Аэропорт Шереметьево - Работа службы безопасности

Вылетал в конце апреля 2015 года из Шереметьево на Канары. Ни когда не думал что в аэропорту могут проходить такие вещи. Летаю уже 11 лет первый раз произошло хищение кошелька. Шереметьево как аэропорт мне изначально почему-то не нравился ну а после этого буду выбирать другие. Проходя досмотр в смотровой зоне где тебя просвечивают всего у меня с лотка пропал кошелек со всеми деньгами которые я взял на отдых. Это в том месте где столько камер не знал что такое возможно. Вообще не понятно для чего там нужна служба безопасности, наверно задерживать того кто везет оружие и наркотики. После того как обнаружил пропажу кошелька обратился к полицейскому тут же. Сказал хорошо сейчас посмотрим камеры, после 10 мин приходит полицейский и говорит что по камерам он не видит что я в лоток ложу кошелек. Начинаю объяснять в какой последовательности я все ложил. Предлагаю посмотреть запись когда мой лоток проходил проверку, прошло минут 20. На что мне сказали это нереально прошло много людей. По словам полицейского аэропорт экономил на комерах. В Шереметьево камеры разделены на 3 зоны 1 зона безопасности аэропорта 2 полицейская 3 пограничная. Чтобы посмотреть полицейским другие камеры нужен допуск как я понимаю а это все время для человека который летит на отдых. Ну как вы понимаете деньги мои не нашли. Написал заявление в полицию признали потерпевшим нашли все таки человека который это сделал. Уже июнь месяц не денег не извенений ничего. На этом примере не известно кто все таки не выполняет свои обязанности.

16.07.2018
Аэропорт Шереметьево - отказ посадки на рейс

должны были лететь рейсом su 1314. 15 июля 2018. код брони ZDWZHD. ситуация: за 2 часа прибыли в терминал В, зарегистрировались по прибытию, прошли к выходу на рейс, за 25 минут, нам отказали в посадке сообщив, что уже трап убрали!при этом на наших глазах спустя 10 минут пропустили человека с бизнес класса, который вообще не торопился на рейс! Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Аэропорт Шереметьево - инвалиды

Уважаемые господа! В связи с тем, что по состоянию здоровья нам приходилось часто пользоваться услугами аэропортов, но так как я инвалид 1 группы, мне нужны услуги сопровождения в аэропорту, и мы были крайне удивлены, как в Вашем аэропорту работает это служба, нам приходилось пользоваться другими аэропортами и отношение было нормальное, но с тем, что нам пришлось столкнуться в Вашем аэропорту Подробнее>>

17.07.2017
Аэропорт Шереметьево - Регистрация

Улетали из Шереметьево, прокляли все! Приехали в аэропорт за три часа - с трафиком повезло, обычно приезжаем за полтора-два - и обнаружили, что чья-то светлая голова додумалась согнать ВСЕ зарубежные рейсы к шести стойкам, две из которых к тому же не функционировали! Два часа мы продвигались черепашьим шагом в плотной толпе товарищей по несчастью, бивших друг друга по ногам телегами с Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Беспорядок в Шереметьево, терминал Д

Доброго дня! Пишу с просьбой соответствующим органам навести порядок в Аэропорту Шереметьево, в частности Терминале D. Вчера, 6.09.2015, приехав на машине что бы проводить человека на вылет, получили билетик для 15- минутного бесплатного нахождения на территории аэропорта. Запутавшись во всех бессмысленных петельках, дорога привела нас на парковку! Мы были вынуждены заехать на территорию платной парковки и паркомат запросил у нас Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Нет обменников

Аэропорт Шереметьево, терминал С Международный аэропорт. . . Вопрос - где обменники валют? Мы приехали первый раз ночью - естественно обменник банка закрыт. . И нигде не принимают никакой валюты кроме российской. . Нам перенесли вылет самолета - вопрос чисто человеческий: как нам нужно было покушать? Обратный путь: прилетели в субботу. . Обменник банка опять закрыт! Работают ли они вообще? Нам Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Задержка рейса

Рейс Москва-Челябинск SU 1424 30 мая 2015г. время вылета 24-05 выход №19 Согласно официальной версии задержка вылета произошла в результате не благоприятных метеоусловий, при этом информации о задержке рейса ни на одном табло не было. Пассажиры собрались у выхода на посадку №19 где еще присутствующие представители аэропорта сообщили о том, что выход на посадку изменен и теперь №11. Пробежка по терминалу Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Шереметьево - Неадекватный и опасный работник аэропорта

Позор Шереметьеву!! Колхоз, дикость, беспредел!!! Прошу администрацию аэропорт Шереметьево обратить внимание на неадекватного и крайне быковатого сотрудника развозящего инвалидов-колясочников, этот бешеный лысый идиот всех прохожих материт и борзо отпихивает пассажиров с дороги, может схватить сильно за руку и помешать вам войти в лифт!! Я в полном шоке!!Остерегайтесь этого неадекватного недоумка, а то он может вас буквально сбить с ног и Подробнее>>