ООО "Техноазис" Аренда Химки

Коллеги, вашему вниманию предлагаю полезную для вас, как для потенциальных соискателей работы - информацию в отношении работодателя под названием ООО «Техноазис» (г. Химки), а именно то, что реально произошло со мной при попытки трудоустроиться в эту компанию на должность Руководителя проекта по открытию хостелов - общежитии, а именно: 1. В первый день собеседование я прошел 2 интервью: с отд персонала Крутиковой Ольгой и руководителем компании (фамилию не помню, кабинет на втором этаже офиса), а так в этот же день прошел первичный тест на логическое мышление. Итог, со слов руководителя в принципе все хорошо, но для финального результата необходимо решить еще 2 теста в электронном виде: 1 – состоящий из 200 вопросов на личностные качества и 2- тест на продуктивность кандидата. 2. На второй день я решил дополнительные выше указанные тесты и отправил по электронке в кадры Крутиковой Ольге. 3. На второй день от Крутиковой Ольге получаю ответ о том, что они готовы предложить мне эту работу, но на более низких финансовых условии чем это оговаривалась на собеседование, а именно не 60 000 + всевозможные премии до 150 000, а 40 000 + возможные после испытательного срока 20 000 р. (Для ясности и понимании - немного о себе: я более чем 9 лет с малого до руководителя отдела по эксплуатации и стройки проработал в известной - крупной федеральной компании, но по причине кризиса отдел в прошлом году был упрощен в связи, с чем мне пришлось так сказать подрабатывать по временным контрактам в мелких фирмах в сфере стройки и попутно искать официальную - белую работу). 4. После такого, неадекватного и несерьезного ответа я соглашаюсь на эти условия по причине как мне показалось на тот момент это официальная работа и интересность самого направления деятельности , которое я считаю перспективной. Договорились с «тайм аутом» на три дня, это получалось с начало следующей неделе я должен быть выйти на работу. 5. Я благополучно разрываю контракт с нынешней маленькой фирмой с надеждой на новое и постоянное трудоустройство, но не тут то было, в понедельник мне отдел кадров Крутикова Ольга сообщает «извините, но мы не можем предложить вам работу» и все! На мой вопрос указать причину – тишина, нет ответа! Так что ребята, коллеги имейте в виду то, что может, причем запросто «выкинуть» данная компания. Всем спасибо и возможно моя информация кому то поможет. Удачи!

26.04.2022
ООО ТЕХНОАЗИС

Оставь надежду всяк сюда входящий Если вы нормальный специалист не тратьте время в пустую.Руководство Саентологи, коллективу пофиг на это, но при входе в организацию вам дадут почитать материалы на эту тему со словами что каждый несет персональную ответственность за свою работу.... на деле же никто ни за что там не отвечает Договоритесь на одну зарплату по факту в договоре Подробнее>>

11.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТЕХНОАЗИС»

Уважаемые господа, Не устраивайте на работу в эту компанию. Пригласив письмом на интервью, прислали два теста-психологи чеки, типа воля руководства. Есть такая мадам Крутикова Ольга, которая все это рассылает. Короче один из тестов состоит из 200 вопросов типа личности. И далее встраивается график, который требуют переслать обратно. Другой тест состоит из кучи вопросов, типа сколько продукта Вы производили на прошлом месте работы за рабочий день и просьба дать все телефоны руководителей. Меня даже не видели визуально, а на результатах этих тестов, отказали в интервью. Что это, кто? Нормальный работодатель? Люди! Не тратьте свое время, не идите работать в эту компанию! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
ООО ТЕХНОАЗИС

Много заморочек при трудоустройстве и начале работы
Вполне нормальная компания, при своих минусах, но это везде. Работаю уже несколько лет. ...

04.03.2017 | положительный отзыв
Техноазис Московская обл Химки

ГК Сторойпромет теперь называется Техноазис читайте отзывы о Сторойпромет Подробнее>>