Морозов Александр - Невыполнение сервисным центром своих гарантийных обязательств

08.05.2015 год приехал мастер по ремонту водонагревателя, просидев 2 часа, выяснил, что сгорел тен. Сказал что запасные части будут через 5-6 дней, уходя не закрыл крышку водонагревателя АРИСТОН, где находится вся электронная система водонагревателя, микросхемы и провода. Через 10 дней мы позвонили в офис сервисного центра (тел.:710707), оказалось, что мастер не подал заявку на заказ тена (водонагревательной системы).После этого звонка обещали сделать заявку на заказ запчасти.Сказали, что к концу мая запчасть точно будет.Позвонили мы 01.06.2015 года - сказали что запчасти нет даже в Москве. Из-за данного произвола страдает семья: родители-инвалиды 1936 и 1937 года рождения, ребенок на иждивение. Я просила вернуть денежные средства за водонагреватель, т.к.: - нет запчастей к водонагревателю - вся электронная система открыта целый месяц, и велика вероятность, что, когда мы стираем белье, моемся в тазах, вся влажность, которая скапливается в ванной комнате попадает в эту электронную систему, крышку которой не соизволил прикрепить мастер Морозов Александр.А сами мы не имеем права, т.к. идет гарантийный срок.Из-за попадания влаги скорее всего при первом же включении вся система сгорит.Поэтому даже нет смысла менять сгоревший тен. Мы просили вернуть нам деньги и забрать нерабочий водонагреватель .Нам отказали .Просим помочь.

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Морозов» о работе в компании

Александр Морозов:
постоянное депремирование скотское отношение полное отсутствие соцпакета все это an-s

19.09.2021
Отзыв сотрудника Александр Морозов о компании Русский Аппетит

На момент поиска работы у меня было образование повара, но опыта после колледжа, естественно, нет. А везде требуют опыт. В сеть Русский Аппетит пришел на позицию кассира, решив с нее начать карьерный рост. Мне здесь нравится график, зарплата и коллектив. Со временем перевелся на производство по специальности. Работаю уже несколько лет и все устраивает.

13.04.2017 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Александр Морозов

Александр Морозов:
Молодцы ребята спасли меня от выноса мозгов. Нечайно разлил чай на ноутбук супруги, он перестал включаться, думаю и так понятно что началось? Так вот обратился сюда, починили быстро да и не дорого спасибо.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали

03.07.2018
Морозов Александр Викторович Автомошенник!!! Кидает людей!!!, продает Электрические и гибридные машины

Автомошенник!!! Кидает людей!!!, продает Электрические и гибридные машины и обманывает людей Морозов Александр Викторович дата рождения 1 апреля 1986 года с.Углекаменск, Партизанского района Приморского края паспорт 0808 782767 зарегистрирован г.Хабаровск , проезд Гаражный д.5 к.77 Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТ" отзыв сотрудника Александр Морозов

Компания ООО "СТ" (ST Ltd.) (www.st-it.ru), она же ООО "Статус Технолоджи", она же ООО "ЭфБиТех" (Эффективные Бизнес Технологии), является критически опасной организацией, как для потенциальных сотрудников, так и для клиентов и поставщиков. Все что Вы увидите или прочитаете на сайте ST - вранье, причем очень наглое, начиная с количества работников, реализованных проектов, партнерских отно Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю в отделе маркетинга почти 2 года. Коллектив молодой и дружный, придумываем и воплощаем всякие идеи продвижения. За особо удачные кампании всегда выписывают хорошие премии, один раз под новый год премия составила 30 тысяч, никогда этого не забуду, самая большая премия в моей жизни. Работа нравится – творческая.
Все здорово, я более чем доволен работой и условиями

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.

22.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Морозов» о работе в компании

Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.