Floricha:

• Floricha

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я работаю в мед. центре «Юнона», сейчас готовлюсь стать мамой и очень переживаю, кто придет на мое место. Потому что для меня моя работа, как второй дом. Условия подходящие, коллектив очень дружный, а главное, уважительное отношение любого сотрудника, будь то обычный врач или профессор. Важно, что трудоустройство соответствует ТК РФ и зарплата очень даже ничего. Приятно работать в такой атмосфере!

• Kandi

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я после училища устроилась работать в государственную больницу, потом нашла место в одной частной клинике, но тоже пришлось уйти. В основном из-за хамского отношения руководителей. Значит, если я всего лишь процедурная медсестра, то я уже и не человек?! Сейчас работаю в медицинском центре «Юнона», так это небо и земля! От руководства вижу только уважительное отношение, иногда даже создается впечатление, что я высококвалифицированный врач☺. И еще один важный момент – это зарплата. В отличие от двух предыдущих работ, здесь я зарабатываю вполне приличные для медсестры деньги.

• Мария Александровна

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

В медицинский центр «Юнона» устроилась совершенно случайно, узнала от подруги (она тоже врач), что есть свободная вакансия. На собеседовании рассказывали очень красиво, но и в действительности, это оказалось правдой. Условия работы отличные, зарплата высокая, компания надежная и стабильная. Я работаю узистом, и что мне нравится, так это современное оборудование, благодаря чему точность диагностирования обладает высокой степенью. А это со стороны пациентов вызывает доверие и уважение. Поэтому они с уверенностью рекомендуют нашу клинику своим знакомым и друзьям. Очень важно, что трудоустройство осуществляется по трудовому кодексу РФ. Дело в том, что до Юноны я работала тоже в медцентре, но там условия трудоустройства были немного иными.

30.09.2019

Алина Верняк:

Я обратилась к гинекологу Т...н Е...не Э...не по рекомендации и не пожалела. Действительно профессионализм на высшем уровне. Вообще, хочу сказать, что в МЦ» юнона» работают все высококвалифицированные специалисты. Потому что за время моих визитов туда я увидела много хороших моментов по отношению к другим пациентам. Да и маму свою приводила сюда, лечили варикозное расширение вен. У меня история отдельная. Было обнаружено бесплодие. Не буду рассказывать, как мучительно долго я посещала самых разных специалистов и клиник, но нигде положительный результат не увидела. Мне понравилось, что Е...на Э...на назначила обследование на выявление причины бесплодия (не вовсех клиниках так). Так вот, обследовались мы с мужем вдвоем. Причину нашли. Назначили метод ЭКО. Я успешно забеременела и уже родила здоровую дочку. Врач вела меня с самых подготовительных этапов перед зачатием, потом всю беременность и даже после родов. Я очень довольна таким качественным европейским обслуживанием. Теперь ...

Ростов-на-Дону, Советская улица, 51 к.2

25.01.2018