Салима Абдулгапова:

Отрицательных сторон нет! Меня все полностью устраивает! И моих знакомых тоже!

Я работаю в этой компании уже не один год.
У нас менеджер Татьяна очень любезная и толковая девушка. Меня кинули с зарплатой в компании Лидер Тим, и тогда я обратилась в Прайм Стафф. Компания мне нравиться. Не успела устроится мне уже составили график и зарплату выдают своевременно. Всем советую!!!

г. Сургут, Ленина 35

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Прайм Стафф «Трудовая Академия» prime-staff»

Написать то не чего. Хотя единственный минус нет соц. пакета. Ребят компания нормальная!Зарплаты стабильные! РЕКОМЕНДУЮ!
Работала в Прайм Стафф! На работу взяли, обучение прошли. Я погналась за большой денежкой и перешла в ком Лидер Тим! Славо богу ноги еле - еле оттуда у несла. Татьяна менеджер Прайм -Стафф приняла меня обратно.Спасибо ей,огромное!!! Сейчас зп стабильная 2 раза в месяц,выплаты без задержек. Всем советую!!! ... Подробнее>>

06.03.2017
Отзыв о работодателе «Прайм Стафф «Трудовая Академия» prime-staff»

Коллектив Ленты не особо устраивает. А к менеджерам данной компании нет претензии.
Работал в Лидер Тиме мне вообще не выплатили зарплату. Перешел в компанию Прайм Стафф,пусть ставка ниже за то зарплата своевременно. Месяца не отработал стал бригодиром и зарплата поднялась! Слушайте больше о невыплатах в данной компании речи быть не может! Проверил на себе! Устроился в течении недели выдали карту. ... Подробнее>>