Отзывы о компании Мясной мир

Katarina:

не найдены

Здравствуйте. Была постоянной покупательницей, мясо всегда покупала хорошее. Но 17.07.15 купила свинную шею на КМР по ул. Уральской. 18.07.15 стала готовить мясо стало очень сильно вонять. Я взяла оставшийся кусок и пошла в магазин чтоб вернули деньги или поменяли кусок. Продавщица стала говорить что этого не может быть чтоб мясо воняло, отрезала кусок мясо и подожгла зажигалкой, запаха не было но надо было поджечь жир и вот тогда пршел бы запах. На будущее покупателей проверяйте мясо на месте когда покупаете поджигайте жир а не мясо. В возврате денег мне отказали , но я так просто это не оставлю. Буду отдавать мясо на экспертизу.

ул. Думенко, 21, г. Краснодар

05.05.2020 | положительный отзыв
Мясной мир, оптово-розничная торговая компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Майские праздники - время шашлыков, несмотря на пандемию! Как всегда за мясом в Мясной мир! Свинины 5 кг, куриной грудки 8 штук, купаты 2 кг - наш выбор на майские праздники! Все наелись на сыто) Спасибо мясному миру за выбор, за качество и цены! Цена, качество и выбор!

Кострома, Галичская, 118

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мясной мир

не найдены
Здравствуйте! Я являюсь постоянной клиенткой магазина "Мясной мир" на Уральской, т.к. живу в том районе. А так же бываю и на Думенко (ЮМР), там живет мама. Очень довольна. В магазинах всегда чисто, большой выбор товара,приветливые и доброжелательные продавцы. В нашем районе очень вкусно готовят шашлыки и салаты. Единственное хотелось бы пожелать, что бы ввели в ассортимент овощные и рыбные полуфабрикаты. ... Подробнее>>