ОМВД - " Спасибо " Законно За Мой Упокой

Я приехал в город С., что бы помириться со своей подругой, гражданкой Белоруссии, которая была в тот момент на восьмом месяце беременности и вероятнее всего я являюсь отцом этого ребёнка. До этого долгожданного дня, мне очень тревожно давались переговоры с девушкой, о встречи и беседе, на тему нашего дальнейшего будущего. Мы наконец то договорились, что она встретится со мной именно в городе С., где на тот момент снимала или жила у знакомых её сестра. Всё бы ничего, если я не проявил тогда личную инициативу, находясь в гостях с очень важным для моего будущего дела и банально не вызвался вынести мусор. Я вышел из дома и уже находясь вблизи мусорных баков, услышал голос парня, что сидел в припаркованной машине вместе с девушкой. Он рассказал что едет с кладбища где поминал покойного брата и попросил выпить с ним стопку водки за упокой. Я согласился присесть в его машину, но скорее не из за предложения, а осознавая что моё здравомыслие обязано и может пресечь всякое спонтанное желание парня, не дай Бог дальнейшего передвижения на автомобили. В тот момент когда я уже настроил этого молодого человека и девушку, на дальнейшие приключения, но разумеется только покинув транспортное средство, как к водительской двери подошёл сотрудник ГИБДД. Он попросил выйти из машины водителя и пройти за ним в дежурный автомобиль. Водитель вступил в словесную перепалку, находясь в подавленном эмоциональном состоянии и алкогольном опьянении, на что я решил отреагировать. Понимая усугубление происходящего и видя агрессивное возмущение водителя, я вышел из автомобиля и попытался оттеснить вспылившего от претензии, парня. Втиснувшись корпусом между двумя "огнями", мне удалось приструнить возможное физическое воздействие между инспектором и водителем. В результате чего, у инспектора отвалился от форменной одежды нагрудный жетон. Я поднял жетон и передал в руки инспектору, услышав в свой адрес убедительное и паническое возмущение со стороны сотрудника ГИБДД. Но всё же сумел убедить его на тот момент, что жетон не был сорван намеренно и скорей всего пришла в негодность сама цепочка державшая его и от малейшего контакта моего корпуса или же действий самого инспектора случилось непредвиденное. Когда подъехали сотрудники МВД, вызванные для задержания владельца транспорта и его спутницы, ко мне не было претензий от кого либо из сотрудников правопорядка. Отойдя от всего происходящего, я решил заснять на видео процесс задержания, дабы в случаи неправомерных действий полиции, имелась возможность обнародовать запись. Но увидев съёмку, ко мне стремительно выдвинулся тот самый инспектор, что обронил жетон и потребовал пройти к наряду полиции, позвав в подмогу полицейского. Я умолял их отпустить меня к беременной девушке, ведь если меня задержат, я не смогу наладить свои отношения. Мне удалось записать всё что происходило, в момент моего задержания. Я всё таки был доставлен в ОМВД, по городу С. и обвинён в умышленной порче злосчастного жетона. Меня выпустили, через несколько часов, хорошенько доведя состояние до резкой боли в области сердца и применив "профилактический" удар мной же об металлические шкафчики. Увы выйдя от туда, не смог убедить свою подругу, о случайности этого инцидента, в результате чего больше её не видел. Спустя время мне позвонили из следственного комитета и сообщили, что меня обвиняют по 319 статье УК РФ. Сейчас я под подпиской о не выезде, без возможности выехать в Белоруссию, где уже родился ребёнок, той самой девушки. И где с февраля, меня ждут друзья, в свой прибыльный бизнес. В итоге 18 июня состоится суд. Проживаю в 300 км. от города С., остался без уверенного и достойного заработка средств к существованию, без возможности скорее разрешить семейные трудности, без долгожданной встречи с ребёнком, раздавленный и подавленный морально, с обострением хронической гипертонии в результате стресса. Без уверенности в завтрашнем дне и законных правах гражданина своей страны. Своей Родины, где намеренно ломают жизнь те, кто когда то торжественно клялся, присягнув на верность, в её защите. Спасибо вам большое за мою боль. Дай Бог, что бы ваши родные и близкие, когда нибудь не оказались на моём месте.

20.11.2019
ОМВД России по Городскому Округу Зарайск

СПАСИБО ПОЛ...БЕЗ НИХ МЫ ПРОПАДЁМ ЦЕНИТЕ НАС СМЕРДЫ ПРИ ЦАРЕ .......А СЕЙЧАС РАЙ ДЛЯ ВАС ПОЖИЗНЕННО ...КТО ПРОТИВ ...ПРОТИВ...СИЛЬНЕЙШИЙ ДОЛЖЕН ВЫЖИВАТЬ Сл. ПУТИНА(таджики узбеки чеченцы..и.т.д.бог един аллах ...) ЭТО МОЙ СОН ---ДЕМОКРАТИЯ...не знаю где сон где демократия какой там микр-он постр. или расширился всё для ваших благ а не цените..КОНСТИТУЦИЯ--ДЛЯ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН...МЕЧТА... моя не сбыточная................................. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

Справочник....Ха-Ха! Я уже неделю как по телефону звоню,трубку не берут,а на месте паспортного обшарпанное здание где очередь ведется на листках и на жеванной жевачке вешается к кабинету! Мне 30 лет и Такое я вижу впервые! Даже два дня как записываюсь в эту "очередь" .Ростовчане! Держитесь! Эту лавочку закроют когда-нибудь!
не найдены ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел по вопросам миграции ОМВД России в Первомайском районе

смысл вашего сайта, где обещаное расписание
не найдены ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

Уважаемые сотрудники ГИБДД, наблюдаю ваши машины в п. Шушары довольно часто, но никакой работы не вижу, ежедневно сотни машин паркуруются на тротуарах, мимо не пройти, не говоря уже о том что мамочки с калясками выходят из-за таких машин на проезжую часть. Хотелось бы, что вы были по внимательнее и наказывали таких нарушителей. Много машин паркуются прямо у входа в парадную, не то что на тротуаре, что запрешено, но так что по их бамперу можно ударить дверью. Такая картина наблюдается ежедневно, около дома 22 по ул. Вишерской, в 18-19 часов, у подъезда 3 высотки,в выходные практически круглосуточно. Настоятельно рекомендую почаще заглядывать Подробнее>>