Морозов Александр Викторович Автомошенник!!! Кидает людей!!!, продает Электрические и гибридные машины

Автомошенник!!! Кидает людей!!!, продает Электрические и гибридные машины и обманывает людей Морозов Александр Викторович дата рождения 1 апреля 1986 года с.Углекаменск, Партизанского района Приморского края паспорт 0808 782767 зарегистрирован г.Хабаровск , проезд Гаражный д.5 к.77

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Морозов» о работе в компании

Александр Морозов:
постоянное депремирование скотское отношение полное отсутствие соцпакета все это an-s

19.09.2021
Отзыв сотрудника Александр Морозов о компании Русский Аппетит

На момент поиска работы у меня было образование повара, но опыта после колледжа, естественно, нет. А везде требуют опыт. В сеть Русский Аппетит пришел на позицию кассира, решив с нее начать карьерный рост. Мне здесь нравится график, зарплата и коллектив. Со временем перевелся на производство по специальности. Работаю уже несколько лет и все устраивает.

13.04.2017 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Александр Морозов

Александр Морозов:
Молодцы ребята спасли меня от выноса мозгов. Нечайно разлил чай на ноутбук супруги, он перестал включаться, думаю и так понятно что началось? Так вот обратился сюда, починили быстро да и не дорого спасибо.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТ" отзыв сотрудника Александр Морозов

Компания ООО "СТ" (ST Ltd.) (www.st-it.ru), она же ООО "Статус Технолоджи", она же ООО "ЭфБиТех" (Эффективные Бизнес Технологии), является критически опасной организацией, как для потенциальных сотрудников, так и для клиентов и поставщиков. Все что Вы увидите или прочитаете на сайте ST - вранье, причем очень наглое, начиная с количества работников, реализованных проектов, партнерских отно Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Морозов Александр - Невыполнение сервисным центром своих гарантийных обязательств

08.05.2015 год приехал мастер по ремонту водонагревателя, просидев 2 часа, выяснил, что сгорел тен. Сказал что запасные части будут через 5-6 дней, уходя не закрыл крышку водонагревателя АРИСТОН, где находится вся электронная система водонагревателя, микросхемы и провода. Через 10 дней мы позвонили в офис сервисного центра (тел.:710707), оказалось, что мастер не подал заявку на заказ тена (водонагревательной системы).После этого звонка обещали Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>