Отзыв о работодателе «ООО Монарх-Уфа,ООО СТД-Уфа»

Игорь:

Компания гниет с головы,причем уже долго гниет!Никаких переработок не платят,одни штрафы и типа недостачи большие - все на продавцов вешают!Товар загоняют на приход сразу,пофиг ччто он еще не отгружен или не доехал до магазина,потом вычитают из зарплаты.Тупоголовое руководство!Больше полугода никто не работает!

нету

г. Уфа, Новоженова

20.11.2014 | положительный отзыв
Монарх - Хуже обуви монарх только их продавцы

Купила сапоги зимние Монарх (Украина)432 грн, метро Шулявская, Довженко, 1-б. Через восемь дней отстала подошва на обоих. В магазине назвали недостаток несущественным.Деньги не возвращают и нервы треплют почти месяц. Люди не покупайте обувь Монарх! Хуже обуви Монарх только их продавцы! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Монарх - Кто любит острые ощущения и бесконечный нервный спор - вам в монарх

Купил обувь в сети Монарх 600 грн.- внутреняя подошва облезла через 2 дня, деньги не возвращают, со скандалом сделали скидку. 2 года назад знакомая купила босоножки, переплеты порвались через неделю, разрешили сделать только обмен на другую, но вся обувь сразу рвется, поэтому со скандалом вернули деньги. :) А вообще, кто любит острые ощущения и бесконечный нервный спор -ВАМ В МОНАРХ! Подробнее>>

18.09.2017

24.10.2016 | положительный отзыв
Ренессанс Москва Монарх Центр Отель отзывы

Ольга:
Брали номера неделю назад по спец.цене со скидкой, видимо поэтому и номера достались с видом на стройку)) Ресторан дороговат и очень долго ждали-сначала меню, потом заказ, потом рассчет. Хотя в зале кроме нашей компании (1 столика в час дня) не было никого из гостей. Но надо отметить, и вкусно и порции большие. В номерах и у нас и у друзей было холодно, ледяной кафель, горячая вода - теплая. В субботу часов в 9 утра начали стучаться в дверь с предложением уборки номера. В ванной розетка под фен держится на честном слове. Понравился завтрак, включен в стоимость и выбор порадовал. Есть тренажерка-тоже плюс. В целом почти все понравилось.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1

23.08.2014 | положительный отзыв
Ренессанс Москва Монарх Центр Отель отзывы сотрудников

сашка морозный:
Основной минус гостиницы - это расположение. Далеко добираться от метро (Ленинский проспект или Воробьевы горы). В остальном неплохо. Завтрак включен в проживание, выбор небольшой. Отличный вид из окна.

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 31А стр 1

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "Концерн МонАрх"

С двадцатого этажа (наша квартира на мосфильмовской) открывается такой захватывающий вид, иногда просто как будто в облаках летаю. Архитектура строений очень современна и энергична, дизайн подъезда интерьеров - отдельное искусство. И с сантехникой никаких проблем, заехали и сразу пользуемся. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЗОВ МОНАРХ»

я працював перший місяць все було більш менш нормально. тиждень працюєш-тиждень відпочиваєш.,зарплату обіцяли 5000грн.коли підійшло до 2 зарплати то зробили недостачу..на всю зарплату і звільнили.((( так вишло що 5500грн за два місяця. потім вияснилося...що вони так зі всіма комірниками роблять.,щоб неплатити їм зарплату.
зарплата..за 2 тижня. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Монарх - Только шарики и надувают и рекламы понавесили, а купить нечего

В Тернополе только шарики и надувают и рекламы понавесили а купить нечего, так и стоят эти магазины! Нахрена два Монарха если в оба никто не заходит. Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
ОАО "Концерн МонАрх" отзыв сотрудника бывший

МонАрхи и С работа для тех, кому совсем деться не куда. Россиянам не рекомендую категорически.соковыжималка. По 12 ч при шестидневной раб.недели. Зарплата -обещать могут золотые горы, реально 25 тыр. МИНУС кту. О соблюдении ТК говорить нет смысла.Армянстрой. Подробнее>>