Отзыв : Мебельный Рай, ИП Жариков А.О.

Хочу поблагодарить руководство магазина Мебельный Рай и оставить добрые слова в адрес менеджеров за оказанную помощь в замене испорченного рабочими фабрики модуля стенки Статус ясень шимо (ее можно посмотреть на сайте магазина www.el-furniture.ru/status-schimo.html). При упаковке был поцарапан модуль " Пенал открытый" (№6), но так как стенка поставляется в упакованном виде до заказчика, проблема обнаружилась лишь при сборке последней.
Руководство магазина среагировало по первому моему звонку - приехали представители магазина, осмотрели, самостоятельно погрузили в этот же день. Новый модуль привезли уже на третий день.
Спасибо, и, так держать!

05.03.2021
Мебельный рай

Не вздумайте идти на работу водителем экспедиторов в Мебельный рай Севастопольская 56.в объявлении написано погрузка,разгрузка мебели на доставке,подъём на этаж с грузчиком.А в реале Ты Дворник,разнорабочий,сборщик,грузчик в магазине,водитель,водитель грузчик.Если мебели не полная машина то таскаешь сам и пофиг что нет лифта.Не рекомендую если вы не любитель бесплатного труда Подробнее>>

16.07.2020
Мебельный рай

Кузнецова Татьяна Ивановна:
Заказывали мебель для магазина , затем дочери кухню и по ее совету заказывали ее две подруги кухни .Очень качественно и с ними приятно работать.Хочу заказать себе на днях кухню.Знаю эту фирму уже несколько лет.. Советую.

Томск, Мокрушина, 9 ст43