Не хотят исправлять свои же недостатки
Окна ЛИАЛ, Дмитрия Ульянова д 35, стр 1, интересуются вами до момента полной оплаты. У меня производитель установил плохие уплотнители, которые не прослужили и года. Сегодня пошла 4 неделя, как я пытаюсь достучаться до фирмы. Идут одни обещания. Приехал Руслан (устанавливал окна) обещал приехать в субботу и все исправить. Не приехал и даже не позвонил. Будьте аккуратнее с выбором фирмы!!
Монтажники неплохие
Положительные стороны:
Недорого. Качество продукции и монтажа на уровне. Быстрый монтаж. Трезвые монтажники. Без вымогательства. Подробнее>>