dashka.by - Сегодня одна цена, завтра другая

Искали с мужем определенную коляску для ребенка. Зашли на сайт dashka.by 01.02.15 и были приятно удивлены ценой. Она была со скидкой. Старая цена была зачеркнута (5 660 000р.) и вписана новая (3 660 000р.). Заказать ее, возможность появилась только 03.02.15 т.к. до этого нас просто не бывало дома. При этом мы каждый день заходили на сайт и проверяли не поменялась ли цена, но она оставалась прежней, что не могло не радовать. Так же мы проверяли чтобы товар был "в наличии", о чем писалось на сайте. И вот мы оформили заказ на сайте и на mail пришло подтверждение, что наш заказ принят с такими словами: "Благодарим за интерес к товарам Dashka.by. Ваш заказ получен и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения." Причем это сообщение содержало так же цену и время отправки нами запроса: От кого: Dashka.by ⚁ Кому: ***********@mail.ru Y Вчера, 12:41 Благодарим за интерес к товарам Dashka.by. Ваш заказ получен и в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для подтверждения.Детализация заказа № заказа: 130 Дата заказа: 03.02.2015 Способ оплаты: Оплата при доставке E-mail: **********@mail.ru Телефон: *********** IP-адрес: **.**.***.*** Платёжный адрес ****** ул.********** 4, подъезд **, кв.***, этаж * Товар Модель Количество Цена Итого: Универсальная коляска Adamex Pajero - Расцветка: 21M Adamex Pajero 1 3660000 бел.р. 3660000 бел.р. Сумма: 3660000 бел.р. Итого: 3660000 бел.р. Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение. Мы провели целый день дома в ожидании звонка от оператора, которого так и не получили. Хотя на сайте четко написано "Работает детский Интернет-магазин товаров для детей «Dashka.by» без выходных. Товары, заказанные до 15.00 доставляются курьером в этот же день в удобное для Вас время. Заказы, поступившие после 15.00 удовлетворяются на следующий день." Сегодня 04.02.15, я снова зашла на сайт проверить наличие и цену, они остались прежними, а от оператора ни привета ни ответа. Тогда я написала им на mail, спросив как долго ждать пока с нами свяжется оператор? На что тоже не последовало ответа. Однако через пару часов после моего письма, я зайдя на сайт, обнаружила, что цена изменилась и стала прежней (5 660 000р.). Соответственно того, что со мной свяжется оператор я уже не ждала. И вот как это называется? Так же на сайте четко написано "Всегда честные цены Вы можете быть уверены: информация о цене и наличии товара всегда актуальна. Данные, указанные на сайте, обновляются автоматически." Я заказала товар еще по старой цене, указанной на сайте, о чем свидетельствует письмо, присланное интернет магазином в день и в минуту оформления заказа. Почему со мной не связались? Почему была изменена цена уже после оформления заказа (на следующий день)? И даже если товар все таки закончился и надпись "В Наличии" уже не актуальна, то со мной все равно должен был связаться оператор магазина и сообщить мне об этом!