Отзывы о компании Лара-Дент

юлия:

Не советую туда,попадать никому.Словно в секту ,заговорят и разведут на деньги,всем разные суммы говорят.Лично ,я удаляла там зуб,за 2200,еещё за снимок заплатила 600 ,хотя он вообще не нужен был,как оказалось.Прошло три недели гноится десна,занесли инфекцию,видно иголка была не стирильна,так как гноится именно места уколов,ещё и дозировку ледокаина ,вкололи как для слона...короче не ходите туда,за свои действия они не отвечают,я приходила на2- ой день после удаления, жаловалась на боль и гной,они осмотрели и сказали что все хорошо и вежлево послали....я уже 3 ю неделю мучаюсь....Спасибо...((

не найдены

ул. Героя Аверкиева, 18, г. Краснодар

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лара-Дент

Не стоит ходить в эту стоматологию! Лечила два зуба в конце мая 2014. Сделали две пломбы, которые к декабрю начали сыпаться, зубы начали портиться, пошел кариес. Самое интересное, что осмотрела одна врач, в документе указана она же, но по факту делал другой врач. Гарантия год. Приходила на осмотр в декабре, сказали что нужно переделать пока на гарантии. Пришла в начале мая на переделку, но услышала: данных по вашему лечению нет, может вы вовсе не у нас лечились, про гарантию вообще не хотят вести разговор. На деле улыбаются, а по факту просто вытягивают деньги. Ладно бы, если б хорошо делали, но нет!
не найдены ... Подробнее>>