МОШЕННИКИ 89652068744 МОШЕННИК на АВИТО

Авито звонят, чтобы оплатить товар картой 89652068744 Пожалуйста не поднимайте даже трубку этого человека нерусского происхождения. Он ворует деньги. В моём случае на АВИТО. Он списывает со счёта все деньги обещает и клянётся, что ваши деньги ему не нужны, он сейчас обратно переведёт Вам деньги, а сам в этот момент заходит в Ваш СБЕРБАНК ОНЛАЙН и блокирует тем самым ваш СБЕРБАНК ОНЛАЙН. Оплачивает покупки через YANDEX.MONEY. Вы ничего потом не докажите, даже правоохранительным органам, YANDEX.MONEY отказывается помогать, не говорят, что мошенники оплатили и не замораживают их счёт, хотя бы до выяснения ситуации блокировали. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, если в СМС написано НИКОМУ не сообщать пароль, не поддавайтесь на уговоры, а на обратной стороне 3 цифры CVV, как им продиктуете, считайте, ВСЁ, если быстро не заблокируете карту. Они действуют очень быстро за 2 минуты заходят в Ваш СБЕРБАНК ОНЛАЙН, на всё уходит 5 минут. Они очень давят, давайте быстрее, я от организации плачу, мне нужны эти 3 цифры для подтверждения оплаты. Не поддавайтесь на провокацию, в крайнем случае говорите, что карты у Вас нет. Либо давайте карту на которой нет ваших сбережений. Удачи всем, приятных покупок и продаж. Алисия. 8 марта 2017года.