Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автосалон Москва - Мошенники разводят на деньги

Отрицательные стороны

На сайте авто.ru прочитала объявление от частника, позвонила, по телефону ответила женщина, якобы хозяйка, сказала, что машина её, можете посмотреть, но она с ребенком сидит и показать сама не может, поэтому подъезжайте на Краснобогатырскую, 9, машина на подземной стоянке, -2 этаж, там вам покажут. Попросила назвать VIN, сказала, что сейчас нет возможности, на месте все покажут. Приезжаю, оказывается машина находится на комиссии в этом "салон", азербайджане торгуют подержанными машинами. Надо было сразу развернуться и уйти, обманули уже при первом звонке. Машина, если верить объявлению, 2013 года, стоит 495000 руб. Шевроле Круз. Попросила документы, человек принес копию ПТС. В копии ПТС год выпуска - 2013г. В подлиннике как оказалось 2010 г. Подлинники документов показали только после подписания договора. Когда дали читать договор, там тоже год выпуска 2013, а когда начинаешь подписывать, то год оказывается 2010г. Когда увидела подлинники документов, естественно начала возмущаться, машину забирать не хотела, просила вернуть деньги. На что получила ответ: Проваливай по-добру по-здорову. Что я могла сделать против толпы наглых азеров. Конечно пошла сразу в полицию, написала заявление. Там отнеслись с потрясающим равнодушием: сама виновата, сама подписала. Сегодня получила письмо из МВД об отказе в возбуждении уголовного дела. В общем эти моральные уроды зарабатывают, что подделывают документы, вымогают предоплату и еще много чего. Судя по сложившейся ситуации их позорный бизнес процветает, так как доказать свою правоту невозможно. Люди будьте бдительны, при первых же сомнениях уходите

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Лидер, автосалон - Автосалон заслуживает уважения

Положительные стороны:
Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Положительные стороны:
Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго 

Москва

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво 

Москва

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

Москва

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Дмитрий:
Продал через фреш хендай акцент за месяц. Не знаю долго это для салона или нет, но главное что без моего участия. Отдал, подождал и получил деньги

Москва

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм

Москва

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Глеб:
Позвонил в салон, мне сказали, что машина в наличии, приезжайте. Приехал в тот же день.  Машина действительно стояла, цена как на сайте, но мне не понравился салон машины -даже после тщательной полировки видно было,что все уставшее и предыдущий хозяин обивку не жалел. Вообщем выбрали такой же авто, но из Н.Новгорода. Привезли. Хороший салон Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Fresh Auto:
Цитата: UserФреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места. Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту cs..[]..freshauto. ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>