Сомова Людмила Васильевна - Директор лицея

Внимание всем. Будьте осторожны. Куда смотрит министерство образования!? Сомова Людмила Васильевна - Директор лицея Гимназия гимназия № 3 г.Витебска им. А.С. Пушкина, вымогает взятки у родителей детей. А так же никогда не одалживайте ей деньги не отдаст. (тел.приемной лицея 28 18 46, тел.в кабинете 28 16 90 или 48-14-90, тел.домашний 28 04 23). Никогда не одалживайте деньги её сыновьям - пьяницам. Куда смотрят власти города! Мы не подписываемся ради спокойствия наших детей.

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сомова Валентина о компании Лаборатория Гемотест

Работаю оператором контакт центра сравнительно недавно. Поначалу мне было сложно справляться с работой, но потом адаптировалась и всё пошло отлично. К тому же там доброжелательный коллектив, всячески помогали мне.
Нет администратора в смене

17.11.2014 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Ольга Сомова» о работе в компании

Была на собеседовании в этом рекламном агентстве. Что поразило - супер отзывчивая команда, ребята все молодые и интересные очень хотелось бы с ними со всеми поработать. Офис чистый и аккуратны, все рабочие места оборудованы современной техникой, атмосфера уютная, много прикольных элементов декора. Само собеседование проводила очень милая девушка, которая рассказала о компании и о должности, угостили горячим шоколадом :) Думаю, именно так выглядит место работы моей мечты, очень надеюсь, что пригласят!)
Нет негативных сторон.

06.07.2016 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Алина Сомова» о работе в компании

Работаю оператором в грузовом такси "Газелькин" всего несколько месяцев, но мне очень нравится, несмотря на то, что иногда бывают неадекватные клиенты, но я никогда не нервничаю, потому что знаю, что свою зарплату я получу и отношение начальства не очень нравится, можно всегда обратиться с любым вопросом. В выходные приходится работать очень часто и только это напрягает.
Работа в выходные.

26.02.2013 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Екатерина Сомова о работе в компании

Екатерина Сомова:
Работаю менеджером 3 года. Компания не расматривает в кандидатуры тех, кто хочет "легких" денег. Здесь надо работать. Режим напряженный и утомительный, зато ЗП платят достойную. Если хотите развиваться, вам в конкорд.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

03.02.2020 | положительный отзыв
Мария Сомова из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Мария Сомова:
Юристы компании помогли нашей семье провести процедуру обмена квартиры. Составили договор № 100120/03 на оказание юридических услуг. Юристы сами занимались сбором нужных документов, проверили квартиру на скрытые угрозы, не выписанных жильцов, долгов по коммуналке и т.д. К нашему счастью, квартира была абсолютно "чистой". Наш размен квартиры прошел удачно. Спасибо за помощь в сопровождении сделки! Юристы сами занимались сбором нужных документов

г. Тула ул. Демонстрации д. 27 к. 1

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Zepter International отзыв сотрудника Людмила Васильевна

Людмила Васильевна:
Работаю много лет в Цептере в представительстве г. Кемерово и ни о чем не пожалела никогда. Чувствую себя комфортно в этой среде - свободный график, вдохновление , общение, прилив жизненных сил. Имею возможность приобретать безумно красивые и качественные товары со скидкой, а также продавать людям, которым важно качество товара, а не количество. Работа в Цептере это солидно, престижно, интересно. кто интересуется хорошим доходом и амбициозен вам сюда. Обучение комфортное. В обмен вы получите заработок, путешествия за границу, подарки и вложений не нужно, главное не сидеть, а действовать. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Стоцко Людмила Васильевна о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

10 декабря 2016 года обратилась к доктору Кокянову Георгию Артемовичу, который работал раньше в нашем городе. Нашли мы его в клинике Трейд Медикал в Химках, на ул. Лавочкина, д.22. Георгия Артемовича знаю не по наслышке около 9лет. На сей раз привезла свою маму Пузову Татьяну Григорьевну (79лет) с заболеванием кожи. Это прекрасный врач профессионал с большой буквы, светлый и замечательный человек. Кого коснулось это чудовищное заболевание, тот меня поймет. Пациенты с онкозаболеванием нуждаются не только в четкой работе специалиста, но и в психологической поддержке. Георгий Артемович при первом же осмотре пациента

Химки

16.09.2018 | положительный отзыв
Потолочкин отзыв Людмила Васильевна

Людмила Васильевна:
  Хочу поблагодарить Владимира, который устанавливал потолки в квартире моих детей. Там вообще все сложно было. Я хотела им подарок сделать, поэтому заказала сама потолки в тихую. Посоветовали мне эту компанию на работе, сказали, что свою работу знают и необыкновенную красоту делают. В общем доверилась я и не пожалела. По времени тоже было ограничение. Нужно было успеть все за неделю, пока они были на отдыхе. В общем пришел замерщик с образцами. Мы с ним долго выбирали цвет, текстуру и количество уровней. Хотелось, чтобы все было идеально. Сложность была и в том, что обои уже наклеили, нужно было очень аккуратно. Приехал Владимир со своей бригадой. Чистенькие, аккуратненькие. За день натянули все. Никакого мусора не оставили. Я в восторге, дети тоже. Им очень понравилось. Подробнее>>