Отзывы о компании Мясной базар

Олеся:

29 марта 2015 г. Краснодар,в магазине «Мясной базар» по адресу Сормовская, 12 была куплена курица. Вечером этого дня разделывая ее, было обнаружено некое насекомое, похожее на сороконожку черного цвета. 30 марта 2015 г. при посещении данного магазина, в надежде вернуть товар нас встретили ну очень недоброжелательно, обвиняя нас в том, что это мы ее туда положили, откуда мы знаем где вы ездили. Вернуть деньги нам отказались. Сотрудники вели себя агрессивно, а администратор магазина со словами: «Чего вы мне тут цирк устроили», указывала при этом на дверь. По просьбе предоставить жалобную книгу, достали ее из под стола с явным недовольством. Фото данного товара прилагаю. Надеюсь с этим магазином достойно разберется Роспотребнадзор.

не найдены

ул. Сормовская, 12г, г. Краснодар

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ТОМ-ДОМ ТДСК - Базар

Отвратительное отношение к работягам. Квартиры дикие. Работал. Люди не знают что покупают.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Итал Базар

Работала в компании на должности контент-менеджера около трех лет, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. С отзывами ниже совершенно не согласна. Просто чудесный, невероятно добрый и отзывчивый коллектив с которым общаюсь до сих пор. Лояльное начальство. Эта компания была первым местом моей работы и я со слезами уходила оттуда, потому что мне все очень нравилось. Загрузка есть, периодически она бывает большой, но благодаря сложенной работе всего отдела мы быстро со всем справлялись. Работа в ИталБазаре это огромный и прекрасный опыт в моей жизни. Работа с моделями, каталожными и рекламными съемками научили ...

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Не компания, а базар! Ок-Банкрот

Основная цель, поставленная перед девушкой, которая вела нашу консультацию, состоит в том, чтоб заключить как можно больше договоров и уговорить как можно больше людей на покупку их дорогостоящих услуг! Попала не на беседу к профессиональному юристу, а на рынок где,...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
elegant style: базар вокзал

вакансия продавец консультант висит на Авито, типа от 45 000р. проводит собеседование какая то не адекватная тетка , отдел: маленький, все завешано рыночным ширпотребом, все так натыкано, что пройти невозможно не шоркаясь об навешанные шмотки рассчитано на континент 60 , даже старше,,,(на рынке этого барахла полно... эта тетка считает, что работая с 10 до 10 продавцу вполне хватит 500 р. за выход, а работа два через два с 10 до 10. типа есть проценты (а хха. с чего проценты??? вряд ли там че то продается

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Скрипят и трескаются

Заказали итальянские двери, через месяц две двери треснули. Ждали обмена четыре месяца, сказали, что не смогут обменять, а просто отреставрируют. Про то как делали замеры и установку, это отдельная история- хочется плакать. Никому не советую. Все двери скрипят жутко и открываются всего на 90 градусов. Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Поврежденные двери

Покупали 5 дверей в их магазине. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Обращайтесь сразу в компетентные органы

Покупали 5 дверей в их магазине на верхних полях. Натуральный шпон - венге. Двери пришли с многочисленными повреждениями, один короб пришел с продольной трещиной! Кое-как удалось отвоевать замену одной двери. Вопрос с коробом уже более полугода никак не решился. Никому не советую связываться с данной конторой, они подкупают ценой, но после совершения сделки, когда вы вносите последний взнос про вас забывают! Вы для них умираете! Обслуживание и сервис - отсутствует! Если же все-таки другого выбора нет, и вы решились на покупку у данной конторки - обязательно требуйте заключения Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Ужасные двери

Если Вы хотите установить дверь - лучше обратиться к узбекам на рынке, они, скорее всего, будут честнее и расторопнее. Моя история длится уже более полугода, а все из-за того, что решила заказать через филиал двери Шторм-3 Аура, двустворчатые с рисунком. На каждоый створке рисунок свой. Когда привезли запакованные двери, не проверили сразу, оказалось, что рисунок один и тот же. И вот уже полгода пытаемся заменить. 2 месяца назад сами привезли на склад. Только недавно нам сказали., что менять не будут, неправильный рисунок - не повод для замены, оказывается. Подробнее>>