За п. Северный у нас развернут полевой лагерь, там служит Кухарев Виталий Юрьевич прапорщик, командированный из г. Мурманск. Познакомилась я с ним на сайте знакомств, пригласила его домой на выходные, думала пусть военный человек хоть поест нормально, помоется и выспится. Кто бы мог подумать что этот человек жуткий бабник, проверила у него телефон, а там столько интимной переписки, пообщалась с женщинами его, в общем если бы я была наивным человеком так бы и жила с лапшой на ушах, естественно раскусив его я его выгнала, ну и потрепала ему нервы конечно чтобы не повадно было. Так он мне сегодня позвонил и такими оскорблениями осыпал, угрожал выбить мне все мозги, зубы и вставить в зад автомат. Это вообще что такое? Кто у нас в армии служит?
нет
Основное название: ростверк Директор - Дмитрий Кухарев Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.rostwerk.com Телефоны: +38 (044) 33-33-123 +38 (099) 196-76-04 Эл. почта: mail..[]..rostwerk.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ремонт помещений и дизайн интерьеров (г. Киев, г. Донецк) Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Кондрашов Владимир Юрьевич в данный момент проживает в Москве на улице флотская д.14 кв.58 метро речной вокзал Занимается тем же- вымогательство, клевета, воровство и тд Подробнее>>
Сергей Юрьевич:
Нормальный коллектив, да начальство нормальное, думаю везде такое. Из минусов, штрафы, но по делу. нормальный коллектив
Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита
Подробнее>>На сайте публикует информацию о продаже меда. Регистрируется везде под разными именами и разными телефонами. После перевода ему денег перестает отвечать на звонки, кидает. В итоге нет денег и нет товара. Подробнее>>
Виталий:
Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость. Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость.
Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок
Подробнее>>Меня зовут Антон Марков https://vk.com/antonmarko и я проходил несколько тренингов Виталия Плешакова и Виталия Кудряшева! "Создание онлайн школ" и "ВКОНТАКТЕР PRO". О курсах в целом могу сказать, что они мне понравились и дали мне возможность развиваться в сфере для меня интересной и прибыльной. За время обучения сделал 2 запуска моих проектов тестовый и большой "школа инструкторов йоги SVASTI" и за 1,5 месяцев заработал 200% от вложений. Привлек инвестора и без собственных вложений получил прибыль! Все работает! Спасибо! Это мое... наконец-то. 2 месяца активного обучения дали мне хорошее понимание как работают все процесы. В курсе учтены все детали. Хоть и
Россия, Санкт-Петербург, ул Полуянова 15
Подробнее>>
Виталий Виталий:
Отправлял автомобиль через данную компанию, Москва - Челябинск все понравилось , заказывал эвакуатор тоже через них, подали все ко времени по приезду на грузовую станцию стоял контейнер ждал моего авто, погрузка заняла не так много времени, короче говоря, как и обещали авто приехало в Челябинск за 10 дней. Рекомендую!
Москва, Зелёный проспект, 20 - 8 этаж
Подробнее>>" Всем доброго времени суток!" -Так начинал каждое занятие мой первый учитель он-лайн Виталий Кудряшов. Под его руководством я прошла самый первый курс "Я-Таргетолог". Обучение длилось один месяц на очень удобной платформе "Инфошкола". Один раз в неделю мы встречались на онлайн конференции, где Виталий отвечал на наши вопросы, а так же давал дополнительную лекцию. На начало обучения я была абсолютным новичком в сфере таргетированной рекламы. Поэтому прошла только теорию. Практиковалась уже позже и самостоятельно. Виталий и после обучения отвечает на возникшие у меня вопросы, поэтому я постоянно чувствую его поддержку. Это даёт мне силы двигаться дальше и искать новых
Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88
Подробнее>>Здравствуйте. Меня зовут Елена Болотина (https://vk.com/elena_bolotina2311), у проходила онлайн тренинг "Первый миллион в интернете", авторы данной программы Виталий Плешаков и Виталий Кудряшов. Понравился комплексный подход. На геткурсе у нас был личный кабинет, где постепенно открывались основные видеоуроки, были дз с проверкой, и все это с обратной связью, что не может не радовать. Так же раз в неделю проводились поддерживающие вебинары, где была возможность задать интересующие вопросы по обучение. к тому же авторы не отказывали в обратной связи и в личных сообщениях, конечно бывало отвечали не сразу, но это понятно, нас много) Плюс в рамках данного курса у нас были
Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88
Подробнее>>Меня зовут Елена Кучина (https://vk.com/id58183840).Я прошла курс "Я Таргетолог" у Виталия Кудряшова и Виталия Плешкова, получила сертификат с практикой на реальном проекте.Пошла на курс без какой либо подготовки, т.е. в таргетинге полный "0". Очень понравилось что весь курс, вся программа разбита на видео уроки, все наглядно и понятно, можно пересматривать и восстанавливать весь процесс ( иногда и сейчас заглядываю) и это еще один большой плюс, что доступ к материалам курса всегда под рукой и мне доступен. Выполняешь задание, его проверяют, дают доступ к выполнению следующего. раз в неделю были встречи онлайн, задавали вопросы мы и нам на них отвечали.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Пушкина, д. 88
Подробнее>>