Отзыв : Котел 26

Недавно в квартире сделали ремонт и для удобства заказали котел КДМ-6. Когда привезли котел – мы очень долго не могли его установить, то ли заводской брак был, то ли повреждения при перевозке. Когда же удалось установить – мы выяснили, что он не разжигается. Как бы мы ни пробовали – поджечь так и не удалось. В чем причина его поломки до сих пор выясняем.

2022-11-30  Алина Коломоец

Мы покупали газовый котёл в магазине https://www.teplospeccentr.ru/ покупной остались довольны.

26.02.2017
Отзыв : Котел 26

Приобрели семьей недавно обогреватель «Вихрь-2». У нас дом большой, поэтому обогреватель надо был мощнее. Когда нам привезли калорифер, мы не сразу обратили внимание, что мы получили не то, что заказывали. Внешне он ничем не отличался от заказанного, но исходя из того, что он не обогревает нужный метраж помещения – мы получили не тот товар. Теперь, для того, чтоб прогреть весь дом надо, чтоб обогреватель дольше работал, а это тратит больше топлива. Мы поняли, что переплачиваем лишние деньги. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ