Altel 4g - Низкая скорость не соответствует заявленой

17:34:01 Посетитель: Здравствуйте 17:36:34 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 17:36:54 Оператор Нелли включился в разговор 17:37:41 Посетитель: У меня как я понял не у одного проблема со скоростью 4g, аппарат наивно показывает значек" 4g" в то время как скорость на уровне2g 30кб/с 17:38:16 Нелли: -Здравствуйте! 17:38:21 Нелли: -Напишите, пожалуйста, Ваш абонентский номер ALTEL 4G LTE/GSM полностью(Начинается на 708 или 700, и состоит из 10 цифр) и на кого номер зарегистрирован? 17:39:38 Посетитель: Мой номер 8708******* зарегистрирован на ****** ****** 17:41:24 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 17:43:10 Посетитель: Уверен вы скажете что я превысил порог но даже если это так скорость должна снизиться до заявленых в условиях тарифа 250 кб/сек а не до 30 кб/сек 17:44:25 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 17:47:27 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 17:50:28 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 17:50:45 Посетитель: Почему я два дня не могу дозвониться до центра обслуживания клиентов по номеру 889 ? Почему я должен слушать эту бесконечную музыку вместо решения моей проблемы? 17:51:23 Нелли: Скорость интернета гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 7 ГБ, после его превышения скорость снижается до 256 Кбит/сек. Восстановить первоначальную скорость интернета после исчерпания 7 ГБ можно, докупив требуемый объем трафика путем подключения «Турбокнопки». 17:51:40 Нелли: попробуйте извлечь сим карту с устройства на 5-7 минут и заново проверить 17:52:31 Посетитель: Нелли вы человек или компьютер который пишет всегда одно и то же? 17:53:29 Посетитель: Я ведь ясно написал что скорость не 256 кб/сек а всего 30 кб/сек. 17:54:43 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 17:56:19 Посетитель: Три дня назад при опросе качества обслуживания и связи, я дал наилучшую характеристику о вашей связи и работе операторов. Но похоже я ошибся 17:56:47 Нелли: 256 кб/сек это максимальная скорость 17:58:23 Посетитель: Но в условиях тарифа не указывается что есть еще минимальная скорость. Там указано что скорость упадет до 256 кб/сек 17:59:49 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 18:01:52 Посетитель: А у меня максимальная 30 кб/сек другой и не пахнет. Только ночью с 1 до 6 когда долгожданный youtube может слышать только мой храп, интернет начинает работать лучше... 18:02:51 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 18:04:23 Нелли: Вы сможете подключить дополнительно услугу Турбокнопку www.altel.kz/services/detail.php?ID=1293 18:06:03 Посетитель: Девушка о турбо кнопке и речи нет. Я не стану доплачивать после вашей лжи ради новой лжи. Вы потеряете ваших клиентов. 18:13:29 Пожалуйста ожидайте, оператор ответит Вам в порядке очереди. 18:14:05 Нелли: скорость интернета гарантирована при использовании в расчетном периоде объема трафика до 7 ГБ, после его превышения скорость снижается до 256 Кбит/сек Как видите диалог был словно со стеной и проблема так и осталась проблемой...

06.07.2015 | положительный отзыв
Altel 4g - Нет сети

Верните мне деньги за интернет или почините вышку, почему не ремонтируете сколько можно говорить ?????? Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Altel 4g - Алтел мошенники, обещанной скорость не жди

Алтел мошенники, обещанной скорость не жди? Переписка со службой поддержки 21:47:28 пожалуйста ожидайте, оператор ответит вам в порядке очереди. 21:48:11 виталий : у меня нет интернета, за который я плачу каждый месяц 4 500 (ваш обещанный без лимит) , страницы не грузятся, страницы не грузятся вообще!!! 21:50:01 оператор eldar включился в разговор 21:50:06 eldar: - здравствуйте! 21:50:15 виталий : вы как всегда говорите, что не Подробнее>>