Недорого. Качество продукции и монтажа на уровне. Быстрый монтаж. Трезвые монтажники. Без вымогательства.
Я менеджера даже не видел в глаза. Все общение по т. ф. и электронке. Цены и качество работ хорошие. Замерщик приехал, все измерил, посоветовал как лучше сделать в моем случае. Доставку и установку подстроили под меня. 7 окон за полдня установили в брусовом доме. Аккуратно. Без вымогательства... Фирма, похоже небольшая, не раскрученная еще. Ставлю 5 баллов.
Затрудняюсь... Ну может, предоплата 70% Можно было и поменьше.
Отрицательные стороны:
Не хотят исправлять свои же недостатки Подробнее>>