Отзывы о компании Тесма Климат

Михаил:

Обман! Установка недоукомплектованного оборудования, хотя оплата осуществлялась за полный комплект!!! Выяснилось после поломки!!!

не найдены

ул. Чекистов проспект, 38, г. Краснодар

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Тесма (tesma)

Местоположение: ДонецкОписание:ООО «Компания Тесма», занимается оптовой торговлей в Донецкой области и городе Донецке c 2003 года. Основными группами товаров, которые мы представляем, являются масла, смазки, технические жидкости для автотранспорта и промышленности. Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс маркет

Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.
Нет.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс Маркет

Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).
Нет совсем.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Климат-Полюс Маркет

Нет совсем.

04.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Соотношение цены и качества. Оборудование было в наличии с нужными характеристиками, поэтому быстро оформил заказ. Единственное, пришлось очередь дождаться свою, в течении недели. А так в целом всё быстро выполнили.

02.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Хорошие грамотные специалисты работают в этой климатической компании. подсказали, какую оптимально сплит-систему мне покупать в квартиру, выполнили замер, заключили договор, и через несколько дней организовали монтаж.

28.05.2022 | отрицательный отзыв
Компания Чехлы климат (Россия, Набережные Челны) - недобросовестные

Неадекватность,трубки не берут Обратился в ооо челны климат находятся пр. московский 140 форт диалоге, по установке кондиционера, пришли пьяные монтажники, просверлили отверстие не там, разбили окно, настоятельно не рекомендую данную шарагу

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Вент-Климат

Устроился три месяца назад на должность менеджера-консультанта. До этого работал в другой сфере, поэтому пришлось многому учиться. Со второго месяца получал полный оклад премии. Товар востребованный, много крупных проектов, так что зарплата достойная. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Оригинальное оборудование, на гарантии. Выбрал, оформил, приехал замерщик, заключили договор и через неделю выполнили монтаж, всё по плану, нареканий у меня нет.