Отзывы о компании Магия style

елена:

Сделала укрепление своих ногтей гелем. Вроде норм,но на следующей день все было просто ужас((как-будто просто лакомый накрасили причем самым дешевым((отдала 1050 рублей,за обычный французский маникюр . Не советую туда ходить. Это ужасно(((

не найдены

ул. Минская, 61, г. Воронеж

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Style

Хочу оставить отзыв о работодателе [Ш.] т.и. Никогда не устреивайтесь на работу в данную организацию, как бы сладко всё не казалось! Отношение к сотрудникам, хуже чем к собакам! Людей систематически оскорбляют, посылают на 3 буквы, зп платить не хочет, если и платит, то очень мало, в принципе без обоснования. Переработка не оплачивается, люди там как рабы. После общения с директором, сотрудники, возвращаясь на свои рабочие места ревут от безысходности. Вопиющий случай отношения директора к сотруднику случился 25.04.2023 г. директор фирмы [Ш.] т.и. подняла руку на сотрудницу организации и ударила её ...

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Style, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тупое начальство,особенно новый коммерческий директор Берсенева Наталья.Работает с ноября,развалила всю фирму.Вообще ничего не понимает.Задержка зп.все все время,просто люди все работали давно и держались за коллектив,но когда стали задерживать по 4 месяца,продавцы стали уходить.ЗП черная,после увольнения забирали товаром.Так что если хотите работать бесплатно,то добро пожаловать.

Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 13

09.03.2016 | отрицательный отзыв

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв.Зарплату не платят всем,не важно кем ты работаешь.В компании все новенькие,которые еще не поняли куда попали.Правду Вам никто не скажет.Спросите сами когда дойдет дело до выплат.Товар сейчас говно,которое продать не возможно.

Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 13

21.08.2018 | положительный отзыв
Style

Оксана Л.:
Мой магазин специализируется на верхней женской одежде. Успех торговли зависит напрямую от поставщиков. Вышла по совету знакомого на компанию-производителя Style National и не могу нарадоваться: товар поставляется отличного качества, размерная линейка ну очень широкая, условия сотрудничества отличные. Мои покупательницы довольны. Да, и планирую воспользоваться предложением Style и принять участие в заказе коллекции))

Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 13а

23.04.2017
СтройSTYLE

Обман полный данной организации. Ходил я на два собеседования, на вакансию Курьер, и Сборщик мебели. Не обратил внимание что работодатель один. Да и собеседования (точнее заполнение анкеты) проходили в разных местах. Вечером того же дня мне позвонили, поздравили, что я прошел отбор анкетирования и на след. пригласили к 10.00 утра. Собеседование проходило на улице. Подумал раз компания молодая, да и кризис щас, возможно нет места больше. Дальше стало интереснее, начали промывать мозги, что мы все рабы, мы ходим под системой государства (начал думать секта что-ли))). После промывки мозгов. Нас пригласили пройти к ним на производство, посмотреть чем компания занимается цеха их. Приехали мы в другой район, и начали делать поквартирный обход, на этом моя карьера закончилась.))
Их нет. ... Подробнее>>