Строительная компания "АкваСтройСервис. Инженерные системы" (Россия, Тверь) - Рекомендую!

Аноним798595:

Работают быстро, на совесть, цены явно ниже среднерыночных по Твери (тем более, ниже чем в Москве)

Обратился за помощью к ребятам, когда потребовалось установить инженерные системы в коттедж (фильтрующую системы для воды, автономную канализацию, пробурить скважину на воду, системы отопления, водоснабжения). Качество выполненной работы больше, чем устроило. Советую и рекомендую друзьям!

Отсутствуют

24.07.2020 | положительный отзыв
Работают на результат

Работают на результат. Заказывали бурение и тут же очистку воды, были сложности с заездом к дому, пришлось разбирать забор, так они вышли из машины и сами все сделали. Потом уже... Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
АкваСтройСервис

Сергей:

Пишу я вам чтобы поделиться общим впечатлением о компании.Ближе к зиме, возникла необходимость воды в часном доме, был колодец, но он далеко, после долгих раздумий решился на скважину. Поискал в интернете, вариантов оказалось очень много. Не знаю почему, но решил оставиться на первом выдавшим поисковиком сайте.Компания называется АкваСтройСервис, как оказалось, я не прогадал. Позвонил им , проконсультировали по телефону, потом приехали осмотрели место, сказали где лучше пробурить и какую трубу использовать. Еще через три дня, приехала сама машина, пробурила мне скважину и пошла водичка. После этого встал вопрос об обустройстве, тут же ребята все решили , взяли воду на анализ ( было превышение железа)  и подобрали, потом  установили мне систему очистки воды.Вода теперь чистая. Буду рекомендовать вас всем. Жду вас через три месяца на обслуживание. ...

Тверь, Виноградова улица, 3, офис 2

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АКВАСТРОЙСЕРВИС

В прошлом году обращалась в данную компанию за подбором оборудования очистки воды для частного дома. Сделали мне предложение. показалось дороговато... В этом году решила всё-таки купить систему (полетела стиральная машинка, вода - просто жесть!). Затягивать с оплатой тоже не решилась, доллар - то пляшет)). Смонтировали ребята систему в течение трёх дней после оплаты. Оборудование европейское, марка Аквахард. Вода стала заметно светлее, мягче, ушёл пренеприятнейший запах! Анализ ещё не сдавала, но результатом довольна! Всем рекомендую! Компания АКВАСТРОЙСЕРВИС и используемое ими оборудование Аквахард решат Ваши проблемы с водой! Подробнее>>