Отзыв о работодателе «векта»

Бывший сотрудник:

Переработки до 12 ночи не оплачивают. Работу в выходные не оплачивают. очень напряженная работа Увольняют сотрудников в один день без выплаты зарплаты. Так что кто там собирается работать будьте осторожны. Если собираетесь уходить никому не говорите, уходите в день зарплаты и все. Иначе Вас кинут.Не посмотрят ни на детей ни на ипотеку. Всем удачи!

бесплатный кофе

г. Санкт-Петербург, полевая собировская

28.11.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕКТА

Елена:
Нам подбросили котёнка , он был привязан за шею веревкой к решетке (был отек шеи , наверное он тогда прятался под лестницу и затянул веревку еще сильнее), он был сильно истощен, ели стоял на ногах(видимо привязали его в начале недели, а мы приезжаем на дачу по выходным и то не каждые), была травмирована лапка(хромал), много блох, всего боялся. Сейчас котик полностью поправился. В день обращения в клинику ему после осмотра были сделаны капельницы и уколы, взяты анализы крови,мочи и кала, сделали рентген(слава богу перелома не было, только вывих), назначали питание, витамины, капли.. улучшения пошли через сутки, на третий день уже был энергичен и весел, хромата прошла через неделю. Кутепова Т.Ю. очень хороший врач, все понятно объясняет, видно что опыт есть и немалый. Умеет найти подход и что главное любит животных, это сразу видно))) Позже ходили в эту же клинику на кастрацию и вакцинацию, все прошло замечательно. Мы там и косметику, и игрушки берём, вкусняшки, корм... все по совету врача Т.Ю.Кутеповой. Очень качественный сервис за разумные деньги, всем советую!!! Очень благодарны клинике!!!

Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 16

27.02.2013
векта

Куприй Алексей Васильевич - директор. Крайне не честный человек. Не честен и в работе со своими подчинёнными. Строит из себя пупа земли. В реалии договора о трудоустройстве, а равно и самого трудоустройства нет. Работаешь, как раб на галере, в коллективе стукачей и мерзавцев. Которые под видом оказания тебе помощи, втираются в доверие, а потом Куприю закладывают по самое не балуйся. Коллектив под стать директору. Конечно же есть нормальные люди, но костяк составляют слизняки. Просто имена: Таня, Оля, Аня. Редкостные стервы.
Дёшево купить продукты со склада. ... Подробнее>>