ООО Евроторг - Бесплатный или все такие нет?

Доброго времени суток. Итак, не скажу, что мне лень заплатить 200 рублей за фасовочный пакет, но закон же гласит ясно: фасовочные пакеты - бесплатно. Если я в чем-то неправ поправьте, пожалуйста. Сеть магазинов ООО "Евроторг", в частности магазин "Евроопт" в г. Минске по ул. Жилуновича, 41 наверняка считает, что ему, как и всей сети закон не писан и они как и прежде считают и фиксируют в чеке стоимость фасовочного пакетика. Я, конечно, не обеднею из-за 200 р., но с таким успехом я мог бы недоплачивать за проезд. Я мог бы нарушать законодательство и считать это нормой. Хотелось бы все таки до конца понять: имеет ли право магазин считать стоимость фасовочного пакетика в общий чек. Ведь арифметика проста 200р * количество пакетиков, коими пользуется большинство людей, а людей в любом Евроопте более чем достаточно за день проходит, вылетает неплохая сумма, не так ли? Или для кого пишут законы вообще?

13.03.2021
ООО Евроторг

Отвратительная организация, неадекватное начальство (начиная от директора, заканчивая 3 мя замами и зав.отдела). Отношение руководителей к продавцам ни чем не отличается от рабовладельческого строя. Оклад 190 руб., остальное премия. Постоянно просят выдти на работу в свои выходные, а если отказываешься начинают шантажировать премией. В расчётном листе не указываются сверхурочные часы (якобы они включены в премию, которая зависит от личного отношения Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ