоги. Нашла совсем дешевые, но не верится мне, что получится выгодно. Качественные вещи не могут быть настолько дешевыми. Потом нашла конструктор Магникон, по вполне приемлемой цене, не заоблочная, но и не бросовая. В общем, средняя и вполне доступная цена. Заказала два одинаковых стартовых набора для своих двойняшек. Ждала Подробнее>>

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Олег болеет шизофренией и болезнь очень сильно развилась за последнее время. В следствие своей болезни он просто не может понять что вкладывая 30 тысяч в месяц на вывод денег работникам. Им их банально не хватает. И вместо того чтобы рассчитываться с текущими сотрудниками, которые хотят вывести деньги из бартеркоина он набирает всё больше и больше долгов.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

я лично раньше знал владельца сего чуда "easy work". Его зовут Толстых Олег Всеволодович 03 октября 1985 года рождения. Мобильный телефон +7 (926) 000 10 26. Его страница в vk https://vk.com/nsdru Что делать с этой информацией ТС пусть сам решает, но этот Олег так же оооочень много людей обманул. Причём он часто прикрывается своей женой Толстых(Прокопова) Алиной. Мобильный телефон +7 (926) 525 55 78 Её страница в vk https://vk.com/aaprokopova Олег проплатил чтобы несколько лет назад его пропиарили а интернете как великого хакера который "создал" с нуля супер crm. Только она нахрен никому не нужна и поэтому его посетила гениальная мысль продавать акции. Если будет интересно узнать больше про этого персонажа, пишите, расскажу. И если ознакомились с его страницей в vk то можете по этой ссылке посмотреть несколько видосов с ним и его братом уголовником http://ccc.mn/topic/11222-позор-ка

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конструктор Империй

Ваши заработанные деньги Вы никогда не получите.Это обычный лохотрон,чтобы Вы заработали бабки для Толстых и всё,пойдете нахер

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Конструктор Стали

Здравствуйте. Я проработал в этой компании порядка 3рех месяцев, да это торгоши которые перекупают этот металл, причем обманывают как рабочих так и компании с которыми работают. Меня лично обманули в последний месяц по моей з/п. А компании обманывают на весе изделия. Т.е. заказываете вы 20тн Арматуры, первая машина приезжает с эксепидтором в 20тн объеме, экспедитор смотрит есть ли весы, если их нет, то следующая машина привезет в лучшем случае вам 18тн металла, остерегайтесь машенников! Они могут дать вам лучшие цены, дешевле на 200р на тонну чем тот же Металл Сервис, но выиграют в тоннаже. Лучше переплатить 4000р чем потерять в итоге 60.Низкий поклон очкарику Се...ке :) Это Директор Конструктора Стали и всей этой убогой багодельни.  Еще одна компания у них это Омеза http://www.omeza.ru/ якобы у них своё производство металло конструкций! Но это всё развод, сами они заказывают эти металлоконструкции на производстве у другого ... Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Денег там не заработать Аркос, Команд, Конструктор , вот их конторы....

Я отроботал больше 40 дней а меня выгнали изза того что типа выпил хотя такого не было. Несколько раз докапывались по разным повадам было видно что просто платить не хотят но я держался а теперь вот так вот и не... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
КОМПАНИЯ Конструктор

Позиционируют себя как международный системный интегратор. Что в реальности? А в реальности вот что: Неуравновешенное и дико не профессиональное руководство в лице Криштопа. В офисе стоят камеры и прослушка, при том, что компания якобы открыта и прозрачна.Не выплаты з/п уволенные сотрудники обивают пороги офиса ...все напрасно. Документов подписавыть недают, нет даже человека который занимался бы Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Пош Арт

Нет специалистов, способных работать на этом оборудовании. Нет руководства как системы вообще (всё из разряда "как договоришься или отболтаешься"). Есть генеральный директор , радующийся ручному управлению и просто делающий крайними. Работать приходилось на офисном компьютере 10 летней давности, который зависал под виндой 10 на простой детали солидворкса зависал на полминуты. Новый комп директор так и не купил, хотя много обещал, но жаловаться на скорость моей работы не перестал. Официального оформления не было (сначала "на испытательный срок не оформляем", а потом просто куча отговорок, но при увольнении генеральный заговорил про

Московская Область

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Конструктор корпусной мебели андрей курыляк - Андрей курыляк - кидала!!!

Внимание всем пострадавшим от этого жулика! Собираем информацию для привлечения мошенника к ответственности! Внимание!!! Курыляк Андрей Евгеньевич, 1974 года рождения, зарегистрированный в городе Калуш Ивано-Франковской области, ул. Дорошенко 52. Этот мошенник выдает себя за ДИЗАЙНЕРА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КУХНИ, берет предоплату у заказчиков (крупные суммы денег) и исчезает бесследно. Уважаемые руководители мебельных фирм, специализирующихся на конструировании, дизайне и производстве корпусной мебели, а также их клиенты, Подробнее>>