ОКНА БРАВО

Сергей:

Услуги:- Изготовление, монтаж и обслуживание пластиковых и алюминиевых конструкций. Специалисты компании при производстве пластиковых и алюминиевых конструкций используют только проверенные, высококачественные и сертифицированные комплектующие.

Сергей
Встал вопрос о замене старых деревянных окон у родителей в хрущевке. Очень долго выбирал компанию, т.к. начитался в интернете разных страшилок про некачественную работу, а родителей лишний раз волновать не хотелось, хотелось что бы сразу все сделали качественно, без претензий и переделки, но конечно за разумную цену. В результате выбор пал на эту фирму. Замерщик приезжал при мне, произвел очень хорошее впечатление – пунктуальный, грамотный, лишнего не навязывает, но и что по минимуму нужно сделать говорить.Т.к. устанавливали сами окна без меня очень волновался что «накосячат», а родители претензию предъявить сразу не смогут. Очень долго их консультировал по телефону что и как проверять при установке. Оказалось, волновался зря, за день сделали все окна в двушке-хрущевке, родители остались очень довольны. Когда я к ним приехал посмотреть результат – смотрел с пристрастием, не нашел ни одного косяка. Стало значительно теплее в квартире, ну открывать-закрывать их одно удовольствие, особенно родителям понравился режим, когда для проветривания открывается только верхняя часть окна.
Василий
Сделал балкон в хрущёвке своей бабушке Она говорит довольна как слон теперь бельё зимой вешать не холодно По цене экономно в бюджетной нише вышло. Уже год пользуется, всё благодарит меня Думаю на квартиру себе поставить и вам тоже советую
Светлана
Компанию могу только похвалить. В прошлом году обращались сюда в середине декабря. Ударили первые сильные морозы, в квартире стало невозможно жить, очень холодно, наверно прохудились старые окна. Бюджет на монтаж окон был совсем скромненький, так как все произошло моментально. Сначала пришли в другую компанию, так была какая-то акция, замерщик приехал, насчитал какую-то колоссальную сумму, наших денег никак не хватало, даже с учетом максимальных скидок. Таких денег у меня не было, пришлось искать другие варианты. Выбор пал на «Окна Браво». Замерщик компании приехал быстро, с такой же скоростью произвел замеры и озвучил сумму, внимание (!!!) в 2 раза ниже, чем предлагала другая контора. Обрадовались, все молниеносно подписали и оплатили. Доставка была в срок, монтаж был проведен аккуратно и качественно, сразу видно, что работают знающие свое дело сотрудники. Зимой никаких проблем не было, морозов больше вообще не замечали, было тепло, окна не потеют и нигде не поддувает. Работа выполнена на 5+. Рекомендую эту фирму!
goga.borisov.56
Очень приличные в общении монтажники(А...ей и А..др) в компании, чувствуется, что с большим опытом. Работа выполнена качественно, а именно остекление балкона алюминиевыми рамами и установка крыши. Пятый этаж. г. Люберцы по улице   Октябрьский проспект 197.Установили рамы хорошо. Крыша не течёт. Очень доволен, что нашёл компанию в которой работают ребята с действительно прямыми руками!
somylina
Делала  заказ  на изготовление и установку двух окон в свою квартиру в начали июня этого года. Качество работы  мне понравилось. Организованная   бригада монтажников из русских парней  которые  работают  профессионально. Не халтурят!Установили окна  монтажники все на совесть,  ручки с окошек не отлетают, никаких трещин, швов и прочего. Вся фурнитура хорошо стоит, не болтается. Шум и пыль с улицы не пропускают.  Старые окна сами вывозят на свалку. Так и не надо  мне замачиваться куда девать. Москитная сетка, гребёнка, термометр- всё по ихим словам бесплатно ставят. Так что опыт сотрудничества с  компании  считаю положительным.Договор№ 073/15N от 11.06.2015 г.
ЛёнчикКарелин
Благодарю компанию  за качественно выполненную работу, особенно хочется отметить внимательность к клиенту. При оформлении заказа и договора, отдельное спасибо монтажникам А..сандру и С..ргею. Cделали все красиво и профессионально, желаю всем сотрудникам компании успехов и процветания!
emelyanenko.egor
Заказывал   окно  моей маме. Выбрал профиль бюджетный «Винтек». К установке окна  претензий нет, смонтировали  монтажники хорошо, но   запах резины!!! или пластика!!! держится  в квартире! Неприятно как то!   На претензии предъявленные фирма  ,реакции  никакой нет, обещают, что перезвонят и ждут пока запах сам уйдет , но уже больше двух недель  запах не уходит, и это профиль  или уплотнение .. Не рекомендую!
zarabbo
Наблюдал за работой этой компании, когда был в Москве у сестры. Ей стеклили лоджию, сделали всё очень качественно, но на мой взгляд стоимость работ великовата. Но за всё остальное - браво!
latyshowa.olga
Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать ! 1. Когда приехал замерщик ,всё подробно   замерил  и грамотно  объяснил  от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил. 2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть   2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно. 3. На месте заключили договор  и внесли предоплату .Не надо ехать в офис ! Далее  расскажу  немного  про мой заказ! Заказывала остекление лоджии  профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой взгляд одинаковые .Как замерщик мне объяснил , что его делают непосредственно в Германии. Может это правда или нет я не знаю.! Стеклопакеты заказала с напылением   т.е  Теплосберегающии.  Так как  мои окна  на лоджии выходят на солнечную сторону, летом  очень жарко. Как мне объяснили  изначально что стеклопакеты будут под названием СТОПРЭЙ НЕО. Говорят что очень хорошие эти стеклопакеты. Зимой тепло   а  летом  якобы  в прохладно.( придёт лето проверю!  Наврали мне или нет ) Перед привозом окон ,мне позвонили из офиса что вечером привезут мои окна, а когда точно не сказали. Ждите !!.Привезли окна где около девяти вечера . Ладно спать не легла!!( Спрашиваю этих грузчиков этих не русских,  почему вечером привезли а не днём как обычно привозят  ? говорят что так запланировано у них. Через два ( как  прописано в договоре  ) приехали утром где-то  к 10-00  устанавливать двое монтажников. Это С....й и П...л. ( Имена  узнала в процессе установок окон). Постарше  это Бригадир С....й . На мой взгляд ! Русский парень  лет 43  да его напарник П...л тоже  русский только он помладше . Рукастые ребята оказались -- что немаловажно! До вечера т.е где то  до 20-00 они возились с моей лоджий. Долго  или нет монтировали ,но лоджия у меня 6 метров. Большая  конечно ,есть куда и банке соленьями ставить да и  колёса от  моей машины сложить да и так что то  лишнее сложить. Застеклили  на мой женский взгляд  хорошо . Не где не дует, стекла и сам профиль не царапаный. Окна   открываются  хорошо ,не заклинивают. После установки  внутри  помыли ребята каким-то вонючем  раствором. Стали,  конечно, белоснежными  и очень красивыми. Уплотнение беленькое ( ранее где- то год назад заказывала окна рехау в другой компании ,не буду её озвучивать ! Конечно там  я помучилась  с этой компанией .Кровушки она попила у меня!!! ,там  уж черное  резинка  а здесь беленькая . Две большие разницы)  только пришлось выветривать всю квартиру . Дышать нечем было. Как  эти ребята работают?! Напишу   письмо руководству  компании,   что ба противогазы выдали да и молоко давали за вредность !Здоровья дороже!! После  завершение работ  не оставили за собой свалку из строительных отходов. Аккуратно собрали мусор в  мешки и все вынесли в свою  рабочую машину , оставив на лоджии  и в примыкающей к нему комнате чистоту. Re;  Считаю  что мой заказ выполнен хорошо. Замечаний нет. Я довольна . А  ребята ;  Это бригадир С....й и его напарник П...л  должны быть вознаграждены Спасибо Вам  за работу !
ngauthier
Обратился к ним по рекомендации коллеги по работе, очень уж он их хвалил  эту фирму.Заказ дедлали с мужем 25 декабря а монтаж попрсили на 14 января. Монтажники  нам попались толковые ребята. Одни и теже руки делали , замер, демонтаж стаый лоджи и монтаж новой конструкции. Нечего не могу сказать плохого. Привезли вовремя а монтаж без проблем.Сделали очень добротно - сейчас все хорошо.
gosha.sokolov.1974
Делали заказ на   остекление балкона с выносом и наружной отделкой  сайдингом. Вызвала жена замерщика он же и оказался и монтажник только устанавливали балкон с со своим напарником.  Приехал он быстро,  всё толком разъяснил,  договор подписали  на месте, предоплату внесли  50%.  . Окна эти алюминиевые изготовили 7 рабочих дней . Ребята очень профессиональные . Остальные деньги  внесли  только после окончания работы. Очень доволен. Самый красивый балкон получился.
kostya_shigin
Делал заказ на остекление лоджии.Бригада монтажников  приехала вовремя без опаздания.Старое деревянное  остекление снесли а новое Алюминевое  установили. Ребята  работают слажено и аккуратно на мой взгляд.  Весь  - строительный мусор убран и вывезен. Большое спасибо за оперативную и качественную работу.Желаю компании процветание.
innochka_kurakova
Достойная  эта малоизвестная  компания. Главное что в этой фирме на мой взгляд -профессиональные сотрудники и очень вежливые. Подробная консультация по телефону . А когда презжает бригадир показывают образцы материалов отделки при замере. Монтажники аккуратные и добросовестные. Спасибо за очень приятное сотрудничество и желем всего самого хоршего!
kipokratina
Хорошая  компания и на мой взгляд заслуживает только положительных отзывов!Заказывали окна дачу .Выполнен в срок. При доставке ничего не забыли. Монтаж прошел без проблем.
wqr.888
Осталось очень приятное впечатление от компании и всех ее сотрудников. Большое спасибо!
Inna45
Всем сотрудникам фирмы у меня только самые тёплые слова благодарности. Работа по остеклению балкона  была выполнена идеально! Менеджеру  отдельное спасибо за терпение, внимание и высокий профессионализм.Буду Вашу компанию рекомендовать !!
edena.karelina
Наконец то нашли нормальную компанию, все класс сделали  монтажники.Как  и обещала пишу отзыв свой что сделали все на 5+.
lena.romanova.61
Как и обещяла что напишу свой отзыв  об Вас!Хочу выразить свою безмерную благодарность всем сотрудникам компании-очень внимательные и пунктуальные. Особенное спасибо хочется сказать бригаде, которая работала у меня — это С..ргей и П..вел (к сожалению свою фамилию не назвал) Очень хорошо все сделали. Буду всем Вас рекомендовать.
atutushkin
С удовольствием выражаем благодарность за качественную и в срок выполненную работу по остеклению балкона моей маме. Отдельное спасибо за корректное и вежливое общение. Дальнейших успехов в работе!
petechka.fadeev
Спасибо, ребята! Отлично выполнили свою работу! И оперативно и главное недорого! !
igorek.cherkasov
Номер договора 273/13 . Цену по телефону одну назвали (30-33) замерщик 39- насчитал.Привезли позже чем обещали,  т.е установку окон  сместили на 1 день.  За задержку не слова .Даже неизвенилиь.На ихнем сайте компании , мои сообщения блокируются и дальше ничего добавить не могу (типа цензура, писать можно только хорошее) Много писать не буду. Мне непонравилась эта компания.Будите заказывать окна, заказывайте только не в этой компании. Мой совет!!
lat.70000
Спасибо за своевременную и качественно выполненную работу. Монтажники у Вас-Молодцы все сделали очень аккуратно и красиво. Весь мусор за собой убрали и вынесли. Очень довольна Вашей работой!
Осипова. О.Е
Я очень довольна работой мантажников , что производили работу по договору№642/13 и желаю им получать соответствующую зарплату и процветания Вашей компании.
Казанцева Алекнандра
У меня есть небольшой домик в деревне. Решила этим летом поменять там окна. Долго думала, собирала сведения, читала в интернете, спрашивала и друзей и знакомых. Вот нашла  этуфирму , сайт у них очень хороший, все подробно расписано, не запутаешься. Позвонила по телефону, ответили очень грамотно и вежливо. Все объяснили, потом замерщик приехал и составил со мней договор. И совсем недолго я ждала, все окна в моем домике поменяли и скидку еще сделали. Теперь все лето буду жить за городом за теплыми и надежными окнами, как у Христа за пазухой. Так что на собственном опыте убедилась, компания хорошая, не обманывают. Рекомендую всем.
Липунов.А.Л
Монтажом окон  доволен !Порядочные и профисиональные монтажники!!
Юрий Цыганенко
Посоветовала подруга, ребята супер. разговорчивые, хорошо и быстро все сделали. Приехали быстро)
АйварсИванов
Нашёл их в интернете, цены не колятся, делают качественно и быстро!
ghjk69
Посоветовали друзья, заказал, установили качественно и в срок, остался доволен.
alexei.vitin
Замену окон в квартире проводила данная компания, чему очень рад до сих пор, забыли, что такое шум и сквозняки. В следующем году планирую пригласить представителей данной компании к себе на дачу поработать.
Андрей Смирнов
Хотелось бы поблагодарить монтажников за аккуратность в установке окон и также  фирму за хорошие окна.
Оксана Шелковникова
Монтажники у вас замечательные ! Мебель всю мне сами перетащили. Особое спасибо С..гею. Прошу руководителя премировать бригаду  которые работали  по адресу: Москва проспект Вернадского 53 Договор№201М/13. Знают свою работу
etcg.1
Большая благодарность всем сотрудникам этой компании, профессиональный подход к клиентам на высоком уровне. Спасибо
hdhfh.77
Вчера поставили окно (монтажники С**гей и П**ил). Работа выполнена аккуратно, ни к чему не придерешься. Очень доволен результатом. Спасибо
lat.700
Выражаю огромную благодарность директору компании "ОКНА БРАВО" за доброкачественную установку окон. За удобную рассрочку. За скорость выполнения.Пожелаю хороших клиентов и долгих лет работы вашей компании.
hfryr.800
Здравствуйте. Хочется высказать тёплые слова в адрес компании. Недавно заказывал остекления квартиры в новостройке .Сами понимаете ,что в Новостройке окна какие-то кривые, да и ещё деревянные  которые рано или поздно пришлось бы менять .Искал компанию долго. Одни обещали одно, другие другое и все в один голос !!!Что у них самые хорошие окна и самые профессиональные монтажники. А почитаешь отзывы ..УЖАС..Вот и искал подходящую компанию. Спрашивал знакомых, читал отзывы на форумах и случайно наткнулся на отзыв об компании окна браво .Полистал интернет ,поискал ещё отзывы об этой компании. Все довольны остались  кто заказывал остекления. Позвонил  в офис, понятным языком объяснили. Вызвал замерщика. Приехал  в назначенное время. На месте заключили  договор. Через 6 дней привезли окна. Установили  без косяков. Претензий  нету. Я остался доволен  что обратился в эту фирму.
krgirgmg.684
Выражаем благодарность людям этой компании!Наша квартира просто преобразилась с новыми окнами!В комнатах стало гораздо светлее и теплее. Теперь в квартире  не нужен электрообогреватель, после установке окон с знергосберегающими стеклами ---- экономия есть уже точно. За окном -18 а в квартире   рай!  Ещё раз Спасибо!!!С уважением к Вам и всем читателям.
Морозов.В.Н
Спасибо за аккуратную и бережную установку окон бригаде монтажников - С..гею и Пв..у
rsfgg.8650
 Остался очень доволен вашей монтажной бригадой: высокие профессионалы и приятные во всех отношениях люди!.
Алексеева.П.В
Я обратилась в компанию по рекомендации друзей, которые пару лет назад пользовались вашими услугами. И сейчас их окна смотрятся, как новые. В моем случае все тоже очень хорошо. Я хочу выразить сотрудникам компании свои искреннюю благодарность.
Лапин.Н.О
Компанию рекомендовали знакомые. Остались очень довольны - сделали в срок и качественно .
Павел
Я люблю курить на балконе. Открытом. На северной стороне (выход на него из спальной комнаты). Но я ненавижу сквозняки, пыльцу и сажу, что очень хорошо приносит на второй этаж. Не говоря уже о галдеже в выходные (под окнами ресторан и магазины), если хочется почитать в тишине в постели.Остеклять балкон не стал, решил лучше поставить такое окно (без лишних перегородок, к слову), чтобы это, как говорил профессор Преображенский, была «броня» и никакая шушера снизу меня не беспокоила. И даже северный ветер. Поставил современные стеклопакеты и сплю в исподнем напротив двери на балкон даже в лютый мороз (до этого ютился едва ли не в свитере, включал обогреватель).
petr.volgin
Заказывали с женой  теплое остекление из ПВХ на лоджию, у меня никаких нареканий нет, довольны выбором. Да и в целом, балконы остекленные  ПВХ  мне нравятся больше, чем балконы с Алюминиевым профилем, как по мне удобнее и теплее!
litunov.vanya
В нашей квартире рабочие  компании  капитально ремонтировали лоджию. Сначала демонтировали  старое  деревянное остекление , затем выполнили кладку  парапета пеноблоками, потом установили  окна из профиля рехау сиб  и капитально  утеплили её. Также стены и потолок обили деревянной вагонкой ,пол также утеплили минеральной ватой ,выровняли толстой фанерой 21 мм ,после уложили подстилку и ламинат 33 класса. Все услуги я  заказал сразу. Договор№ 185/16R  подписывали с  бригадиром  А...м, который приезжал по нашей заявке. Стоимость адекватная. Рабочие сами! - русские ребята и доброжелательны.Ребята знают толк в своем деле.  Все этапы работ рабочие фирмы выполняли почти  в срок но была задержка на один день, по вине монтажников.( неправильно выпилил угол подоконника, пришлось им  заказывать  у себя в фирме  новый и перенести все работы на следующий день). По завершении всех  ремонт наша лоджия стала просто её не узнать. Брака или недоделок  мы с женой  не заметили, хотя он после ухода  рабочих  очень внимательно всё просмотрели .  Остались мы  довольны трудом этих людей  Лоджия  выглядит просто потрясающеи  в данный момент  в  стало  очень  уютно.За собой всё убрали.    Жаль только шкафы не делают!
shulpina_irishka
Выражаем благодарность  бригадиру С...ю  и его напарнику  А...ру за умение качественно застеклить, снаружи отделать сайдингом  и сложных  высотных условиях выполнить качественную работу по установке крыши над балконом !  Компании  желаю оставаться востребованной в ''обойме'' конкурентов, а  монтажникам  (вышеназванным) всех благ и проживания  счастливой  и безболезненной жизни!
pvolzhskiy
Я недавно стеклил балкон, причем не просто стеклил, а полностью делал теплое остекление и отделку с теплым электрическим полом. Сделали вообще на отлично, там только когда привезли окна, каких-то деталей у них не хватило в комплектации они сразу перезвонили себе в офис им через час привезли. Ребята монтажники –русские.  Зовут их -Ю..й и А...др. Не курили , "не выражались", все чисто и аккуратно сделали и убрали весь мусор за собой. Очень понравилось, что  ребята  подготовленные и практически и теоретически "подкованы". Приятные в общении, грамотные специалисты. Грамотных специалистов не так просто найти. Надеюсь их отношение к работе со временем не изменится в худшую сторону. С уважением, П..р В...ий
gryazeva.ira
Сейчас уже могу написать свой отзыв о работе этой компании.   Мною были заказаны окна «Рехау Sib»  для остекление лоджии  по договору № 052/15R   22.09.2015 года, а установили их 01.10.2015 года. По срокам установке не уложились, обещали установить 29.09.2015г. Задержка на два дня. Ладно заранее менеджер предупредил меня. За это ставлю с натягом троечку. Если читают представители компании, пусть не обижаются на меня! Лучше организуете доставку !!!!))) а не обещали, что привезут окна вовремя))) Это будет Вам урок!!!Старайтесь  уважаемые менеджеры компании , ведь один негативный отзыв может подпортить репутацию! Что понравилось!  Достаточно грамотный замерщик в компании ( он и его бригада устанавливала окна ), когда приезжал на замеры, грамотно всё рассказал. Договор заключали на месте, предоплата 50% -чек выписывают, остатки после установки окон. Сами монтажники на мой взгляд! Рукастые ребята, работали в проф одежде компании, а не дырявых драных джинсах. Утром привезли, занесли, установили, а к вечеру было застеклено. Не чего плохого не смогу сказать про монтажников, одним словом специалисты своего дела.   Re;  В общем, компания вполне неплохая.
adubanin
Заказывали с женой остекление балкона в этой компании. Качественно сложено, вовремя, ответственно работают ребята. Также они русские. Отмечу незаметную, но, качественную работу! - молодцы, трудяги. (матом не ругаются как это у некоторых строителей бывает), очень культурные и порядочные. По словам живут в Москве. Приятно было взаимодействовать в любом вопросе, все решалось очень легко с пониманием.  Претензий к работам нет. По цене также устроило. Желаю компании больших творческих успехов, процветания!
mprtin
Что могу сказать о работе компании!  С момента замера до монтажа прошло порядка10 дней, сроки были проставлены в договоре, все договорные обязательства были исполнены в срок. К качеству у меня претензий нет никаких.  Все примыкания между откосами и рамой   также  между подоконником и рамой  заделаны  жидким пластиком, который впоследствии не чернеет, не желтеет. Что ещё можно добавить -  компания  работает с разными профилями, непосредственно у меня - использован профиль  Функе 70 мм  , фурнитура Roto  работает она очень хорошо. Нет абсолютно никаких нареканий, провисаний, ничего не могу сказать плохого. По поводу  Акции! Мусор вывезли, термометр и гребёнки поставили, также дали мне страховой полис «Ответственный сосед» Вдруг пригодиться! Всякое бывает!
Орлов50
Обратился  в компанию за остеклением балкона. Бригада приехала вовремя, был произведен демонтаж старого остекления  и монтаж новой. Монтажники не хамло и работают слажено, аккуратно. Весь строительный мусор убран. На лестничной площадке не был оставлен. Остался  очень доволен, сделали все качественно и красиво! Отзыв   мой  самый  положительный.
Анна 52
Соглашусь со всеми положительными отзывами о компании .Буквально неделю назад закончили остекление балкона с выносом.  Доставку, правда, затянули на  три  дня. Бывает !! За это  бесплатно провели электричество на балкон!!!  Ребята монтажники молодцы! хотя,   показалось  провозились долго с установкой, пока что то варили сваркой на балконе ,пока устанавливали окна так и пролетело два дня    но, вроде пока все нормально: нигде не дует, створка  у   окон хорошо ездят по рельсам, хотя вначале немного туговато   двигались  .  Поэтому, не знаю как другие, но я вполне довольна!
ilya.krabov
Добрый день.Раньше никогда не писал отзывы,но в это раз решил отметить работу данной компании. Начну с того,что два месяца назад решил застеклить лоджии и также утеплить. Весь интернет перелазил ,читал отзывы ,сидел на форумах и там посоветовали эту компаниют  т.к заказывали отделку в этой фирме и очень понравилось  и  я   остановился   на этой компании. Ну во первых грамотная работа замершика. Все рассказал очень доходчиво особенно по выбору материала для  внутренний отделки. Во вторых не могу не отметить оперативную и слаженную службу доставки - доставили вовремя. В третьих особо хочу поблагодарить монтажную бригаду реально отличные монтажники,не знаю может мне такие попались мне , но эти видно не зря едят свой хлеб. В общем делаю вывод отличная фирма.
gruglova
Хочется выразить благодарность за качественную работу  и внимательное отношение к нам как клиентам. Материалы в компании  высокого качества  с большой  цветовой палитрой. Отделка и остекление балкона выполнены превосходно, результат порадовал их видать на фотографии что вылажила здесь на сайте.Re!!!Только одно в компании .Монтажники приежают на монтаж с большим опазданием!!! А так желаю дальнейшего процветания .
leha.frolov.66
Работой остался доволен. Ребята справились на ура! Учли все пожелания по ходу монтажа, приезжали в строго указанное время, за это им отдельное спасибо.
yurochka-shiryaev
Я очень доволен работай  монтажников и фирмы в целом. А вашу карточку я уже отдал своим друзьям и всем моим знакомым про Вас расскажу.
cyusupov
Делали французкое остекление, только остекление, все понравилось. Единственное долго ждали доставку.
lelya.dragunova
Очень хорошая фирма. Все делают аккуратно и качественно.
Елена Самылина
Отлично работают ребята - молодцы
Серега
Заказывал окна. Очень плохое качество монтожа .
gorokhov.75
Хочу выразить огромную благодарность от нашей  семьи монтажникам , которые устанавливали окно 14.11.2013г по договору №754N/13 в г.Люберцы. Очень качественная и аккуратная работа!!!Спасибо!
Irina40
Когда думали остеклять балкон выбирали много компаний , но остановились на этой. Во первых реальные цены. Во вторых качественный профиль. Ну и конечно отличное обслуживание. заказ принимал очень  профисионнальный менеджер. все внимательно выслушал, затем рассказал о всех возможных дефектах и методах их устранения. Нам очень понравилось.
Виктория Стрельцова
Искреннее спасибо за отличную работу! Точная в срок доставка, монтаж и вывоз мусора.  Монтажники работали аккуратно, спокойно, качественно. Первый раз заказывыла  окна в этой компании. Была очень довольна качеством и ценой. Побольше бы таких компаний на нашем российском рынке!
Сергей Ерёменко
По рекомендации коллег по работе  обратилась в Вашу компанию. Обслуживание очень понравилось. Спасибо всем работникам фирм!!
Аминов Эдуарт
В общем все хорошо. Оперативность, четкость. Нету путаницы.
Салтыкова Е.О
Заказала вчера у вас пластиковые окна. Жду. Если все, как тут пишут, то должно быть все супер!
Александр Солодов
Бригаде монтажников выражаем благодарность за быструю и качественную работу. Так держать!
Александр Серых
Классные ребята в этой компании.
Китов Александр
Спасибо за хорошую работу. Очень довольны окнами, чувствуем с ними тепло и уют.  Бригаде которая устанавливала по адресу Лыткарино ул.Первомайская 7 выражаем благодарность !
Еременко.С
Вчера поставил новые окна. Спасибо за качественное установку.! Квартира сразу преобразилась. Если, до сих пор думаете, ставить или не ставить, советую однозначно: ставить!
champion
быстро и качественно!работы делались с опережением сроков, качественно, согласно всем требованиям
Oemc.60
Очень приятно работать с этой фирмой. Быстро, качественно и вовремя! Монтажники молодцы .Профессионалы  в своём деле. Сделали все чисто, аккуратно, после себя все убрали и вынесли мусор. Мы получили все, что хотели!Моск. обл.г.Королёв
balyka.1995
ndhrgyrew.769
jeureha.00
Спасибо компании  за отличную работу! Новое окошко блистает в моей квартире! Отличная работа! Отличная команда! Спасибо!
hfrureh
Все сделано на отлично – быстро, качественно и чрезвычайно аккуратно. Остались только положительные впечатления от сотрудничества. Конечно, результат тоже на высоте, радуемся всей семьей. Спасибо Вам большое!
Жиглов.С.Д
Наша семья очень благодарна Вашей компании. У Вас работают очень хорошие люди. Монтажники  молодцы, очень качественно выполняют свою работу. Спасибо Вам от всей души.
lat.70
Обратилась в компанию по совету знакомых. Качеством окон и работой  монтажников  очень довольна. Ребята работали на удивление быстро и профессионально. Внимательно отнеслись ко всем моим вопросам,дали ценные рекомендации. В квартире стало светло,тепло и тихо.Москва.ул. Суздальская улица д.36
Сергей
Хочу выразить свою благодарность всем работникам этой компании
Екатерина
Заказали  остекление балкона. Качество хорошее .Проверку осеннем  дождём выдержал. Спасибо! ! Продолжайте работать в таком же духе и темпе))
Мусатовы
Все выполнено грамотно и в поставленные сроки. Мы  с женой очень остались довольны Вашей компанией!Желаем успехов!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Компания "ОКНА БРАВО" выполняла 16.08.2019 года нам остекление балкона алюминиевыми окнами и также внутреннюю отделку панелями. По всем этапам подготовки и самой работы хочу дать только хорошую оценку. При замере и расчёта бригадир который приезжал к нам и также он со своим напарником --- не было никаких навязанных работ, цена, названная первоначально не менялась. На месте был составлен договор со сметой. На выполненные работы( установка окон, внутренняя отделка) дается гарантия 3 года. Замечательные мастера ( Антон и Александр) , работают быстро, качественно, аккуратно. После окончания работ все тщательно убрали. Старые демонтированные рамы вывезли в подарок бесплатноRe; Работа была выполнена

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Пару месяцев назад решил поменять окна в спальной комнате, заказал демонтаж у компании «Окна Браво» Компанию нашёл в интернете, на их же сайте рассчитал примерную стоимость на калькуляторе. Созвонился по номеру указанному на сайте, мне отправили замерщика ( хочу отметить сразу, персонал у них оченьвежливый) Через 3 часа к назначенному времени приехал замерщик, с ним мы ещё раз все просчитали, в плане цены меня все устроило и мы заключили договор. Теперь оставалось ждать работников и готовое окно. Через 4 дня ко мне приехали монтажники, к этому времени мы отодвинули диван и освободили возлеоконное пространство. Затем монтажники приступили к работе,

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Обращаюсь в компанию уже в 3 раз. первые два сотрудничества были удачными, поэтому вопрос о поиске новой компании по установке окон и балконных элементов не возникал и даже не поднимался. А зря...В этот раз, то ли с рабочими не повезло, то ли пресловутый человеческий фактор, - не знаю...Дело вот в чем: обратилась в офис в конце ноября, описала задачу( 2 окна и замена балконного элемента двери) все вроде ясно, мне подтвердили число и время, когда прибудут бригадиры на замеры, Настал день Х, - работников нет, звонка тоже. Связалась сама, о моем заказе и слыхом не слышали.... Думала, что напутали

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Семь лет назад я заказывал окна в этой компании, профессионально тогда установили, и ничего им не делается. Резиновый уплотнитель окнах за это время слегка уже сжалась за столько лет и пора заменить. В некоторых местах в окнах начало продувать. Я позвонил в офис, сообщил что в 2011 году ставил окна,назвал номер договора, (по их базе нашли меня ) что нужно заменить уплотнитель на них, через два дня приехали 2-е мастеров, посмотрели окна, принесли рулон уплотнителя. Все окна отрегулировали что бы ровно стояли, так как немного просели за это время и по этому закрывались не совсем плотно. Заменили уплотнитель весь на

15.04.2018
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Решили заняться ремонтом основательно. Благо финансов подкопили, меняем всё окна, балкон, полы. Компанию по окнам выбирал сам, даже с женой поспорили, но я настоял, тк мой начальник делал себе лоджию именно с этой фирмой. Отзыв о сотрудничестве положительный был, вот и я решился, босс с кем попало работать не будет. Я сначала позвонил в офис, задал пару вопросов, меня пригласили на Южнопортовую, уточнить детали, подкорректировать условия и подписать договор. Приехал в назначенное время, всё четко. Юлия меня встретила, предложила чай, милое общение, человек на своем месте - это видно. Обсудили сами пакеты, комплектующие и сроки. Договор мой за номером №143/15С,

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Остекление балкона рабочими компании "Окна Браво" не заняло много времени. Долго ждать пришлось лишь сами материалы, после замеров до момента прихода рабочих прошло 2 недели. Сами конструкции для остекления - хорошие, добротные. Работники молодые, сообразительные, чистоплотные. Мы с женой остались довольны. Балкон вышел очень хорошо. Подробнее о Компания «ОКНА БРАВО»...

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

В феврале мой дед решил поменять окна на кухне и большой комнате, так как январские морозы совсем его одолели. Заказом занималась я, помогала ему как могла, деду ведь 72. Выехал замерщик с дедом всё решили, дату согласовали. Проблем на установке не возникло, всё быстро мальчики работники сделали, дед только и сказал : ВСЁ путЁм сделали так как надо. Дед доволен был. В течении месяца первого только поддувало на кухне снизу, но тут мы сразу сообразили позвонить и вызвать специалиста. Вновь приехал мастер... Переделывать много не надо было.... герметика добавили и всё стало хорошо, видимо в первый раз поторопились.

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «ОКНА БРАВО»

Заказывал окна на дачу. Результатом остался доволен. 5 окон + мансарда установили за один день. Приехали с утра к 8 как обещали, несмотря на то, что не ближний свет (под Чеховым), и до вечера уложились со всеми окнами. Отдельное спасибо замерщику Василию (фамилию не запомнил) сумел подобрать типовой вариант на не совсем стандартные оконные проемы. Несмотря на то, что выбирал самый дешевый вариант (все-таки дача) – оказались очень теплые. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Нужно было отремонтировать старые пластиковые окна .Заявку делала через сайт компании. Оформили заявку быстро. На следующий день приехал специалист. Мне он очень понравился, очень внимательный, приятный в общении. Работу по регулировке пластиковых окон выполнил замечательно, все показал, рассказал. Спасибо ему! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Делал заказ в этой компании. Нужно застеклить лоджию ,утеплить её также утеплить пол и облицевать гипсокартонном стены и потолок, провести в ней электричество и повесить светильники. Есть плюсы и минус в работе компании ! Из плюсов! Монтажники русские ребята. Застеклили пластиковым профилем "Функе" с двухкамерным стеклопакетом , утеплили его как положено, облицевали гипсокартонном. Все супер! За два дня все сделали. Сами они оказались пунктуальные, приехали вовремя, работали допоздна. Сделали все качественно, чистенько и аккуратно. Общее впечатление: свою работу выполнили хорошо, претензий нету! Из минусов! 1.За чеком о факте оплаты второй части суммы придётся ехать в офис. 2.Тяжело дозвониться к ним Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Заказывала остекление балкона из пластика + крышу. Компанию порекомендовала подруга и за что ей спасибо. Монтажники русские ребята - всё просто отлично! С мужем очень довольны работой монтажников , спасибо им большое. Абсолютно никаких замечаний, отработали на высший балл. Приезд вовремя, работы- быстро и качественно, после работ- чистота и порядок. Как муж говорит! Установили окна отлично, всё ровненько ,окна не царапанные и не замазанные пеной, крыша негде не течёт.!Я буду с удовольствием буду этих ребят рекомендовать своим знакомым. Спасибо за вашу работу! Договор №059/16R Ирина Круглова Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Обещала менеджеру Марии написать благодарное письмо, пользуясь случаем хочу поблагодарить бригаду монтажников, которые 01.05.2016 года по договору№043/16R остеклили и практически подарили вторую жизнь моему балкону. Теперь балкон вполне можно использовать под небольшой рабочий кабинет.Остеклили балкон и сделали внутреннию отделку без задержек, и что самое главное, очень красиво и аккуратно! Желаю вашей фирме процветания и лояльных клиентов. Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Спасибо монтажникам за замену старых деревянных окон на пластиковые. Окна из профиля "Функе" отличного качества, шумоизоляция с ними очень даже хорошая! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Заказали два окна с откосами в новою квартиру. Эту фирму нашли в интернете по отзывам на сайте http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_category&catid=5824&order=0& expand=0 Позвонили в компанию, После разговора с менеджером ,замерщика прислали на следующий день. Вежливый мужчина лет сорока, померил все и ушел. На следующий день позвонили из этой фирмы , сказали сколько будет стоить окна и если я согласна на эту стоимость то когда они могут прислать курьера с договором Договорились. Приехал он вечером к нам домой. Внесли предоплату в количестве 50% от суммы заказа ( договор №103/15N был составлен на Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Делала заказ на изготовление и установку двух окон в свою квартиру в начали июня этого года. Качество работы мне понравилось. Организованная бригада монтажников из русских парней которые работают профессионально. Не халтурят! Установили окна монтажники все на совесть, ручки с окошек не отлетают, никаких трещин, швов и прочего. Вся фурнитура хорошо стоит, не болтается. Шум и пыль с улицы не пропускают. Старые окна сами вывозят на свалку. Так и не надо мне замачиваться куда девать. Москитная сетка, гребёнка, термометр- всё по ихим словам бесплатно ставят. Так что опыт сотрудничества Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Хочу написать отзыв о компаний.Муж заказывал остекление балкона .Смогу уверенно сказать одной фразой «Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела.» Искренне желаю успехов и процветания этой компании.... Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

На просторах интернета множество в Москве и Подмосковья предлагают услуги по остеклению. Я отдала предпочтение этой фирме. Не жалею. Окно в квартире поменяли быстро. Цены в компании почти как у всех. Но много большего делают в этой фирме, чем других фирмах. Например, самый большой плюс! Мусор за собой (старые окна ) вывозят а не оставляют на лестничной площадке. Моют окна после установке. Ребята-установщики работают, конечно, слаженно, и, что порадовало, ценят чистоту квартиры. Стараются лишний раз не намусорить. Это очень приятно! И трудятся, как у себя дома, бережно относясь ко всему, что есть в квартире. Они умеют Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать !1.Когда приехал замерщик ,всё подробно замерил и грамотно объяснил от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил.2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть 2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно.3. На месте заключили договор и внесли предоплату .Не надо ехать в офис !Далее расскажу немного про мой заказ!Заказывала остекление лоджии профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Муж заказывал остекление нашей новостройке.Ну что я могу сказать!- только хорошее. Даже несмотря на то, что при выполнение нашего заказа возникла проблема,(сломали заглушку при монтаже подоконника) решена она была оперативно. Нареканий у меня нет. Если вдруг кому-то из моего окружения понадобятся окна или остеклить балкон или лоджию - буду эту компанию рекомендовать! Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Заказал остекление балкона также утепление также отделку. Бригада отработала заказ профессионально и качественно. В качестве бонуса установили сушилку. Выполненной работой остался очень доволен. Огромное вам спасибо, успехов в бизнесе. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Пишу отзыв по просьбе менеджера Марии.Очень доволен работой монтажников. Балкон обшили и с нутри и с наружи также установили крышу - теперь хоть живи в нём ! Очень приятно работать с такими профессионалами. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Огромная благодарность монтажникам за очень качественную установку окон ФункеА также всему коллективу фирмы за грамотное профессиональное отношение к своей работе.Спасибо! Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Всем привет. Хотел оставить отзыв о компании.Выражаю искреннюю благодарность и признательность работникам фирмы а главное с кем я общался на этапах заказа и монтажа окон на балконе. Особо отмечаю работу монтажников (Павла и Сергея)), которые советовались со мной и советовали мне как лучше отделать балкон.Работу выполнили превосходно даже и не знаю, что к этому еще добавитьRe.Прошу Вас поощрить сотрудников!!!! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Ставил окна Функе. Хороший профиль. В квартире теплее, несмотря даже на то, что почти всегда держим их на микро-проветривании. Ещё главное стало очень тихо. Тоже большой плюс — шума с улицы меньше.Монтажники работали очень быстро и качественно. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «ОКНА БРАВО»

Обратилась можно сказать “на бум”, не от кого никаких советов не получала, просто зашла на сайт компании, мне понравилось его информированность и решила сделать заказ. Была приятно удивлена,что те обещания которые кампания дает – все выполняет. Доставка и установка все было в срок. По качеству тоже вопросов не возникло, надеюсь, что гарантией не придется воспользоваться. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ОКНА БРАВО