ЗАО ТЕЛЕ-СПОРТ

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Красивый офис, хорошее расположение
Пригласили на вакансию секретаря, я приехала на собеседование, и была очень удивлена количеством уже работающих секретарей, и их внешним видом, надутые губы, пошлый вид и все на одно лицо, в ожидании собеседования со мной сидели такого же вида дамы с татуировками и огромными губами, хочу заметить, что сидели мы оч долго и я всего раза 2 слышала , что звонит телефон и секретари отвечают, в остальное время они хихикали и болтали, и возник вопрос в чем их работа ? Не было ни какой скажем так рабочей даижухи! Вообщем первый собес провела со мной помощница директора и поговорив со мной ни о чем 2 минуты , сказала ждать директора, ни одного вопроса о функционале и о моем опыте и тд, и так со всеми оч быстро пообщалась и сказала ждать, и далее разговор с директором и собственником и снова разговор ни о чем и тупые шутки, я так и не поняла зачем им столько девушек и что там происходит, просто вдруг этот отзыв кому-то пригодится

03.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО ТЕЛЕ-СПОРТ»