На сайте авто.ru прочитала объявление от частника, позвонила, по телефону ответила женщина, якобы хозяйка, сказала, что машина её, можете посмотреть, но она с ребенком сидит и показать сама не может, поэтому подъезжайте на Краснобогатырскую, 9, машина на подземной стоянке, -2 этаж, там вам покажут. Попросила назвать VIN, сказала, что сейчас нет возможности, на месте все покажут. Приезжаю, оказывается машина находится на комиссии в этом "салон", азербайджане торгуют подержанными машинами. Надо было сразу развернуться и уйти, обманули уже при первом звонке. Машина, если верить объявлению, 2013 года, стоит 495000 руб. Шевроле Круз. Попросила документы, человек принес копию ПТС. В копии ПТС год выпуска - 2013г. В подлиннике как оказалось 2010 г. Подлинники документов показали только после подписания договора. Когда дали читать договор, там тоже год выпуска 2013, а когда начинаешь подписывать, то год оказывается 2010г. Когда увидела подлинники документов, естественно начала возмущаться, машину забирать не хотела, просила вернуть деньги. На что получила ответ: Проваливай по-добру по-здорову. Что я могла сделать против толпы наглых азеров. Конечно пошла сразу в полицию, написала заявление. Там отнеслись с потрясающим равнодушием: сама виновата, сама подписала. Сегодня получила письмо из МВД об отказе в возбуждении уголовного дела. В общем эти моральные уроды зарабатывают, что подделывают документы, вымогают предоплату и еще много чего. Судя по сложившейся ситуации их позорный бизнес процветает, так как доказать свою правоту невозможно. Люди будьте бдительны, при первых же сомнениях уходите
нет
Положительные стороны:
Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если
Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.
Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г
Подробнее>>
Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам жалуются,что денег ждешь долго
Москва
Подробнее>>
Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво
Москва
Подробнее>>
Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений
Москва
Подробнее>>
Дмитрий:
Продал через фреш хендай акцент за месяц. Не знаю долго это для салона или нет, но главное что без моего участия. Отдал, подождал и получил деньги
Москва
Подробнее>>
Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм
Москва
Подробнее>>
Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро
Москва
Подробнее>>
Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день. Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>
Fresh Auto:
Цитата: UserФреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места. Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту cs..[]..freshauto. ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Подробнее>>