Техноазис Московская обл Химки

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ГК Сторойпромет теперь называется Техноазис читайте отзывы о Сторойпромет

31.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Техноазис" Аренда Химки

Коллеги, вашему вниманию предлагаю полезную для вас, как для потенциальных соискателей работы - информацию в отношении работодателя под названием ООО «Техноазис» (г. Химки), а именно то, что реально произошло со мной при попытки трудоустроиться в эту компанию на должность Руководителя проекта по открытию хостелов - общежитии, а именно: 1. В первый день собеседование я прошел 2 интервью: с отд персонала Подробнее>>

26.04.2022
ООО ТЕХНОАЗИС

Оставь надежду всяк сюда входящий Если вы нормальный специалист не тратьте время в пустую.Руководство Саентологи, коллективу пофиг на это, но при входе в организацию вам дадут почитать материалы на эту тему со словами что каждый несет персональную ответственность за свою работу.... на деле же никто ни за что там не отвечает Договоритесь на одну зарплату по факту в договоре Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТЕХНОАЗИС»

Уважаемые господа, Не устраивайте на работу в эту компанию. Пригласив письмом на интервью, прислали два теста-психологи чеки, типа воля руководства. Есть такая мадам Крутикова Ольга, которая все это рассылает. Короче один из тестов состоит из 200 вопросов типа личности. И далее встраивается график, который требуют переслать обратно. Другой тест состоит из кучи вопросов, типа сколько продукта Вы производили на прошлом месте работы за рабочий день и просьба дать все телефоны руководителей. Меня даже не видели визуально, а на результатах этих тестов, отказали в интервью. Что это, кто? Нормальный работодатель? Люди! Не тратьте свое время, не идите работать в эту компанию! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОАЗИС

Много заморочек при трудоустройстве и начале работы
Вполне нормальная компания, при своих минусах, но это везде. Работаю уже несколько лет. ...

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси - химки - Проблемы и испорченное настроение есть такси - химки

13.11.13 в 9 часов вечера я вызвала такси-"Такси Химки"(4959683525), девушка-оператор сказала, что такси приедет через 25 минут. После длительного ожидания я снова перезваниваю и она говорит, что нужно ещё 30 минут ждать. С какой стати? Почему так некорректно работает сотрудник в вашей компании, я рассчитывала бы на другой вариант как добраться домой. Но это ещё не всё... Я соответственно сказала сразу, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Адрес: Московская обл, Мытищи, п.Кардо-Лента, ул.Южная.

Сплошной негатив! начиная с бытовых условий комнаты в общаге все заполнены кровати 2 х ярусные по 8 10 чел в комнатушке живёт,при этом 1 туалет работает на 2 этажа(всегда занят!) в душ можно попасть ток с 8 до 10 хоть утро хоть вечер в другое время закрыт, утром горячей воды в душе нет! после ночной сменны холодной умыватса придётьса .Придусмотрины штрафы за всё! даже придуман некий депозит для водителей любой техники 30000 высчитывают с з.п. не понятнно зачем, потом якобы при расчёте вернём но тут сами всё понимаете! Зарплату стабильнно ...
Нет!

23.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника Евгений, Московская обл

Евгений, Московская обл:
Достоинства Прошло уже пять лет, как я закончил программу Нарконон в центре Нарконон-Стандарт. Увидел как программа изменила мою жизнь к лучшему. Все способности и знания, полученные здесь, проявили себя в полной мере. Благодаря им я лучше управляю своей жизнью и окружением. Конечно по возвращению домой все оказалось не так просто как я думал, но я знал, что надо делать и просто делать и шел вперед. И все понемногу стало налаживаться. Сейчас у меня хорошие, доверительные отношения с родителями, есть любящая девушка, верные друзья, работа, приносящая удовольствие. Есть еще моменты, над которыми надо поработать, но я знаю, что я смогу сделать свою жизнь такой, какой я захочу, и преодолею любые препятствия на своем пути. Хочу еще раз сказать Нарконон-Стандарт за то, что научили управлять самим собой и своей жизнью, помогли избавиться от зависимости и показали мне, что я могу жить без наркотиков. Участник программы Нарконон, 2015г, Евгений Г. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Нарконон-Стандарт отзыв сотрудника настя, Московская обл

настя, Московская обл:
Достоинства В моей жизни наркотики присутствовали в течение 7 лет. Не скажу, чтобы я была слишком разборчива в употреблении, поскольку было все. Поскольку мама уже не могла со мной справиться, она решила обратиться к моим “друзьям” наркоманам и узнать, что можно сделать, как помочь? И одна девочка посоветовала обратиться в центр реабилитации “Нарконон”. В Нарконон мне нравилось, я проходила программу, не скажу, что это было легко, были трудности. Порою доходило до того, что меня просили покинуть центр, но к тому времени я уже понимала, что хочу избавиться от зависимости и конечно же я отказывалась уходить. Так я прошла всю программу. Могу сейчас с твердой уверенностью сказать, что получила большое желание жить и радоваться жизни, нет больше желания торчать. Я свободный и счастливый человек. Жизнь после центра изменилась кардинально, у меня все круто. Я здоровая, красивая, счастливая я обожаю свою жизнь, и мой пока еще маленький, но очень любимый бизнес. Возможно, кому-то покажется, что ценник в Нарконон не маленький, но он полностью оправдан, лучше один раз и наверняка, чем постоянно экономить и получать неудачи и при этом рисковать жизнью и здоровьем. Нарконон подарил мне жизнь, а это дороже любых денег и бриллиантов! Дорогие сотрудники центра Подробнее>>