Здравствуйте! Купила для сестры сертификат на мастер-класс по вокалу в студию "Black Cat". Во-первых, данное заведение находится по адресу ул. Первомайская 14 с отвратительным ремонтом и интерьером. Во-вторых, "профессиональная музыкальная студия" - это слишком высокое название для данного заведения. Описываю, как прошёл мастер-класс с "профессиональным педагогом": войдя в "профессиональную студию" поразило наличие "профессиональной техники": только клавишные, никаких микрофонов и всего того, что показано на фотографиях на сайте данного заведения. Молоденькая девушка сыграла пару нот и сказала пропеть некоторые звуки "ааа", "ооо" и т.д. Это была распевка. Затем она открыла приложение "В контакте" на своём смартфоне и предложила выбрать какую-нибудь композицию. Найдя выбранную композицию в приложении, она подключила к смартфону маленькие переносные колонки и, показав слова песни, сказала петь её, периодически приговаривая "тянем! лучше тянем! " Данное мероприятие закончилось улыбкой девушки и словами: "Ну вот и всё! ". На вопрос: "А где профессиональная техника, микрофоны и прочее? " был получен ответ: "Всё перед Вами! Мы всегда так записываем музыку! " Если это и называется профессионализм, то сервис "DAROO" должен обязательно прекратить работу с данной конторкой! Я много раз заказывала сертификаты через DAROO, но ни разу не была так разочарована! Кроме того, мне было очень стыдно перед сестрой! Если бы я только знала!!! Никому не советую!!!
нет
Положительные стороны:
Качественная работа, да еще и в короткие сроки - об этом я только и мечтала. Выражаю свою благодарность, вы - профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное за качество и профессионализм!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаем благодарность этой компании. Хочется отметить, что сотрудники своевременно, грамотно, профессионально и творчески подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиента. В результате нашей совместной работы повысилось качество проводимых рекламных кампаний в области наружной рекламы. Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет только развиваться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом обращения в данную компанию. Воспользовалась их услугами по совету подруги- ей очень понравилось, советовала именно эту организацию, поэтому во время обращения особого скептицизма у меня не было. Он и не появился- всё правда замечательно. Персонал крайне вежливый, приятный, все стремятся помочь и сделать так, чтобы клиент ушёл максимально довольным. Так что рада, что послушала подругу)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаем благодарность за работу по развитию. Достигнуты вполне отличные результаты. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы рады работать с настоящими профессионалами в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желание Вашему бизнесу процветания, надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от работы с Вами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброго времени суток, обращались в данную компанию за услугами. Результат работы просто поразил. Конечно ожидалось что все будет на уровне, но получалось даже лучше. Очень понравился подход к работе, настроенность на конечный результат. Отдельно спасибо хочется сказать сотрудникам компании. На связи каждый день, все мои пожелания максимально учитывались. Еще раз планирую обратиться, всем рекомендую.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я наткнулся на эту компанию пол года назад, и мне невероятно повезло, что они согласились помочь мне в моей сложной ситуации Они не только помогли, но и объяснили что мне делать если я столкнусь с другими проблемами. Я хочу вам посоветовать ребят , потому что уверен что они смогут помочь и вам Ещё раз спасибо!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все четко, ясно, без запинки- так ведут диалог сотрудники этой организации! После общения с ними, вопросов больше не остается, наконец появляется понятие как действовать дальше. Спасибо за помощь и содействие. Буду и дальше обращаться к вам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность данной компании! Не первый раз пользуюсь их услугами, все просто на высшем уровне. Прекрасный подход к своим клиентам, сотрудники могут решить любой вопрос. Советую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятно было работать с данной компанией. Специалисты работающие там вежливые и грамотные; быстрая и качественная работа. Как клиент удовлетворен работой персонала. Рекомендую как добросовестного исполнителя своих задач.
Подробнее>>